Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

у меня тоже психоз начался , :doh:

читаю вас и думаю значит норма гляжу у всех проблемки :blackeye: с нервами

ой надо брать себя в руки , а то уже самой страшно :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником тех, кто празднует! :giverose: :give_heart:

 

Вижу, почти все уже определились с колясками:) И обзавелись пузатыми джинсами:)) У меня с прошлой Б остались такие джинсы, которые я носила с самого начала и до родов, проблема только в том, что счас они мне великоваты в бедрах, а так модель хорошая, там низкая талия и вокруг такая вязаная резинка около 10 см, Mothercare. Сейчас хожу в других той же фирмы, цена-качество устроила и не ищу другого.

 

{Рыся}, мы колесили по Италии - Венеция, Рим, Ватикан, Помпеи, Флоренция, Сиена, Пиза и т.п. Малой был счастлив морю впечатлений, ну и свежий воздух ему пошел на пользу (мы жили не в городах, виллы снимали).

 

Я завтра запишусь на второе скрининговое УЗИ, то что до 22х недель, и, наверное, уже с ним в зубах пойду сдаваться в ЖК на учет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и с праздничком! :giverose: Я тоже злая постоянно, меня всё кругом стало так сильно раздражать, муж ласково зовёт меня -мой монстр :grin: !!! Спасть не могу, всё мешает, хотя и пуза-то нет такого большого, дашать не могу задыхаюсь, стоит пройтись, появляется отдышка. Короче ужас полный! Сегодня решила свой депресняк на стенках сорвать, буду их красить. В пятницу была у Г. У нас всё хорошо, матка уже 17 см. Послушали масика, сердечко бьются в два раза быстрее чем моё. Через месяц мой Г хочет проверить меня на диабед. Тут всех проверяют, не важно полный или нет.

tata:), у меня зрение плохое, но оно у меня уже как 15 лет плохое -3. У меня и очки и линзы. Линзы я ношу в люди, а в очках постоянно дома. Спасть не ложусь никогда в линзах мне не удобно, глаза болят, поэтому такой проблемы как "забыла" нет. Пока ничего менять не буду, хотя мне кажется, что зрение упало, но зимой у меня такое часто случается, поэтому подождём июля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, дочка посмотрела на твою аватарку и говорит: Зяйти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, отдых очень хорошо, особенно когда все нравится.

 

Я тоже валерьянку в таблетках принимаю. Вот времени 10 часов, а я блинов захотела, сил нет. Придется пожарить иначе не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня муж такой противный, хотел мне какую-то дермовцю коляску подсунуть, так я ему истерику устроила, так он согласился вот на такую

Ссылки скрыты.

 

Осталось 4 дня и мы унаем кто у нас в пузике живёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж коляску сама выберу какую надо. Мне ведь в большинстве случаев с ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

я думала я в 17 недель поздно стала на учет, но ты рекорд побила :D Я во вторую Б раньше 20 недель точно не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну да, а смысл ходить, только пузо мерять. Ну КТГ опять же, но эт попозже уже.

Гинеколог у меня свой, а ЖК удобна тем, что она в 100 м от дома и там можно получить документы на декретные:))

 

taninchen, так бедный муж, наверное, хотел что-то получше, а ты сразу - "подсунуть" :grin: Коляска с виду хорошая, отличные поворотные колесики впереди, у меня в Буге такие же, она крутится на месте практически, оооочень маневренная! ИМХО это лучше, чем трехколеска, маневренность та же, а устойчивости больше, особенно когда ре начинает залезать туда сам (а это после годика). Я когда-то трехколесную хотела и передумала из этих соображений.

 

Richi (Наталья), главное, не затяни, потом с пузом тяжело ходить примеряться к коляскам-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо нам создать клуб психов))))))))

Sky Woman, як у вас бабло тянуть в жк...наводит на странные мысли-эти анализы тебе нужны?попробуй отказаться если нет,в конце-концов че те врачиха сделает?

taninchen, а летняя часть у коляски не узковата?(на картинке смотрится узкой), нам же по зиме придется катать в зимних комбеза(да еще и одеялочку могем подбавить)-места не маловато будет?а так я дала бы такие же коменты как и Kosha, колясон хороший))ток люльки у них маленькие.

