Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lovemasik !!!!с Экватором!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя,Lovemasik , с экватором!!! :giverose: :Hello: :clapping: Как же время бежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты девочки с экватором вас!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

а я на узи вот записалась на 3д...) решила не идти на бесплатное.

в СПб в 21 век, кто знает) доктор Зимин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Была вчера вечером у Г, но она меня не успокоила по поводу выделений, сказала что воды можно определить только амниотестом или узи, а на кресле не видно :pardon:

Так что надо понаблюдать и если выделения повторятся - идти на узи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу о коляске:

Ссылки скрыты.

- то, что мне нравится. Единственный минус. Она не для Москвы (погода и дороги). Я болею ей уже с месяц. Решила покупать две коляски: ее (бу - 20тр 2в1) и "танк" на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я пропустила, какие там у тебя выделения? у меня тоже есть! так и на узи ближайшем тебе посмотрят, все ли там с водами ок и со всем остальным, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Масенька_Яя,Lovemasik С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :dance:

Cemeronмне тоже всякие дурацкие сны тали сниться, но я думаю что это оттого что мы постоянно думаем о наших малышиках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ага! и мой так толкается, что я и думаю видимо, что вылезти хочет через живот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да просто Тата писала, что у нее после кольпоскопии уже два для ежедневка мокрая, а у меня после секаса ночью прям мокро было, я вытерлась а утром тоже самое. Я перепугалась, пошла вчера к Г, но итог ты уже читала. Так что будем ждать узи. Мне кстати тоже очень узи 21век рекомендовали, если не получится к своему врачу, то туда запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ага, мне его многие рекомендуют и по цене приемлемо и всем нравится всё. отзывов плохих почти нет. просто такая цена, т.к. не сильно раскручены, как, например, МПЦ или МГЦ.

а что Б можно делать кольпоскопию? :scratch:

у меня после секса тоже там много чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Масенька_Яя , Девочки, с экватором вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как же быстро время летит! Хорошей нам всем и легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я скушаю сегодня наконец-то доширак? :blush: Последний раз ела его лет 10 назад...))) а хочу уже с начала Б.

мне Г санаторий предложила...2 недели на дневном стационаре , а потом на 3 недели отправляют в Зеленогорск или Сестрорецк... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а доктор Зимин, тебе его рекомендовали?

У меня просто секас очень редко бывает (муж боится), а теперь так и вовсе сказал - до родов ни ни :spiteful: так что такие обильные выделения для меня дикость, хотя может быть это и норма, там же спермы много и моих тоже жидкостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу о коляске:

Ссылки скрыты.

- то, что мне нравится. Единственный минус. Она не для Москвы (погода и дороги). Я болею ей уже с месяц. Решила покупать две коляски: ее (бу - 20тр 2в1) и "танк" на зиму.

 

Я ее тож смотрела, но, говорят, кто купил, что оч неудобно, и просто имеджевая вещь, воть. Но раз за 20 т.р. - то можно попробовать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, вот именно там много чего :) мой ничего не боится :grin:

А про Зимина читала много отзывов хороших. А так вобщем то их всего 3 доктора на Стачек, и ни об дном не слышала, что он хуже, соответственно, можно к любому. я записалась на вечер, мне так удобнее, как раз будет Зимин, если бы был другой, пошла бы к другому.

Девочки, на счет колясок. ну это ОЧЕНЬ индивидуально и кто там что сказал не важно, вы сами по себе поймете нравится вам она или нет. Одна моя знакомая за первые пол года вообще 5 колясок поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а я еще увидела этот космос. Прикидываю, что для пацана было бы классно.

Ссылки скрыты.

Все это вторым вариантом (понты в супермаркет раз в нед и в гости выехать, на террасе и по дому покатать). А так в танке по поселку гулять будем.

Как вам коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тормаз...сижу с тонусом,а почему...разволновалась из-за похода в Связной по поводу кредита...шизойд блин)))вот борюсь))))из-за какой-то хрени...

 

снова мама//, у каждого свои вкусы))но мне такие коляски не нравятся))))))))))мне нравятся обычные :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ой!!! вспомнила как определить воды или не воды :D

нужно взять чисто белую тряпочку (хб, как пеленку), подложить и походить...

