Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, Мне врач узи говорил что оптимально около 20 недель делать второе узи, а не как в карте написано 21-24, а про 18 недель даже не знаю. Я пойду на 20 недель, 28 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Может в другой темке? Я проверила поиском - не нашла и тогда написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! с недельками!!!

Вы еще меня не забыли? :blush:

У меня из-за ремонта совсем нет времени забегать к вам(

Скажите хоть в целом, как у всех дела, все живы-здоровы? все ли хорошо?

у меня проблема с аппетитом, совсем его нет и окружающие ругают, что мало кушаю, если буду так продолжать, то ребенок будет недоразвитый :shock: мне кажется, это ерунда, я же не ВООБЩЕ не кушаю, а кушаю сколько могу. Ведь много тоже нельзя. Зачем переедать-то.

но и честно говоря животик не большой, и не могу понять, где там помещаются 20-22 см от темени до копчика. но ведь на недавнем узи все хорошо по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я тоже эту ссылку впервые вижу, обычно я все открываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Привет, с недельками :giverose:

Да вроде ТТТ у всех все более-менее хорошо!

А ты витамины принимаешь? ешь сколько хочется, не хочешь, не ешь, ребенок своё возьмет от мамы, я вот тоже только завтракаю и обедаю, ужинать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а я везде читала, что лучше в 22 идти.. :scratch: и сама так собираюсь.

 

Девочки, как вы думаете, вот сейчас нам в ЖК дадут на бесплатное узи направление, но еще я хочу 3д сделать, так вот лучше сделать оба или все таки от бесплатного тогда отказаться?

Homya4ok, конечно, пью витрум пренатал. вот и я говорю, что организм знает, сколько надо кушать и сам даст знать. но как это объяснить мужу и особенно свекрови...не понятно =( заставляет есть чуть ли не за четверых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, слава Богу, меня ни муж, ни свекровь по поводу еды не достают. Я тоже витрум пью, как бы ем (по-моему, до Б ела больше :pardon: ), считаю что все ок!

Да, и от бесплатного узи я отказалась (Г была очень рада), тк хочу диск записать и 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, привеет! А у меня наоборот аппетит проснулся.... капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока с аппетитом как было так и есть :pardon: если что-то вкусное могу и обожраться так сказать)))а так ем сколько и ела. канешно ребенок возьмет все что надо от матери,даже если мамка мало ест,она ж не голодает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочк, у меня тоже проблема с весом, врач постоянно ругает за недобор, я вроде и ем нормально, вот тольо ужинать не хочется, а если плотно поем, то следующий день живот болит. Я тоже считаю, что главное едим мы, а уж набирается сейчас вес иль нет - еще рано говорить, думаю после 22 недели будем набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, привеет! А у меня наоборот аппетит проснулся.... капец

а у меня он до гриппа проснулся и я была рада даже ))) а после гриппа уснул обратно ((

Homya4ok, а меня только моя мама не достает. свекровь больше всех волнуется. просто некоторые и бесплатное делают и еще какое хотят платное. но много ведь тоже вредно...наверное. хотя не факт!

{Рыся}, согласна! ну как им это объяснить, чтобы не обидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у меня он сначала вообще на убыль пошел. потом 2 кг набралось. сейчас думаю всё также. стоит на месте. т.к. из-за болезни я тут голодала пару дней.

сегодня мне в Г, взвесимся посмотрим что с весом то.

 

просто у меня муж на сестру свою смотрит, у нее срок на 1,5 месяца больше и она уже очень большая! вот он и считает что я такая же должна быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, смотря что за имунный препарат. Вообще на этом сроке могут иммуностимуляторы выписать и в этом нет ничего страшного. Обычно Вобензим в таблах, но это не очень хороший вариант. А если прокапаться есть возможность, не боись-это нормально. Не страшно!И даже полезно для вас с дитем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А у меня наоборот, муж говорит, что нужно есть всё, что хочется. А меня постоянно тянет на какую-нить гадость :) То чипсы, то сухарики, то курицу хочется зажарить до хрустящей корочки. Даже на доширак потянуло :)

 

