Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

я тут свои афп и хгч смотрю на 16 неделе. афп 1.22 мом и хгч 1.3- мом. не могу найти нормы в интернете, либо совсем какие-то другие цифры :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С экватором и с недельками, девочки!

Про тонус слышала от одной девочки, её врач научила определять: потрогайте лоб и бедро, а потом потрогайте живот. Если как бедро, то все ОК, если твердый, как лоб - то это тонус. Только вот не знаю, это наверное легче определить, когда уже пузо нормальное выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, во,я наверное так определю))))ну не трогаю лоб и бедро, но сравниваю с такими показателями мягкости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :giverose:

мне сегодня бред приснился- ребенок вылез через живот, я его погладила и обратно запихала :grin: :grin: :grin:

ой, а на ноге было 4 пальчика...точно бред :shock:

:grin: :grin: :grin: Вместо того чтоб знакомиться, пальцы считала! ;)

Вот сижу парюсь опять насчет стрижки... Пришла пора челку подстригать а родня вся в один голос отговаривает.. я с дочей ходила когда не стриглась, а все равно родила раньше срока...сейчас вроде здравый смысл подсказывает что это предрассудки, но когда все кругом пугают :worried: не знаю прям.... Девочки а как вы к приметам этим самым относитесь?

А я собираюсь подстричься...довольно скоро... А то только половина беременности, еще столько же чучелом ходить? Уже красилась... Пока анализы идеальные :grin: Только что-то малышика от моего сердцебиения отделить на могли ручным аппаратиком, а так все нормально... 235 на двоих что ли... :pardon: Но мама тоже: ни-ни.... то не делай, это не делай так не ходи, туда не дыши... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало что-то живот тянуть. Начинаю думать о бандаже. Кто эту тему изучал? С какого размера живота носят дородовый бандаж? Какая фирма лучше?

Смотрела я тут бандажи в магазине, рядом мамочка выбирала со сроком поболее, так ей продавщица сказала, что его надо просто одеть, если стало легче, то нужен, если не заметно, то нет :pardon: А вообще они одинаковые: либо с мешочком-капюшоном, либо просто как пояс. Рассматриваемый был в виде пояса, его можно было как аксессуар носить :good:

я тут свои афп и хгч смотрю на 16 неделе. афп 1.22 мом и хгч 1.3- мом. не могу найти нормы в интернете, либо совсем какие-то другие цифры :scratch:

Так нормы должны быть рядом написаны, а то найдешь в интернете, а там другой расчет... У меня на 18 неделе было: Гормональный статус: АФП 0.87 МоМ, ХГЧ 0.22 МоМ... АФП 38.5 Ме\мл (реф. 16-93), Эстриол свободный 22.4 нмоль\л (реф. 5.52-29.53),в-ХГЧ 7185.7 мМЕ\мл (реф. 4500-50000). Типа все гуд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером пошли с мужем прогуляться, а у меня пуз прямо распирать стало, а пупок как-будто кто-то выдавливал изнутри :shock:

Это наверное пузик так растёт :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ ,

у меня такое после еды, прямо натяжку ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки

 

Ссылки скрыты.

и за поздравления с экватором всем URL=http://smajliki.ru/smilie-544913223.html]32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. Сегодня уже явно почувствовала шевелюшки :yahoo: . Утром пока лежала в кроватке, малыш переворачивался, так явно слышно было. Но положила руку на живот и он притих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня вчера также было)))))))))шебуршился, шебуршился он там, а когда я ладошку положила перестал :scratch: а я так хотела его подловить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, я такая же :D

{Рыся}, полубокоживот идеальная поза, мне тож очень нравится так спать

tata:), с явными шевелюшками! А у нас пока вечерние заплывы тоже явные такие булькает во всю)) Вчера папка опять слушал пузик так его прям в ухо толкнул малой, грит у тебя там русалочка :grin:

 

А я только перешла на штанишки для беременных, сначала думала штаны как штаны ну что в них такого волшебного, а как одела в магазине так и не сняла, прям в них и вышла, это просто ужжжасно как удобно, ничего не давит не тянет, а то я уже не в какие свои штаны не влазила, везде то пуговицу не застегну, то змейку :pardon: а щас так классно :)

 

o4arovashka, мой тоже затихает, а моя мама положила руку так он еще больше шубуршать стал)) видно с бабушкой знакомился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, на сохранении оказывается лежать полезно))))))) Муж изменился, я его просто не узнаю))) Седня утром в пузо чмокнул и начал говорить какие мы у него большие уже)))))) А вчера когда домой пришли, давай грит, быстрее пуз показывай, я соскучился)))))))) А еще грит куда у тебя руки ноги , бока делись :Crazy: Руки ноги как соломинки грит, а бока пропали куда то :Crazy: Я ему ответила в пуз все ушло))))))))) И действительно посмотрела на себя в зеркало, а там.... а в нем... Вообщем действительно все в пуз ушло)))))))

Якорек, У тебя наверное маман обрадовалась что детеныш с ней знакомится?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а она и не почувствовала, но я ей сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня что-то никто не шевелится. Спит что-ли. Или вчера накувыркался весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), день то еще не закончился)))))) к вечеру может танцевать начнет?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня после мороженого вечером скачет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) заказала себе подушку сплюшку шить, как у Дженифер Ло была в фильме "план Б")) На следующей неделе готово будет))

Воть такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у нас в магазине для беременных продают подушки, надо зайти посмотреть поближе, можем купить себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас тоже продают, но они маленькие, и дорогие. А это девочка шьет сама, именно то сошьет, что нужно)) и по размеру и по цвету) и дешевле :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а она сама по себе большая (подушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого нить есть такое же.(Если уже был подобный вопрос сорри) У меня проблемки после секаса. Во время все хорошо приятно, даже очень, но стоит мне кончить(а муж еще не успел), такое ощущение что как будто бы какая то кислота выходит и жжется. У меня даже весь кайф от оргазма проходит :scratch: Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не, смотрела - маленькие.. полумесяц если развернуть максимум 1,20.. а мне куда такую)) я 173 ростом только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ех.. я с прошлого года без секаса.. не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

а мазок нормальный? может с врачом посоветоваться?

♀Бусинка♂,

с прошлого года без секаса

и не намечается? тебе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня сейчас это тоже крайне редко, муж боится, говорит не дай бог, да еще в больницу тебя увезут после этого. Вначале беременности не боялся, а сейчас пузик видно уже, он и переживает. Тебе подушку сошьют, потом сфоткаешь, покажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...