Helena33, так...я тоже хотю хлеба свежего...а у нас ток обычный...надо хоть его пожарить))))точнее муж будет жарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а я что-то еще не особо присматриваюсь к ним. Но трехколеску не хочу, по сугробам попробуй её протолкни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне подскажите с коляской, а то я в них ни бум-бум: живу на пятом этаже без лифта, мне бы какую полегче, или какая шагать умеет по ступеням, как представлю тягать её каждый день! Трансформеры вроде как слишком тяжелые или нет? Может, кто сравнивал уже коляски по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, он хотел подсунать мне каляску самую дешевую, и самую тяжёлую, а я хотела слюлькой! В Канаде это самый лучший вариант, остальные без люлек. У это все снимается, можно отдельно кресло поставить для машины. Вообщем, надо брать. {Рыся}, мне своего пришлось в магаз везти, что бы он заценил мой выбор, летнее сиденье там было не узким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, обычно трансферы тяжелые...но я бы не сказала что самые)))к тому же щас есть трансферы достаточно легкие(я вот по лету пробывала трансфер Rico, я чуть коляску вместе с ребенком не перевернула!там наверное 12кг было,по сравнению с моим 17 кг-мовым она вообще безвесная). но какой-бы легкой коляска не была,канешно таскать с 5 и на 5 этаж эт ппц!а у вас подъезд проходной?жители нормальные? если коляску оставлять под лестницей(если есть такая возможность)) можно пристегнуть велосипедным замком к перилам лестницы. может тебе лучше будет с вариантом когда люлька от щасси отстегивается? шасси то пристегнуть где-нить в подъезде прощу(муж например с утра пристегнет), а ты ток с люлькой и лялькой спустишься. еще вот хорошо если машина во дворе стоит твоя, там можно щасси оставлять.

 

taninchen, вот поэтому надо в живую коляски смотреть!)))эт я про ширину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин подъезд у нас ужасный, проходной двор, вечно молодежь собирается, пиво пьет, бычки кидает, коты метят всё вокруг,оставлять под лестницей не вариант вообще. Думала, может,оставлять между 4м и 5м этажами, но у знакомой из её подъезда у коляски колеса украли (нелюди :scratch: ), так и побоишься оставить даже пристегнутой. Машина стоит в гараже за три остановки от дома. Я всерьез думаю о том, что мне придется осваивать слинг, как альтернативу коляске.

А как такие коляски называются, у которых люлька отстегивается? 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Мне очень нравятся коляски необычной расцветки, просто глаз радуется. А коляска с рук хорошо прослужила? Я вот тоже думаю, может купить хорошую, но с рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, нормально!я когда ее брала мне девченка все недостатки указала)))брала у подруги сестры,после одного ребенка. они ручку заменили,так как родная погнулась под тяжестью старшего ре(он на ней висел),поэтому они сделали новую(думаю Свете терь можно будет висеть на ней не боясь,она из железных трубок),вот на ручке краска плохо легла,а точнее задралась когда одевали пластмассовые элементы)))кнопка на сумке пришита(выскакивает), да в одном месте ткань поползла-заделана(у меня еще в одном поползла после стирки-нитками пришила))))а так коляска хорошая)))))))хорошо брать у нормальных знокомых-друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, учту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не хотим шевелится...у нас уже 18 недель и затишье какое-то, только пузо растет :no: :nea: :hmm:

 

Мой пупс тоже не особо активничает :( иногда чую пиночки уже, конечно, но не факт, что это малыш.. вдруг кишечник?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а djulik,

кишечник не пинается :D

 

а мой бутус вроде бокс устроил, прямо видно как пуз подскакивает, пупок тычет

Наконец сфоткалась в полный рост все руки не доходили :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Кругляшек с округлением!!

 

А я пока не смотрю ни коляски ничего)) Жду второго скринингового узи))) Ух скорее бы это!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

с недельками! доброе утро и доброй ночи) Ты приходишь а мы спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ага)) сонышко у нас встает)) мы вперед всех)) тока вы на работу идете- у нас рабочий день окончен)) А еще хотят часовые пояса сократить)) ваще кино)) Ночью на работу ходить что ли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, не смогла удержаться, посмотрела твои фотки. Ты просто красотка :giverose:, а пузик-какой хорошенький. ТТТ

 

♀Бусинка♂, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, я Дальний Восток.. Хабаровск..

я уже на работе вовсю пашу сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...