Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, у тя поясница болит? или же ниже, типа копчика штоль. Если в районе копчика то это кости расходятся, а ежели поясница то действительно почки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ниже поясницы, при ходьбе прям как иголка там сидит, чуть в боку у крестца. Вот встала чаю налить потянулась и там так хрустнуло, и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, не грусти, похрусти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я итак как бабуля хрустящая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, 7 эт канешно многовато...но сразу АБ...ведь есть другие средства промыть почки.а ты ток АБ пьешь?мне в ту Б как то выписывали фитолизин(гадость ппц,но промывает отлично), тоже лейкоцитов как-то раз было многовато(щас нашла в записях, было 5-6, и белок выпал тогда 0,5), но АБ мне не выписывали, промылось все на ура и так. ну и еще вариант-баночка чистая была?подмывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да все по правилам сдавала, фитолизин тоже выписали, у меня правда рвотный рефлекс от одного вида его :bad: . Но пью, что делать. Сегодня еще контрольно морса попью из брусники, что бы анализ точно был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Поняшка, выздоравливай

o4arovashka, ты как то писала, что после секаса у тебя все жжет внутри. У нас оооочень редко секас (муж боится). А вот вчера посчастливелось :D, так там все сухо :shock: , хотя раньше таким никогда не страдала, даже наоборот :blush:. А тут ужас прям, нам сейчас лубрикантами можно пользоваться? И после секаса тоже жгло там...

И малышек сегодня притих, ему наверное не понравилось? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Жжение наверное от натертости, у меня в начале половой жизни так же было, сухость а потом до одурения жгло, даже иногда прерывали ПА. У меня тоже нет пока половой жизни, так врач на осмотре на кресле еле зеркало вставила, ощущения прям скажем :bad: не из приятных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня тоже рвотный рефлекс на него был)))я еще заваривала брусничный лист-чай в пакетиках продается в аптеке, пакетик кипятком, 20 минут настаивала, потом ложку меда туда(чаайную,иначе пить невозможно)))) и пила-тоже отличная мочегонка!еще могла добавить пакетик ромашки, она впринципе тоже дизенфицирует,но как-то больше ротовую полость)))зато с ней вкус был получше)))

tata:), ага,сухость это наверное период у нас такой щас. у меня тоже такая сухость,что как-то мало чего хочется)))))))))может чуть попозжа пройдет все это дело и опять будет хорошо(после родов точно будет ништяк))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Брусничный лист я тоже пью, только сахара ложечку добавляю, мед я не переношу, после того как в детстве бабушка 3-х литровую банку его принесла, обожралась на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Всех с прошедшим праздничком и круглыми недельками!

А я вот читаю Вас, но как-то и писать не удобно. У меня то все одни и те же проблемки :pardon:

Все жду когда вырастет животик. А то уж срок нормальный, а сейчас максимум, что я имею это маленький бугорок под пупком. Ну теперь хоть муж его видит. Попробую до пятницы (до приема у врача) панику не поднимать, но уже переживательно.

Кстати, никто не сталкивался с проблемой ринита. А то врач прописала таблетки, а я их побаиваюсь пить, думала долфином смогу справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, :grin: бабушка молодец)))))))ну можно и сахара))))ну тогда у тя точно все промоется и все будет чики-пуки!!!!!!!!а тебе что лазиют во внутрь на приеме???

tata:), и после у мня тоже жжет...да по паре дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да, лазиют. Из трех приемов два раза уже смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня раньше до Б. очень мокро там было :blush: , во время первого триместра практически секасом не занимались, очень неприятно было-сухо. А сейчас во время прелюдии мокро, а после того как кончу... сухо наверное становится, и жжет, я даже и незнаю как обозвать то это :pardon: вообщем неприятно сильно :blackeye: А вот насчет смазок даже и незнаю :pardon: я как то боюся как бэ еще хуже не стало :(

{Рыся}, Поняшка, поподробней пожалста что нужно пить при нехороших почках? Бруснику. Так. Это которую ягодами заваривать или в аптеке покупать чаи и пить? Чего еще нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, у меня нет такой проблемки :pardon: прочти в инструкции можно ли пить при беременности. Блин быстрее бы родить, а то что ни день то новые "фигнюшки" вылазют :cray: вчера заметила что на лбу хотит пигментация вылезти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, про именно ягоды ничего не скажу, но брусничный лист хорошо(ну я Поняше писала как я делаю, может она тоже напишет)))

Поняшка, эм...странные у тя врачи...зачем туда лазить лишний раз????у нас (и как я понимаю у большинства мною читаных случаев) лазиют 2 раза за Б-на первом приеме и в 30 недель когда в дикрет отпускают(у нас мазок берут), ну еще под самый конец могут посмотреть чего и как там, и то не везде, так как это может спровоцировать роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, врачи советуют промывать почки листьями брусники (в аптеке в виде чайных пакетиков продается), фитолизин - 1 ст.л. на 1/3 воды (гадость редкая, по инструкции воды 1/2 стакана, но это невозможно пить), ну и натуральные морсики из брусники или клюквы, все это мочегонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, {Рыся}, o4arovashka, Вот блин, только Г разрешила секаться, а тут облом :pardon:. Да и ощущения совсем другие... как-то раньше мне больше нравилось... теперь оргазм какой-то скромненький :blush:.

Читала, что сперма очень полезна для шейки матки, размягчает ее, чтоб потом легче рожать было и не порваться. Теперь понимаю почему полезна... засыхает у нас там все... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я в ту Б по полстакана заставляла себя пить фитолизина :bad: ...но больше недели не выдержала))))))))если не меньше))))

tata:), ага сперма полезна)))еще и белка там много)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Homya4ok, спасибки :giverose:

tata:), а у меня такое впечатление что все сперму всасывают :Crazy: :grin: раньше после того как муж кончал, я шла в туалет в начале вытиралась туал. бумагой, а потом ток подмывалась, так вот раньше помойму на туал. бумаге больше спермы было чем счас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, фуууу :bad: я эту гадость редко пью для профилактики, но полстакана... ты героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, аналогично :D. Сначала думала, что с мужем что-то не так, маловато... а потом дошло, что все во мне впитывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас домой уйду, устала уже. Я уже и поработала и по вышивала и на обед сходила. А время еле еле идет. И нос опять заложило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), канешно айда домой!!!!!!!!!!!!!

 

хи))не у мну сперма нормально выходит...в течении следующих двух дней))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хронический пиелонефрит и цистит, я знаю о профилактике и лечении цистита и пиелонефрита (воспаление почек) всё :grin:

Очень хороши брусника, клюква как сами ягоды, так и морсы из них, в аптеках продают также урологические сборы, их заваривают как чай и по полстакана за полчаса до еды, или 1/3 можно. Действенное средство - фитолизин, о нем уже писали, его можно пить через трубочку, чтобы запах не чувстовать и добавлять мед, чтоб послаще! Канефрон - растительный препарат в таблетках или настойка, его пьют курсами по 10 дней, приводит анализ мочи в порядок, по крайней мере у меня. Ну и на наших сроках обязательно коллено-локтевое упражнение, когда стоишь, простите, раком, по минут 10, дабы снять нагрузку с почек, она будет всё больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...