Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, ну вот откуда ты взялась с драниками :) Буду теперь сидеть и мучаться- дома ни одной картошинки :)

 

сходи к соседям за картошкой, скажи, что беременная женщина хочет драников :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы с соседями еще не очень дружим- только недавно переехали в эту квартиру..Муж всегда говорил- купим квартиру , тогда и ребенок появится. Так и вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, :grin: я и забыла что ты в Канаде)))может канадская сгущенка нрмальная))))

Да вроде нормальная, ну по крайней мере хочется верить в это :D

 

Мне сегодня снился сон, причем третий раз подряд, что у нас будет девочка. Ну вот не знаю, верить ли мне моим снам или нет? Но так хочется девочку :D Вчера ко мне заезжал брат мужа, проведать меня, снег возле дома отгребсти, пока муж в командировке, так вот, стал он меня распрашивать по поводу имён, я сказала, что для девочек два имени: Катерина (без Е в переди) или Николь, а вот для мальчика пока что одно имя Андрей. Так он как скрутил нос от имени Андрей... я так растроилась. Козёл блин :duel: ! Пожаловалась мужу, он сказал мне забей, наш ребёнок же!!! Ну всё равно обидно!

Что касается эрозии, то тоже слышала, что лучше лечить и прижигать после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, у меня мужа Андрей зовут..Если бы не это, тоже назвала бы сына Андрюшкой :) А пока никаких вариантов мальчуковых имен у нас нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а у меня мужа Матц зовут, так он так гордиться своим именим, предлогал мне его, а я забраковала, сказала, что у меня бабушка, его даже произнести не может. Да и вообще, ребёнку хватит его срашной фамилии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, :) Говорят, что нельзя называть в честь родителей..Я почему то верю в эту примету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ну вот откуда ты взялась с драниками :) Буду теперь сидеть и мучаться- дома ни одной картошинки :)

тоже два дня думаю о дранниках, на недели 10-14 раз 5 я их делала по ночам

страшно читать, все хочется о чем пишете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г от запоров сказала кушать хлеб с отрубями, больше свеклы, кураги, меньше картофеля и булочек. Я пью укропную водичку и мой кишечник наконец нормально живет, а то каждое утро была как шарик и болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мне Г сказала пить Эубикор..Но я так и не купила..Пью утром натощак стакан воды, ем овсянку с курагой и черносливом..Вечером кефир , бананы.

Когда возникла такая проблема (после новогодних праздников), меня спасло киви..Не помню, где, я вычитала, что надо съесть перед сном киви и утром натощак..Как ни странно , это работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу есть каши,хоть убейся.я пыталась за дочкой доедать(ну то есть и ей и себе варить), так меня от них прям на рвоту тянет :pardon: вот так и завтракаю по утрам парой бутербродов и чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и у меня такая же реакция на каши :grin: ем йогурты и творожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ладно хоть я не одна такая)))) после йогурта и творожка мне всегда хочется сала :grin: да и разве ими наешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже каши есть перестала..Особенно гречку - беее...Но вот овсянку люблю...Но я ее не варю, вечером заливаю водой, а утром в микроволновке разогреваю и добавляю фрукты и мед..

А вот йогурты что-то не идут..Они мне стали казаться слишком сладкими, поэтому только кефир пью или ряженку..

Девочки ,я вот тут зашла к июньским лучикам..Там все коляски активно выбирают..Вы еще не задумывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я уже приглядываю :) Девочки ,а на выписку летом кто -что будет покупать? Я вот смотрела в магазинах..... конверт не хочу,просто красивое одеялко,но они все на лёгком сантипоне :pardon: наверное такой и нужен нам,как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, на счет колясона-у нас будет старая)))у меня Тако Натали.трансформер.канешно тяжеловата,но в принципе мне с ней было очень даже удобно-она менялась по мере нашего роста,легко проходила по бездорожью)))щас мы ездием на санках.вот по весне мне будет сложнее, я ее недавно спускала,так тяжело было(поэтому по весне муж будет с утра спускать коляску).если бы у меня был выбор то я бы брала коляску-люлку,возможно 2 в 1,либо просто люльку(она бы пошла на остатки лета-осень,зиму,начало весны), а к весне тогда купить уже прогулочку какую-нить не плохую(типа капела), на ней прокатать весну-лето-осень, а на зиму санки)))последнии 2-3 года зимы радуют нас обилием снега ,поэтому саночки очень даже хорошо пойдут))))

из колясок-люлек мне очень нравятся канешно пег-перего,но они дорогие)))Инглезины тоже ничего,но тоже достаточно дороги))))в общем тут надо шупать смотреть,я к ним никогда не приглядывалась.

щас оч много коляскок 2 в 1,с поворотными колесами-они мне тоже нравятся))))

 

ПыСы вот наш колясон с сумкой переноской))

Ссылки скрыты.

