Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, я вообще никогда не понимала как может быть 1 к 150 большой вероятностью :pardon: Ни один анализ не дает вероятность 1 к 1, а 1 к 150 действительно меньше 1%. То есть на все воля господа, не волнуйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, врача твоего можно поздравить))))))))))))

Svetochek1983, как ты здорово написала про вероятности!

попрошу дальше не принимать близко к сердцу, но ведь тогда выходит что даже если результат будет 1:500 никто 100% гарантии что не будет больного ре не даст...и нафига нужны эти нервотрепки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну видишь как ты хорошо повлияла на своего врача. А врач мужчина это тоже хорошо.

А я вообще молодец сегодня, приехала с работы на час раньше, заехала в магазин за продуктами. И успела сейчас постряпать сама пельмешки мясные (фарш с утра разморозила, мама мне домашний делала), и постряпать шарлотку. А в магазне мне очень захотелось пряников с кефиром (извращение, раньше только с молоком) пришлось купить, не могла себе отказать. Сейчас всех накормлю и на вечернюю прогулку с мопсиком пойду.

С понедельника в отпуск пойду, и буду ходить на йогу для беременных.

Мне без компа никак, вся работа на нем родном держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), тоже мечтаю об отпуске, планирую в апреле перед декретом, только надо себе замену искать :scratch: . Иначе меня и в роддом не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, за меня мой зам останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замеченно, что по вечерам у нас тишина))все спят одна я наверное отрываюсь)))ну ничего...скоро вы поймете что вечер поздний-единственное время когда ты принадлежишь только себе :Crazy:

хочу спросить-а чего ето никто не хвалится пигментной полоской на животе? ни у кого нету?

так...что-то еще хотела спросить...эх память моя...

 

ПыСы кстати краткий отчет о встрече форумчанок мамок декабрят 2009 на которую я ездила,если кому интересно))) viewtopic.php?f=19&t=24552&p=4688103#p4688103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

отдыхают все, кто после работы, кто с мужем время проводит :D

у меня полоска уже просматривается и пуз волосатый :pardon:

 

Как здорово наверное всех увидеть с кем столько моментов на форуме пережила. Супер! где снимали домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а под Москвой есть типа санаторий Салярис, вот там домик снимали.ага,здорово так встретиться))))жаль на летнююювстречу я точно не попаду)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

{Рыся}, У меня еще нет этой полоски, только волосатость, но она и до беременности существовала :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет полоски, а в прошлую беременность и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!!!!! у меня тоже нет пока полоски)))))) зато волосатимся обильно и уже становиться неудобно в некоторых позах находиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня подбили вчера при возвращении с работы... :sorry: Проломили всю левую сторону, обе двери... У меня машина с правым рулем и на светофоре все стояли... Так что со мной вроде как нормально, только на сигналку теперь не становится машина... И я подмерзла пока патруль ждала... Вот подарочек перед отпуском... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, бедняжечка :friends: ну ниче главное что сама цела :) не простыла хоть пока ждала патруль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Я очень сильно отекаю, к вечеру не ноги, а настоящие трубы, кольца с рук вообще снять не могу. Жидкости вроде пью не много, но всегда хочу пить.Что делать? Это влияет на ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, блин!!!СБ все хорошо!!!

Malihka, с этим делом лучше к врачу!потому что отеки один из признаков гестоза. надо все проверить. давление у тебя как?если еще и давление и белок, то бегом в больницу. и все равно надо к врачу, отеки надо снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, оох, осторожнее,не переживай сильно- самое главное- ты цела!

Malihka, о, отеки для малышастика в первую очередь не гуд, бегом к врачу, и умерить пока потребление соли. Как давление???? как моча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, О, значит я не одна такая ;) я про аварию

Но ничего, главное, что все живы-здоровы. Я так считаю - если суждено в аварию попасть, то пусть в такую, когда никто не пострадает!

Да, и сегодня многие отмечают экватор!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! надо масику вкусную шоколадку закинуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Homya4ok, с экватором :giverose:

и нас тоже :yahoo:

 

у меня все равно что-то покалывает или побаливает и иногда напряженно в самом низу слева. и там иногда малыш пинается. а иногда в районе пупка. но вот кусочек слева это прям почти в паху! что там...не знаю( на узи 2 числа скажут надеюсь.

а еще голова болит который день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Homya4ok, с Экватором ,Девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня и многих девочек сегодня с экватором! Наконец-то!

Вчера была у генетика в пренатальном центре, риск дауна поставили полпроцента. Я отказалась от проведения инвазивной пренатальной диагностики и меня с высокими уровнями гормонов плаценты и малыша, отправили к инфекционисту (взвеси в водах и раннее старение плаценты = угроза инфицирования плода). выставила свою сегодняшнюю фотку в одежде. Это я в оффисе.

Экваторщицы, выставляйте свои фотки для сравнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

Cemeron,

с Экватором! Вот и половина пройдена, самая лучшая часть впереди :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Homya4ok, снова мама//, и всех у кого седня экватор

Ссылки скрыты.

Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(взвеси в водах и раннее старение плаценты = угроза инфицирования плода).
а вот это как определили? по узи?

поздравляю с экватором!!! :)

у меня фоток нет пока (

хороший животик! у меня примерно такой же! но все вокруг говорят, что очень маленький ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...