Хотя я ем не много (я даже записывать стала сколько), но вес набираю больше, чем мне хотелось бы. Уже + 4 кг от начала беременности. А весь мой рацион это лёгкий завтрак, обед из одного блюда. В течении дня никаких булок, только фрукты. На ужин салат овощной с оливковым маслом, чай с пирожком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня обратно? Я в начале темки была, а потом 3 месяца не было интернета не было никакой возможности зайти пообщаться. :cry: Как тут дела? Блин столько перечитать у меня наверное не получится :sorry: Расскажу о себе: вторая непредвиденная беременность, которая сейчас уже кажется очень даже предвиденной :D Я очень сильно округлилась уже и наконец то масик дал о себе знать в 18 недель, а то я уже потихому переживать начинала... Аппетит какой то зверский прям, хотя поначалу я тоже очень мало в весе набирала..девочки у кого уже шевелюшки есть скажите они у вас каждый день? периодично? я уже и забыла как это должно вначале быть, помню что в конце беременности пузо ходуном ходит, а сейчас как то тихонечко так нечасто, несильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), У меня не каждый день. Если и бывают то совсем немного. Но по УЗИ и анализам всё в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete Уфффф... успокоила немного, а то я прям испереживалась уже и мужа задолбала :blush: вот правду говорят каждая новая беременность, как первая... все по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с возвращением :friends:

ой и я жду таких сильных пинков а сейчас так и есть легкие пиночки изредко. Так что все хорошо ;)

девочки кто ходил на узи поздравляю, смотрю мальчишек много :grin:

я спрашивала про узи когда лучше гинеколог дала направление бесплатное(конечно же не пойду я туда ) говорю, а когда лучше , она говорит, как там запись будет так запишут

по мне так это самое важное узи , смотрят все органы , я пойду туда где и с дочей делала, там смотрят еще сосуды, по которым поступает питание малышу. узистка сказала что оптимально все видно в 20-22 недели :Hello:

девочки неважно худеете или сильно полнеете, главное чтобы в сосудах все хорошо было по которым идет обмен :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а я доширак давно хочу. все никак не осуществила странное желание )))

с таким рационом, как у тебя, меня и ругают ))))

Рыженькая :), у меня каждый день пиночки! даже иногда думаю, что слишком часто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Девочки, а мне с ЖК повезло..Платно делала только первый скриннинг, второй бесплатно..на УЗИ направление дают, но от второго хочу отказаться, пойду в новый Перинатальный центр, там лучшая узист города работает, заплачу лично ей..Витамины тоже выписывали- Элевит, йодомарин, вит. Е..

Cemeron, я бы только рада была, если бы у меня аппетита не было..Ем больше мужа, да еще всякую ерунду..Хотя раньше жила по строгим правилам здорового питания, а сейчас булки да печенье..Набрала уже 4 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а кому не повезло? у нас в ЖК все скрининги бесплатно :scratch:

а 4 кг это много для нашего срока? :)

Ссылки скрыты.

по-моему все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), У меня каждый день пинался, а тут на два дня затишье, видимо в другую сторону стал пинаться, я конечно запаниковала, вчера вечером легла, руку на пузо, и давай уговаривать, чтоб мамочку успокоил и пнул - и так хорошо меня попинали, сильнее обычного, умничка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, девочки выше писали, что приходится платно делать и витамины не выписывают..Я тоже на что-то бесплатное не рассчитывала...Подруга все то же самое делала платно..Так что я была приятно удивлена, когда встала на учет и мне стали давать направления )))))

Мне кажется, что много..Ведь основной вес начнет набираться с 5-го месяца. Вот я и думаю, что же дальше будет..Моя сестра рожать шла с весом таким, как у меня уже сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мм....я удивляюсь, почему многие думают, что нам бесплатно ничего не положено. всё нормально дается и делается в ЖК бесплатно. :pardon:

ну вот как попрет с 5 месяца и у меня тоже )))

ну так у сестры наверное изначально вес меньше был? или что она за всю Б набрала всего 4-5 кг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне моя Г. сказала вообще никакие витамины не пить комплексные сейчас кроме йодомарина и аскорбинки.... почему то она считает что от чрезмерного употребления витаминов плацента быстро стареет...Кто то знает что нибудь об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...