Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

O.B., спасибо! Какая ты молодец! :thumbsup:

Kosha, здорово! А куда ездили? Тоже еще пол не знаем.

{Рыся}, так жалею, что у нас СП нет. Я заказываю одежду, обувь, игрушки, бытовые приборы,да много чего из Германии, по каталогам. Наценка 10% и за вес еще платим.

Наши друзья в Тае уже 1,5 года. И назад не хотят. Ребенок в садик ходит. Сами не работают, целыми днями загорают, купаются... Сдают 3-комнатную квартиру и на эти деньги живут там.

Наш малыш сегодня днем, перед сном хорошо так папу пнул несколько раз. До этого как только муж кладет руку на живот-там сразу тишина. А сегодня активно стучался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пасиб всем за ответы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну не обижайся! Здесь все дамочки невнимательные, "голы пропустившие" :grin: Я вот не ответила, потому что не знаю. У меня жгло после ПА, я свечами пользовалась_ Тержинан или Полижинакс, скорее всего молочница или любая грибковая инф. Но это было до Б, давно. Ты загляни :pardon: нет ли покраснения. Если что, полижинакс можно во время беременности, врачи назначают, чтобы флору почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я че-то на сайте закупки только детские вещи вижу, а подушки где искать? У меня знакомая вобще с рук брала подушку за 500р., с ней и спать удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с возвращением. Мы собираемся в Эмираты в конце марта, при условии что у меня все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, {Рыся}, Спасибо!

Ссылки скрыты.

это полукрестик...но я и крестиком могу, и ленточками атласными, и бисером....

не долго мне тоже осталось, вряд ли с мелким повышиваешь...придется до пенсии отложить

 

o4arovashka, сказать мне нечего, не беспокоит меня пока ничто...вот и молчу... :)

 

Kosha, Рады тебя видеть загоревшую и отдохнувшую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, объясни поподробнее, с чем это едят?

Kosha, поздравляю с прибытием) Странно, что не рассмотрели, мне кажется уже малыш большим должен быть и внятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а где вы обитаете?я вот с московского СП заказываю(точнее круглороссийского),канешно есть где пишут что на регионы не отсылают,но таких мало.хотя канешно с приборами сложнее.

tanibelka, вот я кидала закупку где подушку можно заказать ,я сама случайно наткнулась))там в каталог входишь(на сайт производителя),коллекция весна\осень,Комбинезоны конверты(там лялька такая в розовом комбезе и конверте нарисована), и там подушка для кормления внизу!

o4arovashka, пойду искать щас твой вопрос...

Nakabyaka, СП-это совместные покупки, то есть ОРГанизатор закупает на каком-либо складе,либо непосредственно у производителя ту или иную вещь(например детскую одежду),одежда идет без магазинной надбавки(для примера один зимний комплект у нас на рынке стоил чуть ли не в3 раза дороже чем шел по закупке-я чуть в осадок невывалилась от цены),,орг обычно берет себе 15% от заказа.то есть вы вибираете вещи по каталогу нужного размера(маломерят или большемерят вещи можно узнать спросив у орга, обычно они все же размер в размер идут),отправляете заказ оргу в той форме в какой он просит(это обычно пишется в первом сообщении темы),орг вносит вас в заказ.бывает по разному,бывает одежда собирается без рядов,то есть заказываются любые позиции в любых размерах,бывает что заказываются рядами-то есть надо собрать весь размерный ряд(ну или большую часть),это тоже отражается в первом сообщении все.потом происходит выкуп(когда наберется достаточное количество заказов), орг выставляет суммы кто сколько должен,это дело оплачивается на карту орга(риквизиты выставляются) и можно забирать посыль.если вы из москвы то назначаются встречи около станций метро или самовывозом из дома орга :pardon:

ну в краце))заказывать страшно и не понятно первый раз,потом все как по маслу))))))

 

ПыСы o4arovashka, у меня после секаса сухость и натертость)))хотя во время вроде нету такого :pardon: ну и да,получается немнго жжет.я терплю,так как и в прошлую Б такое тоже было,потом проходило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня тоже как будто сухо становится внезапно после оргазма... Ничего с этим не делаю...

