Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, я каждый день мясо ем и не могу без него, так во все беременности у меня, то котлеты, то отбивные, то манты :)

Сало тоже ела сегодня, свекровь посолила и с черным, и с красным перцем, вкусненькое получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, не трави душу, :grin: я сала заказала вкусного, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, :scratch: по сугробам,мну кажтеся,любая трехколеска плохо проедет...вариант с оставлянием шаси коляски в машине вполне хороший!!!!в декабрятах были девочки кто так и делал))))канешно все-таки любую колясочку лучше бы в живую пощупать!и если все таки решите трехколеску(тем более с таким описанием ваших дворов, я щас даже трансфер с трудом по нашему пру),желательно у кого-нить катануть ее на улице)))про пеленальную доску-наверное до 4-5 месяцев ее вообще можно не убирать с кровати-она мало наверное будет мешать-малыш-то еще не встает,коротенький,всю кровать не занимает(ну до 4х точно должно быть нормально) :pardon:

 

про мясо...блин,хочу чтоли...я вот сегодня пол щуки соленой заточила-мняма)))

муж кролика привез,СВ сегодня забила(ну не конкретно она а дядька),над че нить сделать из остатков от Светы(он весь ей в основном идет),за исключением костей)))

кстати, самая вкусная печенка это кроличья!!!!!!!!вкуснее ее нету)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у кого, а у меня на декрет назначено много решешения проблем... Включая переезд меня и моей машины со всем скрабом, нажитым за этот год обратно на родину (4000 км). Соответственно расставание на время декрета или навсегда с папашкой нашим... По приезду сразу надо суетиться по поводу роддома и искать доктора, который доведет меня до родов...

Кстати, сегодня ужнала, что моя Г. меня кинула... Уволилась из центра, где у меня контракт... Это значит опять выбирать доктора ... КАК???

Поэтому все-таки записалась на всякий пожарный на УЗИ, сделаю перед поездкой...

Вот так у меня все.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе съездила купила брюки для пузатиков и бюстик. А еще лаки, и средства для ногтей. Подушка будет на следующей неделе, с шариками стоит 3600, длина у неё 1м 60см. Потом схожу посмотрю что за подушка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу беременные брюки уже с месяц :-) Единственная проблема-они все ж пока съезжают с пуза когда сидишь и т.д.... приходится все время подтягивать :D А спортивные с пуховиком ношу на подтяжках :D красота! Так они давно не застегиваются потому что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж сегодня за дипресняк то такой заедает!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

 

тоже хочу чего-нить купить...а денег нету,не ну канешно есть,вот только мало и тратить на шмотки жалко...эх...и тушь кончилась почти и помада доскребается(в прямом смысл)...

эх...

я вообще редко жалуюсь на дэнги и щас не буду :dirol:

я тоже в штанах беременных давно хожу)))в старых,сваливаются еще,держаться еще не за что пока по-нормальному...хотя они и в конце Б подсползали-бесило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!девчоночки, а можно к вам в домик?:))мы вот тоже ждем нашу ляльку в июле 2011 года!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganet, Добро пожаловать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

а почему переезжать надо? и чего без мужа?

 

у меня тоже джинсы для пузика, но они на регулируемой резинке, красота-ничего не давит и не спадает

Ganet,

приветик. Располагайся, нам до июля тут жить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganet, рады прибавлению :)

А меня чего-то тянет на киви и вообще на кислое :) Я еще не купила штаны для берем, не знаю чего, хожу только меряю, хотя все мои штаны уже на пузе не застегиваются, ношу платья :) Надо конечно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

штаники это удобно, у меня как на обычных начала пуговка туго застегиваться так мне было дискомфортно, а в этих хоть весь день ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сарафан для беременных нормальный найти не могу. меряю, все на мне смешно, пуза не хватает ещё :) У меня есть два свободных сарафана до беременности покупала, пока в них влажу. А в обычных джинсах давно ходить не могу, я еще в начале января купила для беременных, на широкой резинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

я вот себе на Др выбираю обновку, думаю или комбинезон

Ссылки скрыты.

или какой то сарафан. Но думаю с этого комбеза быстро вырастем, сарафанов выбор большой и не знаю что выбрать. Так и весна прийдет а я буду думать

А пузик быстро вымахает и будут сарафаны как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

а почему переезжать надо? и чего без мужа?

Да я как бы самостоятельная мамочка.... Здесь квартиру снимаю... Поскольку родина ограничивает размер декретных, гораздо дешевле жить с родителями :-) Да и воздух там лучше :D

 

Про одежду беременную: мне все эти сарафаны кажутся какими-то нарочито подчеркивающими живот... Как-то не принимает моя душа такую одежду еще... Я тут в Глансе прикупила маскировочное платье (оно задницу и грудь обтягивает, а на пузе свободно)... Так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

ты решила сама воспитывать или папаня у вас такой? А где родители живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я решила сама :D папаня наверное будет помогать по мере сил и совести, но в свидетельстве будет прочерк стоять... Мы сильно мудреные :D Но такова любовь! Все надо вовремя делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

с праздником!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, все, что ни делается-к лучшему. Мы тоже из столицы (нашей) переехали в деревню, я забеременела Евочкой и искала врача в ближайшем городе. А нашла в 50 км подругу, одноклассницу, которая зав. отделением, а муж глав.врач. Меня там на руках носят. Подруга в столице родила, несмотря на то, что у них есть деньги-чувствовала беспомощность и тоже врач "кинула" перед родами.

А то, что рядом с родителями и на свежем воздухе-это класс! :thumbsup:

Richi (Наталья), посмотри в Свит Маме, я там платье и сарафан покупала.

♀Бусинка♂, с праздничком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет :wave: Можно к вам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luky, :wave: :wave: :wave: Присоединяйся :giverose:

Девочки всех с праздником

703020499.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luky, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Китае, купила майку специальную, в неё телефон если завернуть у него сеть тут же пропадает, она защищает от компьютера и бытовой техники, там все беременные такие носят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luky, прикольно))))))))) я тож такую хочу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот ссылочка на блог, мне показался очень интересным и информативным, здесь по одёжке расписано, всё с фотографиями, плюсы, минусы, что и в каком кол-ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...