когда (если) намокнет, то развернуть и высшить. Если есть разводы - то это выделения... Воды типа вообще не увидишь :scratch:

на себе не проверяла, за истиность не отвечаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

@Яночка @*, я покупала в мазакее легкое вязаное покрывало, или пледик... не знаю, как его назвать, нежно-розового цвета.
Здорово :D наверное очень красивое и удобное ;) Получается ты Евочку тоже в июле родила? Масенька_Яя , Lovemasik, С ЭКВАТОРОМ!!! //Пушистая//,
Если у вас есть проблемы со стулом, то беспокоит ли вас живот? Точнее боли в животе?
У меня тоже такое бывает при полном кишечнике,у меня и раньше запоры были а сейчас и подавно :cray: спасаюсь тыквенным соком :pardon: Девочки а как укропную водичку делаете,просто семя укропа залить кипятком? а пропорции? ♀Бусинка♂, Я вот тоже немного переживаю что нет таких отчетливых шевелюшек :pardon: Б. тоже вторая. Cemeron,
мне сегодня бред приснился- ребенок вылез через живот, я его погладила и обратно запихала :grin: :grin: :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну и сон весёленький))) Мне тоже в последнее время детки снятся и постоянно разные ,НО мои :grin:
мне Г санаторий предложила...2 недели на дневном стационаре , а потом на 3 недели отправляют в Зеленогорск или Сестрорецк... :scratch:
Ну и что ты в раздумьях? А я бы с удовольствием махнула в санаторий. :friends: Мы в принципе планировали в марте всей семьей в башкирию,но теперь даже и не знаю получится или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как ты тонус определяешь??

 

а у меня тут после секса прям задеревенел кусок тела...моего)))) внутри )) прям около лобка внизу совсем. не поняла, что это :this: не тонус??? или там ребенок задеревенел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, не ну 75 это слишком :grin:

*@Яночка @*, на счет санатория. я потом устану за 3 недели делать работу, плюс дома ремонт идет, плюс без мужа с ума сойду, и еще есть семейные юридические дела как раз на носу..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron - это тонус! Матки. Малышу меньше места, но физически его это не беспокоит. Надо полежать, расслабиться и все пройдет. Это сильный тонус. Он появляеться при поворотах довольно резких, когда резко встаешь и т.д. Главное, чтобы отпускало. Постоянный тонус - плохо.

Цену новой коляски я даже не рассматриваю. Это милллионером надо быть, чтобы сто тыс убить на два года. БУ они дешевые и не убитые. Кто такие коляски "угуливать" ежедневно по рытвинам будет?

мне нравится Стокке Эксплоре. Коляска коллекции прошлого года новая в упаковке с документами 2в1 стоит 35 тыс руб. Этого года 55 тр. А бу продают за 20. Я намучилась с больной спиной с детьми. Теперь для меня высота наклона к ребенку очень важна. Запихивать его в коляску приходиться гораздо реже, чем нагибаться к нему. И пихать, стоя прямо или согнувшись - тоже разная нагрузка. Лестниц у нас теперь нет. Лифтов тоже. Ворота большие. дороги в поселке чистят (асфальт). В лес не пойдем. Только зимой она не теплая. Но нам круги наворачивать особо негде. Будем спать на террасе, и гулять по полчаса по дорожкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, когда у меня тонус живот прям деревенеет.ну и если его щупать то палец можно сломать, в обычном состоянии он тоже достаточно твердый,но все же не такой.я просто постаралась заметить и запомнить какой живот без тонуса и тонус тогда легче определить.да и чувствуется он, вот эта деревяность живота-прям сдавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Спасибо! надеюсь не придётся определять воды это или нет, но знать надо! :friends:

Cemeron, иногда после секса, резкого вставания или еще чего живот как камень. Я кладу руку и сразу же отпускает, видимо действительно тонус, но проходит. Я по этому поводу не переживаю

Я вот по другому поводу переживаю - сотрудник, козел, на работу пришел с Т 38, кашляет, скотина, знает же что заболел, нафига на работу приехал??? :banghead: :banghead: :banghead:

И домой ехать отказывается! я уже от оксолинки офигеваю, у меня от нее сосуды лопаются, блин, зла не хватает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, отпустило. но не болело ничего. я просто удивилась, что так низко. там самое самое дно кажется.

{Рыся}, так он прям весь весь деревенеет или кусочками? местами то есть.

 

я доширак ща буду...раньше там были пакетики с маслом, а сейчас нет )))))))

 

Homya4ok, пускай уезжает! маску одевает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...