 

Сегодня по плану ходила к терапевту и психотерапевту :grin: Терапевт обнаружил таки в моих анализах какой-то изъян... Хотя гинеколог не сказала что что-то страшное есть... Придется перездавать общий анализ крови. Зато хоть я и забила в последнее время на Метипред, 17-ОН у меня в норме на нижней границе... Так что можно и не пить больше :D А с психотерапевтом мы так мило побеседовали... Я рассказала ей о своих горестях... Она осталась довольна, что я родов не боюсь (пока?) и негатива на се бя стараюсь не принимать... (придется директора невростеника вычеркнуть :grin: ) А еще ездила в гости к подружке, долго не виделись, оказалось она беременна, я думала срок уже к родам, а там только 16 недель... Про меня она не заметила, а я говорить и не стала... :pardon: На работе тоже решила по возвращении из отпуска сообщить, если за эти 3 дня не заметят... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нормы должны быть рядом написаны, а то найдешь в интернете, а там другой расчет... У меня на 18 неделе было: Гормональный статус: АФП 0.87 МоМ, ХГЧ 0.22 МоМ... АФП 38.5 Ме\мл (реф. 16-93), Эстриол свободный 22.4 нмоль\л (реф. 5.52-29.53),в-ХГЧ 7185.7 мМЕ\мл (реф. 4500-50000). Типа все гуд :good:

а я не на листочке с результатами смотрю, а в карточке своей, куда врач записала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и почитала я про свои повышенные Палочкоядерные нейтрофилы...8 (при норме 1-5)... Написано, что повышение возможно при некоторых физиологических состояниях, например беременность... Повышение до 10- умеренный или локальный восполительный процесс в организме (прыщ), до 20 при обширном воспалительном процессе, до 40 -60 -сепсис... Ну и что было пугать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а мне оригиналы отдают анализов :-)

Как у Вас погода в Питере, собираюсь остаться в Питере после поездки на выходные... Правда это будет только через 2 недели.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот это система! А денюшку только безналом? Было бы канеш удобно забирать и расплачиваться сразу) Ну вообще заманчиво)

Ой! Я посмотрела твой профиль! У тебя же будут полуторагодки))))) Храбрые вы :D

 

Померяла сегодня платье свое женильное, пузо то растет, а еще 3 недели ждать) Буду распузатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кругляшек с округлением!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

утро? это сколько ж у тебя времени? У меня час ночи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, вот сейчас уже 9 утра))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

твое и мое время

Ссылки скрыты.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ага)) у меня сооонышко уже вовсю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

а у нас вечером почти ураган был, снег, ветер, метет такое :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, у нас ветренно и морозно.. ну что за зима в этом году.. ТО снегом завалит то заморозит.. Утром было -20......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

настроение гадское типа дипресняк...значит много дел сегодня сделаю :grin: (это такая примета у меня).

Nakabyaka, не,если в москве то денежки обычно в руки отдают в конвертике без сдачи))ага,храбрые)))или пофигисты :grin:

а у нас тоже холодновасто)))и снег шел(вчера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. Я тоже с Украины, вьюга всю ночь была и сейчас метет, не хочется и нос из дома высовывать. Девочки, подскажите, в дикрет уходят в 30 недель по М или по срокам УЗИ? У меня по УЗИ малыш больше на 1,1 недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), в дикрет уходят по решению Г :pardon: кто-то по узи,кто-то по месюкам :pardon: лично меня отправляли по личному прощупыванию Г(специалистка хренова,она всем на неделю меньше насчупывает),поэтому ушла в 31 неделю-для меня было не страшно.я в тот момент на простое была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...