Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я закупилась дюфом, как услышала, чт он у нас пропадает.. дорогое блин удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Я слыхала что Дюфастон и витамины должна ЖК выдавать бесплатно, хотя мало в это верится, у нас в этом году даже витамины бесплатные не дают, хотя давали. :scratch:

 

Вот и задумывайся, страна за рождаемость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а я из Челябинска 200 км от Екатеринбурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, skif, Причиной тонуса могут, быть в том числе, и различные инфекционные заболевания. Тогда помимо седативный препаратов назначаются и антибиотики, чтоб вылечить причину, а не просто устранять последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, Родной снежный Урал! У нас похолодание снова, весной и не пахнет, а так хочется тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, не переживай, все хорошо! Малыши в таком возрасте много спят и мало двигаются!

Танюшик//, мы тоже третьего не собирались, а вон как получилось :) Я намекала, больше шуткой, но пока не забеременела-поддержки не было, тоесть уж после теста муж подтвердил, что конечно об аборте не может быть и речи, будем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, да уж.. бесплатно.. щас вот за второе скрининговое сдавание крови 1700 отвалила.. сижу радываюсь...

Helena33, та волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ага, у нас тоже снизилась температура и снегу навалило, куча.....

Helena33, ну я думаю что если так "случайно" произойдет, то муж тоже будет против аборта.....тем более когда летом у меня случился выкидыш муж сильно переживал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Ого а почему платно? Это же гос. программа? Вот заразы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, У меня знакомая тоже всё платно сдает, для неё это вообще тяжко - в пузике двойня, а поддержки в виде мужа нет. Только обрадовалась, что из больницы выпустили, как пора уже на скрининг, а ей в ЖК открытым текстом сказали: "Пока вы там будете бегать жаловаться, все сроки скрининга пройдут, платите и не занимайтесь ерундой." Живет в МО г. Лобня. Я читала на форуме, что там вообще мало кому бесплатно удается сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

♀Бусинка♂, нафиг его было сдавать вообще?и без него нормально живется!!!

Nicollete, первый раз такое читаю :pardon: интересно а причину как ,на глаз, определяют...

Танюшик//,

еще говорит что может ошиблись.....
ага, а живот от еды подрос)))))))))

Поняшка, ну чтоже,если такая бодяга с плохим анализом надо подлечиться!и не надо дипреснячить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! У меня вчера было узи. Мальчик. И сказали, что плацента толстовата для моего срока (рано стареет) и взвеси в водах. Советуют прокапать имунный препарат. Вопрос: стоит вмешиваться в имунную систему мою и портить иммунитет малышу? Сразу отпишусь, что мазки, моча, кровь, инфекции - все хорошо. Есть только вирус простого герпеса в крови, который довольно регулярно "вылазиет" на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь, что не только "на глаз", но и по анализам и по результатам осмотра :)))

Хотя вот моя Г много чего просто так советует :) Я у неё спрашивала пора ли витамины пить:

Она - ну попейте.

Я - какие?

Она - любые.

Я - А это мне продолжать пить?

Она - продолжайте.

Я - как долго?

Она - ну.. можете и не пить уже.

 

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну.. как нафиг сдавать.. это обязательно после 35 лет..

Поняшка, ни про какую гос программу речи нет... вот и плачУ..

скрининговое узи- пожалста.. бесплатно.. но не на аппарате экспертого уровня и без присутствия мужа.. так что и за узи отдельно платила на первом скрининге,но на это денег не жаль

снова мама//, ого.. а аппарат и узист хорошие?? И с мальчиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, С недельками и с мальчиком :giverose:

А если есть сомнения пить ли препараты, то может стоит с другим врачом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, а про курантил и препараты типа него тебе ничего не сказали?а вообще это тебе узист сказал или вменяемый врач-Г?узист-узистом.но надо послушать что скажет врач. с мальчишкой!!!!

Nicollete, :grin: да)поэтому я у своей ничего не спрашиваю-ответы будут такие же :pardon:

♀Бусинка♂, ой)))а я на возраст внимания не обращаю))))ну...вы думаете все эти скрининги делают по всей россии?я больше чем уверена что большая часть России спокойно обходится узи.скрининги делают только в областных городах и больших городах, в таких же небоьших городах-деревнях ничего такого нет.

 

я просто засыпаю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Абсолютно с тобой согласна! Меня в Питере уже загоняли по анализам, узи уже 3 раза сделала, а вот подруга живет в Ленинградской области под Выборгом, она ничего такого вообще не делала, слово скрининг от меня сейчас узнала... Меньше было поводов для волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я делаю только первый скрининг - низкий риск, ни я ни Г не считает нужным делать второй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Я жду не дождусь когда уже второе узи будет!Тревожно иной раз :blink: skif, Какие же мы все таки мнительные!Эх..... :blush:

Поняшка, Я прихожу с работы,и все время попадаю на передачу "Я не знала что беременна" По Дискавери идет.Только что перешла по ссылке... И это та сама передача! :dirol: Так вот у меня муж пару раз как то попал и говорит как можно не знать!А живот что не вырос что ли!А бывают такие случаи однако!Я вот работаю с женщиной,так она пошла к врачу по тому что её беспокоили незначительные боли в начале цикла!Так вот она на кресло...потом на узи а ей говорят а вы на 7 месяце :shock: Та там чуть в обморок не упала!М ходили как часы каждый месяц.без задержек!И родила дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну я делала скрининги, тк было бесплатно в ЖК, если бы за деньги - я бы не стала. А вот узи на 22 неделях уже очень жду, так хочу малыша или малышку увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы недавно говорили о том, как двигаются наши органы, чтоб уступить место малышу.

 

Вот ссылка в тему:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

я как то оставляла эту ссылку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я узи тоже жду :))) кстати надо бы записаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я жду узи)))))))так немного волнительно))))вот ток хочется не у нас делать а съездить на нормальное...хм...может и правда съездить :scratch: :scratch: :scratch: надо будет с мужем обсудить)))))я со СВетой в 20 недель ездила в брянск.пойду узнавать в местной темке куды лучше на таком сроке зарулить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: с недельками округляшек и меня тоже :grin:

Девочки решила что скрининг делать не буду, все равно даже если что то найдут аборт делать не буду...сестре 2 раза говорили что большой риск дауна и нормальный ребенок. Вообщем хотела спросить у вас, хочу сделать узи просто чтоб все хорошо посмотрели померили во сколько недель лучше сделать, если в 18 неделек нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...