Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

skif, про боль в районе левого яичника-это связка скорее всего, у меня уже давно и с права и с лева болит, особенно от резких движений.старайся все делать плавно. ну вижу девченки тебе уже ответили))))))

Мама Ксении, :shock: ого у вас совсем пофигисты в жк...у нас на прием ходим ток ради взвешивания и давление померить,я думала что хотя бы это во всех жк делают...ппц...

Мадам Полина, грудь канешно не должна болеть всю Б))моя вообще не болит(со Светой лишь чуть прибавила но тоже не болела),но моя сразу после кормления,думаю просто перестройки меньше ее коснулись щас.

Рыженькая :), мои пиночки-шевелюшки тож не каждый день,вот вчера -сегодня что-то тихо-я не переживаю,там же щас места МНОГО-есть где разгуляться))))

а так тоже помню когда уже живот большой как весь ходуном ходит)))даже снились эти ощущения))))))))так клево)))

кстати!девочки-второродящие,а где у вас щас дно матки?у меня такое ощущение что уже прям под пупком(самощупом определяла),во вторую Б дно же дорастает вроде к 18 неделям до пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г. сегодня сказала, что бульки-это кишечник, это он пытается сохранить свое положение :-) за растущей маткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по телеку сказали что у нас самые распространеные имена новорожденных по области Артем и Анастасия)))ну так же присутствуют Графини и тп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, была на приеме в воскресенье - высота дна матки 18 см :scratch:

где-то чуток совсем ниже пупка она щупала... в прошлую Б на 17/18 неденях была 15см, на 21/22 недели - 19 см :pardon: так что думаю что все ок, и когда чуток ниже и чуток выше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, все ясно)))я ж еще может и плохо щупаю-не сильно же давлю))))но все равно такое ощущение что прям под пупком начинается))

я давно хотела это спросить,но прогрессирующая забывчивость не давала)))а неделю назад как раз по ощупи 1см не хватало до пупка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: !!! У меня сегодня были пиночки!!!! :grin: Ура!!! Дождалась! Лялька повелась на сгущенку!!! Проверяла два раза, в обед и вечером и два раза лялька пиналась!!! :man_in_love:

Ещё неделька и мы узнаем кто-кто в теремочке живёт! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю с первыми пиночками!

{Рыся}, я тоже сразу под пупком ощущаю, нопрощупывать сама не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, вот и у меня также! сидит притих! а я уже переживать начинаю! слава богу, ч то в понедельник УЗИ, так посмотрим на своего мальчика! А срок у нас с вами практически одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Helena33, {Рыся}, Мне Г так объяснила матку щупать лечь на ровнуь поверхность, и вести рукой от низа вверх к пупку там где резко обрывается и есть высота матки, ну может я конечно не понятно объяснила :pardon: у меня уже почти под пупком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю с первыми пиночками! Чем бы таким мне своего выманить? :)

{Рыся}, я боюсь сама прощупывать..А врач на приеме при осмотре как-то так удивленно сказала- ого, вы такие уже большие..Но вроде не сказала, что это плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

{Рыся} У меня при прощупывании тоже кажется как будто под пупком!!!

Девочки а у вас сильно животик вылез? У меня он прям какой то огромный уже прям стал как будто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), и другие кругляшки - с недельками :giverose:

 

У меня вообще сложилось впечатление, что мой пинается только если недоволен чем-то. Пинался после съеденной пачки чипсов, пинался, когда я квашеной капусты наелась и всё вокруг масика бурлило и булькало, пинался вчера, когда я долго в автобусе ехала, а его штанами немного прижало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

taninchen, с пиночками!!!ты на сгущенку не налегай сильно-гадость щас одна ане сгущенка. нам еще медсестра детская говорила когда приходила первый раз к Свете, не желательно ее есть,потому что качество у нее щас г-но.

MIROCHK@, ну я так и делаю(прощупываю в смыслк))))

Nicollete, у тебя букс растет))))))

Рыженькая :), я щас в зеркало смотрю и кажется что не такой уж и большшой живот))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), У меня торчит сильно уже давно ношу штаны и кофты для Б когда лежу пузик торчит так смешно, иногда переваливает на одну сторону :D

Nicollete, Я вчера тоже колготками перетянула ляльке это не понравилось, а еще реагирует на сладкое, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А у меня тоже уже 18 см, в 17 неделек. И ОЖ вырос на 6 мс за три недели, животик уже прилично видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Девочки, вчера была на кольпоскопии, смотрели мою эррозию. Конечно Г наругала, что не полечила ее до Б, сказала наблюдаться и после родов будем ее лечить. Но вопрос не в этом. У меня после этой процедуры второй день ежедневка вся мокрая. Переживаю. Норма это или воды могут подтекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Я вот тоже в ужасе, вчера проснулась - а между ног мокро, первая мысль конечно про воды, сегодня пойду к Г, пусть глянет (или на кресле шейку не смотрят?) :scratch:

Но масик активный, когда я прошу - толкается в руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, на кресле вроде смотрят шейку, про воды спроси, напиши потом. Удачного тебе похода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), нафига во время Б смотреть эррозию?все равно же ничего делать нельзя.вообще бывали случаи когда после родов эррозия проходила. моя не прошла :pardon: а на счет вод-канешно учше сходить проверить. вообще шейку же еще и на узи смотреть могу, но наверное и Г может посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще подтекание вод определяют с помощью амниотестов :scratch: как тест на Б... в ЖК они должны быть... на кресло-то зачем лезть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Обязательно спрошу, ради этого экстренно к платной записалась, хотя недавно была. Но нервы дороже!

{Рыся}, на узи точно смотрят, но мое узи еще нескоро, только 13 февраля на март запись открывается, хочу к хорошему специалисту попасть, так что в лучшем случае до начала марта узи не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Есть такие тесты? буду знать. А в аптеке они продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие тесты есть которые воды определяют. но у нас в городе например таких нету(блин,а вообще надо бы узнать!).но думаю в больших городах-то должны быть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я только что прочитала чем опасны подтекания.....я в шоке :shock: теперь не дождусь вечера когда к Г пойду.... Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Меня Г направила на кольпоскопию, сама бы не пошла. Отказаться трудновато, строгая она у нас в ЖК :pardon:

Homya4ok, я тоже сижу и читаю про подтекание. Написано, что если без запаха, то воды, а если есть какой то запах или цвет, то этопрсто выделения. У меня запах есть, как молочница. Но ведь воды могут и смешаться с выделениями. Что-то чем дальше читаю, тем страшнее :read:.

У нас в городе навряд ли такие тесты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...