Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ой я тут так расплакалась((( в группе в контакте про наш роддом читаю)) фотки врачей смотрю и какие отзывы девочки пишут благодарности. прям плачу сижу вся ууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя ,

с экватором нас :giverose: :giverose: :giverose:

*@Яночка @*,

Homya4ok,

Рыженькая :),

стану мамой

{Рыся},

девочки спасибки за поздравления , нам очень приятно :give_heart:

 

Для меня стала проблема ложиться спать, пока поворочаюсь найду как удобно лечь, под пузик одеялко намощу, за ночь могу 4 раза проснуться, то попить, то в туалет, то перевернуться :wacko: Сон стает как каторга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, может подушку для беременных попробовать? я вот думаю прикупить, а то приходится игрушку мягкую подкладывать. То ли еще будет, когда пузик действительно вырастет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока ничего не подкладываю. и в туалет вообще мало хожу, а ночью тем более нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подушка для беременных.Я ее обожаю!!!На ней очень удобно спать.У меня даже муж на ней спит с удовольствием и говорит,что если на них будут супер скидки,он себе купит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

я уже думала об этом, но некоторые отзывы о них смущают, то она воняет, то шариков там мало. Но однозначно надо что то делать, спать стает труднее, даже на спине уже ощущается что пузик не пустой.

Cemeron,

я тоже не ходила долго, а это встаю так как мочевик начинает давать о себе знать, видно деть к нему не равнодушен, тусит с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, тоже самое со смном и плюс у мужа сейчас очень интенсивный график работы, он не успевает нормально отдохнуть и как никогда храпит, я психую всю ночь:(

 

Нашла интересную статейку про шевеления малыша

Ссылки скрыты.

Значит не даром я со спины перекладываюсь на бок когда малыш там буянить начинает (реально живот ходуном ходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, класная статейка. :good:

 

У меня тоже есть подушка для кормления и Б.

На ней очень удобно просто лежать подложив под спину, получается положение полулёжа.

И вот сейчас начала ночью подкладываеть её под ноги, это хоть как-то ситуацию спасает.

Сон в последнюю неделю превратился в пытку, просыпаюсь раз по 20 за ночь. На спине нельзя, на животе тоже уже не удобно, на боку когда долго лежу начинает тянуть живот. Не знаю , что же будет дальше, когда пуз выростет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, спасибо..Познавательная статья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а я и в течении дня очень мало писаю( также мало, как и раньше не Б.( это плохо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, значит не пей много. А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго не появлялась.

 

Пузяшек с округлением! :giverose:

 

Выписали меня наконец-то с больничного. Вышла сегодня на работу и уже так домой хочется- сил нет. Утешаю себя, что полтора месяца до отпуска и последующего декрета осталось.

 

А еще малыш сегодня наконец-то ясно запинался, причем почувствовала, сидя на работе :friends: Раньше только чуток бултыхался, когда я лежу.

 

Подушку для беременяшек я тоже купила- мега-ващь. только не шариками а с холофайбером. Пытаюсь научиться спать на боку, но все равно в итоге просыпаюсь на спине.

 

стану мамой, спасибо за статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а я вообще мало пью. а врачу не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, мой муж тоже очень не против прикупить сразу две подушки, чтоб на одной самому спать :D пока что роль его подушки исполняю я, он на меня закидывает ноги-руки. Пока мне это не причиняет неудобств, я разрешаю.

стану мамой, интересная статья, многое не знала :pardon:

Да, и забыла написать, вчера моего малыша обычным стетоскопом (или как эта трубочка называется) услышали!!! Правда очень плохо, но сердечко было слышно ( к сожалению не мне, а Г) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

вообще пить нужно, все таки у малыша околоплодные воды обновляются и жидкость организму надо. Я сейчас много пью, постоянно стакан воды на столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! С Экваторами :giverose:

Ой как хочется уже в декрет.... Аллергия просто на работу, 10 дней на больничном просидела, как представлю. что выходить на работу. то прям не по себе))

Пиночки ощущаю в основном вечером, руку положу и жду, через минут 10 пнет пару раз)) и молчит, а вчера днем что-то распинался, а вечером молчал. А один раз вечером молчит и молчит, так я негодня мамашка, взяла слегка на живот надавила, так он как пнул меня, я опять давлю, он опять пинает)))) В последний раз моего надавливания пнул меня пару раз)) Типа отвали уже))) Упрямый))))

Еле выбила сегодня справку у терапевта для похода в бассейн, девчонки кто-то ходит? Надо почитать за плавание, есть там еще спец курс для берем, но время очень не удобное, это уже в декрете будем.

Я с 9 недели набрала 4 кг веса, гинеколог сказал отлично)))

А еще чего-то не оч хорошие анализы мочи, какие-то там лейкоциты, да и молочница зараза везде и в мазке и в моче и в бакпосеве(( Муж волнуется, я успокаиваю его (и сама успокаиваюсь) что будь что серьезное меня б уже в больницу упекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, спасибки за ссылку)) насмеялась до слез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, колечко красивое! сколько стоит? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять что-то пинается, хотя день, а ночью наверное дрыхнуть будет.

читаю про лейкоцыты и белок в моче, бррр. Хотя почками никогда не страдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

пасибки, брали не дорогое 180$

просто понравилось сразу и мне и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а так по виду я подумала дороже) а свадьба когда?

 

что там при тонусе надо- но-шпа принять и папаверин вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, дышать глубоко и расслабиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а если не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...