Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЧТО-ТО БТ УПАЛА! Вчера была 36,8, сегодня 36,9 :shock: :shock: :shock: Она ведь ниже 37 по идее не должна снускаться, я понимаю, что у всех индивидуально, но.... :cray: :cray: Да еще и ХГЧ только в понедельник можно сдать. :sorry:

А еще мне узист сказала раньше 6-7 неделек не приходить слушать сердечко, а вот каких акушерских или от зачатия я не спросила. Может кто из вас знает?

У тебя очень мало данных чтоб сказать от БТ (базальная температура), я думаю что ни чего страшного, не загоняй себя , зачем ты ее вообще мериешь? Может ты неправильно измерила, вставала перед этим, плохо спала? Радуйся что есть малышик и все)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати сегодня тоже БТ (базальная температура) как-то снизилась... фиг знает почему.. Может и правда пора прекращать себя нервировать измерением БТ ? :) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у тебя организм такой, я вот например совсем обленилась мерить темпу, за ночь часто встаю в туалет, и иногда после похода мерю, знаю что рез-т не верный все равно ставлю. так чтоб график был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда подтвердится динамика хгч, то точно брошу эту БТ (базальная температура). :rules: А-то и вправду накручиваю себя может на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая я тоже себя много накручиваю, и переживаю из-за этого... Столько мыслей всяких, и время медленно идет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики //Пушистая//, Alenka--, alenka83, АЛЕХА, Амина*, djulik, Febia, Jusenka, kkjulija, Kotya=), Krinella , miya2, Olgynehka, Optimistka, SoGentle, Solia_, Topolina, Welka, Улька, Zemlenika, ~Unika~, Изощренность, Лили_я, Марковь- у меня тоже страхи... гляньте кому не лень пой профиль прочитайте сегодняшее сообщение.. пож- та .. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Наши ряды пополняются - это здорово!!! :dance:

 

У меня вопрос :blush: ... (не про ночные туалеты :rotfl: )

Кто делал уже УЗИ. Какой вид лучше (безопасней) - вагинальный или по животу? Собираюсь на узи сходить где-то может после 7 недель...

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда народу полно - а поболтать никто не хочет ???

:hmm: видимо реальный выходной у всех ...

одна я тут как негр на работе .. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Ты тут не одена,я тоже с тобой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Ты тут не одена,я тоже с тобой :wave:

ну наконец то хоть одна живая душа.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Как ощущения в животике?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже БТ (базальная температура) упала до 37. Наверное так и должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Как ощущения в животике?)

да обычное .. только кушать чаще хочется... а у тебя ..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное день плохой,и БТ (базальная температура) у всех падает))У меня :) тоже упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, тоже самое))Вот только малыш вроде еще совсем маленький,а гречка с мясом ему уже не нравиться :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, тоже самое))Вот только малыш вроде еще совсем маленький,а гречка с мясом ему уже не нравиться :D ))

Нам все нравиться :bad: :bad: :bad: , мы после соленой камбалы , груши едим, потом коктель молочный пьем , потом спать ложимся.. и нам магний снится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, тоже самое))Вот только малыш вроде еще совсем маленький,а гречка с мясом ему уже не нравиться :D ))

Нам все нравиться :bad: :bad: :bad: , мы после соленой камбалы , груши едим, потом коктель молочный пьем , потом спать ложимся.. и нам магний снится :grin:

Соленую рыбку мы тоже любим)) :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: Я тоже тут с вами :friends:

Темпу решила больше не мерять, чтобы не растраиваться. Из ощущуний: у меня иногда накатывает такое ужасное чувство голода!!! Но когда начинаю есть, то появляется отвращение к еде! И вот что делать :confused: Иногда ем через силу.

А с сегодняшнего дня я приболела: насморк просто ужасный и чихаю сильно :( Знаю, что при Б никаких лекрств принимать нельзя. Вот пью шиповниковый чай с мёдом и иногда с вареньем малиновым. Кто-нибудь знает, чем можно насморк лечить? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , хозяйственным мылом,отлично помагает))И не навредит малышу,просто маж в носу мылом хозяйственным днем,быстро проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ Кстати по поводу малинового варенья мне сказали что его нельзя, он как аспирин действует. А я недавно тоже на той недели засопливилась, горло першило, так я натрескалась этого варенья, напилась его с чаем на ночь и легла потеть, ночью проснулась вся мокрая, зато на утро как огурчик была. Выздоровела))) А только потом узнала что его нельзя. :pardon: ну ладно, ни чего страшного думаю не случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кровь!Капелька красной крови! :beg: Прозвонила клиники, бегу на узи в "скандинавию", больше нигде нет свободного времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйственным мылом,отлично помагает))

Марусичка1, спасибо за совет! Но такого мыла я не найду. В Англии его не продают :pardon:

А я недавно тоже на той недели засопливилась, горло першило, так я натрескалась этого варенья, напилась его с чаем на ночь и легла потеть, ночью проснулась вся мокрая, зато на утро как огурчик была. Выздоровела)))

Вот мне тоже всегда это способ помогал :good: Посмотрим как во время Б он себя оправдает )))

Кстати по поводу малинового варенья мне сказали что его нельзя, он как аспирин действует.

//Ниночка//, правда??? :shock: Я первый раз такое слышу. Ну ладно, значит буду на смородиновое варенье налегать :friends:

 

Томочка Лапочка, Хорошо, что есть возможность быстро попасть к врачу. И не волнуйся сильно. Когда придёшь от врача побольше лежи!!! Всё с твоей кнопочкой будет хорошо! удачки тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, удачи тебе,главное не паникуй,надеюсь все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже была в шоке, от варенья! Томочка Лапочка все будет хорошо, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, чем можно насморк лечить? :help:

вот что можно Б

При насморке полезно очищение полости носа при помощи АКВА-МАРИСА - по 1-2 впрыскивания в каждую ноздрю 3-6 раз в сутки. Можно использовать гомеопатический спрей ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТАМ, мазь и капли ПИНОСОЛ, мазь ЭВА-МЕНОЛ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...