 

про выписку, я пока только могу сказать про конверты, они красивы пару месяцев обычно деть влезает в него,даьше его можно использовать как подкладку в коляску)))у меня конверт от племяницы розовый)))

больше пока ничего не знаю про летних деток)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, про выписку буду думать позже..Похожу по магазинам в декрете, посмотрю, что есть..К тому времени ассортимент сменится на летний..Я тоже не хочу конверт- бесполезная вещь на 1 раз.

А вот коляску, кроватку хочу выбрать заранее, иначе потом времени на это не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сто главное в коляске, так это обязательно надувные колеса!!!!!!!!!!!!!!!!!если бы вы знали как тяжко не с надувными!у меня надувные,а вот у матери есть запасная коляска-трансформер от племяницы, там пластмассовые колеса, как же на ней тяжело ехать зимой!!!!!!!!!!!и по чуть перееченной местности!!!так что надувные колеса-обязательно!!!

канешно сумка-переноска удобна, но в люльках бывает люльки вытаскиваются)))еще просто сумка тоже очень удобно)))карзина для продуктов-чем глубже тем лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне вот такие понравились..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, я покупала в мазакее легкое вязаное покрывало, или пледик... не знаю, как его назвать, нежно-розового цвета. Потом пригодилось, накрывала малышку в коляске. С одеждой пришлось побегать по магазинам. Мне все не нравилось, хотелось чего то нежного, легкого. В мазе обычные на мой взгляд комплекты предлагают на выписку. Как на каждый день-не понравились. Нашла (дорогущий правда) комбезик, опять же розовый, вызяный из тонкой пряжи, с отложным воротничком, такой девичий-то, что хотела! Шапочку в тон купила в мазе, легенькая, тоже вязаная. Евочка носила шапочку до 2 месяцев, комбез до 4. Под комбез обычный бодик надела, пинетки.

Себе красивое платье на выписку выбирала, казалось-покрой как раз то, что надо, расклешенное от груди. Не учла, что шире и спина стала тоже. Вобщем в платье я влезла только на след. год, после похудения.

Коляска у нас Чико, к ней же люлька, которая вытаскивается и потом в ней ре можно носить, как в сумке. Сверху все застегивается на молнию. В магазинах очень удобно, муж носил. Кресло той же фирмы, мы довольны.

 

Я чеснок ем, пожарила баклажаны, смешала майонез с чесноком и перцем, сверху на баклажаны этот соус... тещин язык короче, обожаю. Вчера салат из свежей капусты с морковью делала, заправляла маслом и порезала туда зеленый лук. А он оказался очень жгучим. Ходила потом на работе, как дракон :) Хорошо,ч то в маске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я предвзято отношусь к трехколесным)))мне кажутся они неустойчивыми :pardon: а вот которая с люлькой-хороша)мне такие нравятся 2 в 1, и мне нравятся поворотные колеса,к ним канешно надо привыкнуть,но в условиях хороших дорог и города очень удобно)))вот только я читала что девочки немного жалуются что передние поворотные колеся ближе расположены и типа по пандусам не удобно спускаться, но мне кажется в этом случае можно и на больших колесах спустить коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) :wave:

У меня к вам вопрос :D

Если у вас есть проблемы со стулом, то беспокоит ли вас живот? Точнее боли в животе? Я сегодня перепугалась.. Такие боли справа в животе... такие колюще-режущие, но не сильно, так.. немножко.. Но все же.. После того ,как 2 раза сходила по-большому, прошло. Я надеюсь, что боли были от кишечника... Кто-нить подобное испытывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, бывают спазмы, и как при диарее, и во время запора, и когда метеоризм... да такое и не во время Б может быть. Ну, скопилось в кишечнике, почистился... :) ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет :wave: !!!!

 

У меня началась изжога :bad: :bad: :bad: , что то рано она в жтот раз нагрянула :scratch: !!!

Завтра у нас уже ЭКВАТОР будет, даже не вериться уже половина пройдена, а учитывая что меня КС будет недель в 37-38, то можно сказать что больше чем половина :pardon:

 

Вы тут уже колясочки обсуждаете :) я вот решила оставить :) коляску от дочки, только прикупить к ней люльку У нас ПЕГ ПЕРЕГО GT3 а до нее была ИНГЛЕЗИНА люлька. Так вот могу сказать что у каждой коляски свои плюсы, классика Инглезина очень мягкая и у нее корзину можно раскачивать и трести как хочешь, только вот она скрипит приходилось смазывать. А Пег Перего это 3х колесная коляска очень функциональная, маневренная и устойчивая и еще в ней много всяких прибамбасов, коляска супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , дааа, у тебя уже экватор! Тоже жду :)

Не нашла я нашу коляску, может обновили модельный ряд? :) Что то между этих двух, мягкая, складывается одной рукой, не скрипела и не скрипит, менять не буду, оставлю ее.

Ссылки скрыты.

Кресла от 0 у нас нет, есть люлька, которая вставляется в коляску и крепится, я выше написала-как сумка. Кресло с 6 месяцев взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 так понятно она скрипеть и не будет, у нее рама другая, не такая как у Инглизины , а Пег Перего наша не скрипит у нее рама такая почти как у твоей только помощней и колеса большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...