Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, сестра весила 48, рожать пошла с 57, а мой вес был 52-53 кг..Даже боюсь подумать ,какой он будет к родам :)

Рыженькая :), я только Элевит пью. На счет аскорбинки не знаю, по-моему, есть какие-то ограничения по приему вит С во время Б. Йодомарин мне сказали не пить, если проблем с щитовидкой нет, чтобы малышу не навредить, так как у него закладываются свои железы..Правда это мне говорили в 12 недель, сейчас уже , наверное, можно его пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :friends: может у вас все и делается бесплатно и хорошо в жк, но у нас халатное отношение налицо. мне есть с чем сравнивать может ,просто

сейчас пошла 19 неделя. меня ни раз не взвесили , не мериют давление на приеме хотя обязаны!!!!!!!!!!!!!! может у меня давление 170 . это хорошо что я тщательно наблюдалась в первую беременность и знаю обо всем , весы и тонометр дома есть, сама слежу за всем. уж молчу что витаминов нет у них бесплатных уже месяц :pardon:

это хорошо называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :)

у меня тоже зверски аппетит. Пинается днем и вечером, бывают дни когда много а бывает несколько пинков за день и тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мой тоже 52-53 в начале беременности был. а за год до этого 64-65.

значит сестра всего 9 кг набрала. ну и норм! ))) все ведь хорошо?

Мама Ксении, у меня меряют давление, взвешивают и измеряют и разговаривают всегда хорошо :D:) ттт витамины есть. баночки под анализы тоже))))

а про пиночки, вот сижу сегодня на работе весь день почти пинается, каждый час точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите, а что у вас сейчас с грудью происходит? У меня недавно она днем перестала болеть, к вечеру снова начала, а до этого все время болела. Сегодня с утра тоже почти не чувствительна. Это нормально? Она не должна всю Б болеть или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, неа... скачками и болит, то болит и раздувает, то вообще не болит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, значит я не одна такая. Уже спокойнее. Нашла тут блог, там девочки тоже пишут, что может и в первом и втором триместре перестать болеть совсем, у всех по разному, но это не есть плохо. Буду надеяться, что это просто особенность моего организма.

Вот вы тут начали про доширак, и мне захотелось. Сейчас муж придет с работы, ему налью борща, а себе заварю бомжатинки (ммм, вкусняшка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит растет. Муж съедает тарелку, а я иду за добавкой :) Ему хватает, а мне нет :)

Но пока ничего вредного не ем. Утром каша молочная и чай, с дочей завтракаем всегда так. На обед суп или борщ, мясо с гарниром на второе. Ну и ужин полноценный. На работе перекус, йогурт съем или яблоко, чай пью.

На кофе с этой беременностью вообще не тянет, не пью уже несколько месяцев. Иногда хочется чипсов, лимонада. Конфеты, шоколад-ем редко, не тянет. Вечером могу чай выпить с бисквитом, творожок слопать.

В понедельник, 14 февраля к врачу. Не знаю, будут ли делать Узи, так хочется узнать кто у нас там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, У меня сейчас не болит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась на УЗи на 21 февраля... вот теперь начинаю считать денечки :spiteful:

любопытство съест меня просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

и мы 21 на УЗИ :friends:

а чего у тебя в профиле еще старая линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, да как-то не до профиля видимо :grin: уберу...

мне наверно рановато на УЗи 21-го, но в следующий раз та, у кого хочу делать будет только 28... мне не дожить :scratch: наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

почему рано? мне врач сказала до 22 недель сделать. Как раз второе плановое на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, не знаю... в прошлый раз я делала в 20 недель... в этот раз хотела в 22 ;) но получится ровно в 21 неделю (по моим подсчетам)... по факту может оказаться 20.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики - нас оставили на больничном до понедельника- участковый врач сказала мне -бегом из кабинета- ходит тут малыша заражает.в понедельник приходи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, у сестры все хорошо..Скоро уже годик отмечать племяшке будем..Просто я тоже так хочу ))) Она во время Б как куколка ходила, и после ни живота, ни растяжек не осталось..Только грудь выросла :D

Мадам Полина, у меня уже давно перестала болеть..Я перепугалась сначала, но прочитала , что это может быть..Сейчас по утрам только тяжелой становится..

Девочки, сейчас такая резкая боль скрутила в районе левого яичника..Еле хожу. Что это может быть, не знаете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

больно когда ходишь и двигаешься? это могут быть связки, меня 2 дня так крутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ты полежи у меня бывают такие резкие боли, думаю это связки , полежи отдохни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Мама Ксении, спасибо, девочки..Уже вроде отпустило..По-моему, это что-то с кишечником у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

кишечник сейчас над пупом, в том районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем. Сегодня весь день с аудитором просидела, никак не могла к вам зайти. И на обед сегодня не ходила. Зато вечером отмечали праздник День гражданской авиации и там мы налопались с пузаном бутиков и тортика. Домой приехала и на мужа накатила, ты чего говорю мне не звонишь, время уже 7 часов, а ты не волнуешься где мы. Что говорю совсем не волнует почему я задерживаюсь, а он так спокойно я же тебе доверяю, если что сама бы позвонила. Ну тут меня вообще подорвало, а если бы говорю со мной случилось что-то, что так бы и сидел звонка ждал. Они у меня сейчас с дочкой уехали на Губку Боба в 4Д, а я обиделась на них и не пошла, с собакой гулять пойду.

 

Кругляшек с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

с недельками!

мужики не понятные существа, что то как ляпнут... Я сегодня своему говорю что на узи скоро пойдем а он мне: а я чего буду идти? Он на первом узи в 13 недель был и недавно с пузиком разговаривал говорил скоро увидемся серез 2 недели а тут на тебе. В общем я расплакалась а ему потом дошло что он ляпнул. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Не переживай по поводу директора, у нас он вообще невростеник, я регулярно под руку попадаю, уже привыкла, представляю его в костюме клоуна :grin: пусть орет, собака лает не кусает!

.

Да у нас тоже невростеник... как-то раньше удавалось броню держать, народ даже восторгался какая я терпеливая... Вчера пробил брешь... Да так, что я сегодня в пробке стояла, разрыдалась от жалости к себе в-общем-то без всякой причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Самое что интересное он мой ПАПА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Самое что интересное он мой ПАПА!

чОрт! :grin:

Вот засада :-) Не... мне хуже: когда чужой мужик орет да за чужие грехи, и стоит на выходе из кабинета... не пройти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...