Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron,

выглядит дорого, стоит умеренно :grin: У нас будет не свадьба а просто роспись, у меня ДР 5 марта, сделаем всем гостям сюрприз))

папаверина будет достаточно, ношпа больше от боли. А у тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, прям сильный тонус? можешь вместо папаверина вибрукол свечи поставить, они вроде лучше. Ну и покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Homya4ok, да чет кажется да....внизу самом особенно жестко....а может кажется уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!!!!! Со мной все хорошо, на выходные домой отпустили, а в понедельник выпишут. Дня 3 назад пока лежала под капельницей меня начали нещадно избивать.... по мочевому пузырю. Капец. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а чего там тебе колят? прям избили :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Привет! С выздоровлением!

 

Lovemasik, Масенька_Яя , Поздравляю с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

твердый живот внизу? долго так или сегодня почувствовала? у меня так после ПА потом проходит.

o4arovashka,

чего в больничке держали?

Nicollete

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,у меня на узи увидели небольшой тонус,врач выписала ношпу по одной три раза в день-пять дней,а если живот будет болеть,то свечи с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, почувствовала позавчера после секса. но сейчас что-то плохо понимаю, отпустило его или нет... :scratch:

Ольчик81, а вот как эта боль ощущается? сильно прям должно болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Давление у меня высокое... я так понимаю что положили меня "на всякий пожарный". Cemeron Магнезию мне кололи. А вот пинали меня может и не сильно, но ощутимо)))) А вот по животу пиночков пока не ощущаю :glare: Видать из-за прикрепления по передней стенке матки :pardon: .....

Капец, стока всего происходит в больницах.... Сколько женщин мечтающих о детях :( Капец одним словом :( У нас еще и карантин там, дык тока передачки....Такое ощущение что срок отбывали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

вот у меня после секса тоже твердеет, но тонуса у меня никогда не видели. Кроме твердости тебя ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну мне тоже на писали на узи, что по передней. но пиночки во всю!

ой больница это всегда не очень приятно как-то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

главное что все хорошо теперь. лучше не вникать в то что в больницах происходит, тяжело это все.

У меня тоже сынок по передней стенке пинает когда не лень. У тебя может пупс в другую сторону пинает, мой так на 2 дня затихал, видимо органы мял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Lovemasik, Масенька_Яя, с экваторм :giverose:. вы у нас первооткрыватели :D

Девочки, вот у меня сегодня все утро низ живота ныл. А вот как разобраться это связки или тонус или угроза? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Масенька_Яя, Lovemasik, С ЭКВАТОРОМ ВАС пузики!!! :yahoo: :friends:

Ссылки скрыты.

 

Рыженькая :), я уже 2 раза красилась и стриглась ;)

kisanamana, Dazdragon, девочки, а какие у вас подушки для Б? Я тоже хотела купить, но они ведь разные по форме бывают... Вот не знаю какая лучше :confused:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

Или может ещё какие бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

ღ CandYღ

спасибо :giverose:

у меня когда связки беспокоили то болело по бокам, что такое тонус и угроза не знаю.

Сейчас живот не ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня громко в офисе мужу говорю: "поехали коляску повыбираем, пока время есть". Он мне: "Тачку хотела сказать?". Весь офис знает, что нам машина нужна, никто внимания не обратил. А на меня истерический смех напал. Что на уме, то и на языке. Мы же партизанимся!

Стало что-то живот тянуть. Начинаю думать о бандаже. Кто эту тему изучал? С какого размера живота носят дородовый бандаж? Какая фирма лучше?

Пытаюсь от неуемного жора спастись морковью (яблоки кислотность не позволяет есть), так изжога от нее. Чем спасаетесь, чтобы не полнеть и живот набить подручными средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, сейчас животик не ноет, но бывает простреливает. У меня был тонус в начале, я его чувствовала. А теперь когда матка большая, то понять не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//,

мне врач говорила вместо того что бы запихиваться едой разной, сьесть кусочек говядины с овощами она хорошо голод утоляет и очень полезная. Но мой жор меня выше и говядины тоже :spiteful:

tata:)

если есть болевые ощущения то ношпу выпей и посмотри повторится ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,тонус бывает по передней стенке,по задней,бывает в определенном месте,а может и вся матка в тонус входить.Когда тонус иногда и быстро проходит это нормально,а если постоянно ощущается,да еще и болит то надо к врачу.Обычно ощущается что живот напрягся и при этом может заболеть живот или поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тут так расплакалась((( в группе в контакте про наш роддом читаю)) фотки врачей смотрю и какие отзывы девочки пишут благодарности. прям плачу сижу вся ууу)

 

А ты какой роддом выбрала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Lovemasik, с экватором! Половина пути пройдена, пусть вторая половина пролетит незаметно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня пардор, запор. Что делать я не знаю. ничего не помогает. :this: Уже примерно неделю нет нормального стула, немного помогают, а скорее практически не помогают свечи с глицерином, а вот ни чернослив (даже запаренный), ни водичка, с утра, ни массажики, ни ДЮФАЛАК не помогают!!!!!! :shock: Девочки, миленькие, помогите, посоветуйте что-нибудь!!!! Там же интоксикация может пойти... для малыша плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, ооо, как я тебя понимаю. С теми же проблемами мучаюсь.

И мне тоже свечи глицериновые перестали помогать.

Вот опять пробую Дюфалак пить, но смотрю - толку нет :bye:

Я и йогурты на бактериальный заквасках ем, домашние - толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, могу посоветовать выпить 1-2 столовых ложки подсолнечного масла! Мне всегда помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...