Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

снова мама//, с Экватором!!!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!ты красоточка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем :wave:

Cemeron, Homya4ok, снова мама// девулечки с ЭКВАТОРОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за комплименты и поддержку.

Угрозу инфицирования ставят на основе узи (взвеси и многоводие; плацента толстовата для этого срока. При этом степень зрелости 0); увеличенного гормона плаценты и рецедивирующих высыпаний герпеса (он же и в крови повторный вирус простого герпеса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сегодня экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Malihka, с отёками срочно к врачу, какой у вас сахар крови, есть ли белок в моче, обратитесь к специалисту, не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//,

с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хорошая мысль про пряники, чет забыла о них, надо обдумать... :good: :drinks:

 

{Рыся}, спасибо насчет ГВ, ну посмотрим как будем всех размещать по кроватям, а ты как планируешь? По поводу вечера - я бываю в инете как раз, частенько после 22 по Киеву, когда малой заснет (23 по россии). Но заходила сюда - тишина, вот и перестала заходить :pardon:

Полосочки у меня пока нет, а у тебя?? Посмотрела - в прошлую Б я вроде не записала время ее появления :pardon:

 

Homya4ok, Cemeron, снова мама//, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, сколько читала про герпес, везде написано, что это не страшно, если он уже приобретен до Б. у меня у самой рецидивирующий генитальный герпес. =(

 

спасибо девочки за поздравления! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Скоро уже вся наша группа перевалит за экватор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, МЫ ДУМАЕМ ПОКУПАТЬ ДВухъярусную кровать(спасибо за капс и интер СВете))))у нас однокомнатная поэтому другого выхода нету.вот после недель30 планирую покупку и перевод Светы тудана первый этаж, канешно присобачим како-нить ограничитель чтобы не падала.у меня полоска давным давно, но я не знаю,может она с прошлой Б не убралась до конца)))а в прошлую Б я уже в 14 недель видела полоску лежа в ванне))))если не раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, отпуск ты имеешь право взять и потом сразу уйти в декрет. Но отпускные не включаются в сумму декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, по новому расчету очень даже включаются, а по старому нет, смотря какой она выберет )

к тому же выгоднее тогда уж отпуск взять после отпуска по уходу за ребенком, после окончания получения пособий до 1.5 лет и по деньгам это будет выгоднее, меньшее кол-во м-цев сидеть в отпуске до 3-х, получая лишь 50 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эт чего, в ванной как-то свет по-особому преломляется и она видней?:) Я редкл в ванной лежу, что ли попробовать:))) Ну вот переселишь ты Светулю на 1й ярус и родится малыш - она продолжает спать на первом, малыш с вами, так? И потом она уже на второй, когда малыша будете отселять? Я пока свою концепцию не додумала, отселять ли сына в другую комнату...

У меня муж мечтает о двухъхярусной кроватке для детей (его детская мечта, ггг), но я прочитала, что она где-то с 6 лет. Конечно, в садиках и раньше ставят, просто надо следить, чтобы не лазили беспрепятственно.

 

Померяла пузо наконец, второй раз за Б.

8 недель было: 91,5(грудь)-65,5((то, что осталось от талии))-77,5(пуз)-92(попа)

Сегодня (20 полных недель):93,5 (хотя закончили ГВ)-71,5-86,5-94,5 (попа набирает :grin: )

 

Вес 58,5. Я не знаю, какой вес был вначале:( Где-то 53-55. Значит, я прибавила 3,5-5,5 кг, будем считать, что 4,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, главное что с вами все в порядке, но все равно сочувствую.

Homya4ok, тоже шоколадки захотелось, пойду куплю)))))

Richi (Наталья) я уже запуталась что я хочу, теперь и кефира с пряниками захотелось. Я давно поняла что у меня рот как помойка, где что услышу, все тяну в рот. Cemeron, по новому включаются? пропустила видимо, когда читала. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня племяница спит на втором этаже где-то с 3х лет :pardon: Свету на первый этаж, а малыш в своей кроватке(ну канешно не всю ночь и не все время, в общем по требованию и хотению как и со Светой)))да, а когда будем отселять малыша то Свету наверх малыша на низ))))

в ванне виднее потому что кожа даже в прохладной воде отпаривается и лучше видно))))

я свою попу боюсь мерить-вижу что подросла)))))и титьки подналились))))

надо все таки выбраться в жк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, по новому включается все, на что взносы начислялись и делим на 730.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а разве можно в ванне беременной лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, вообще-то врачи говорят нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С экватором у кого сегодня!!!!

 

Panterochka1, я лежу в ванной несколько раз в неделю, но не в супер горячей и неочень долго - расслабиться успеваю, но не до головокружения (как раньше). Мой врач как бы и не против.

 

Девочки, а у меня детка что-то очень активной стала. Вчера весь день дома провела, так я всё время малыша чувствовала то там, то сям, по нескольку раз за час. Начала по этому поводу переживать, мол малышу кислорода не хватает. Вроде бы на спине не лежу и не сплю, ногу за ногу не закладываю, постоянно открыт балкон (а живём мы загородом). У кого-нибудь такие буйные дни бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1,

Panterochka1, вообще-то врачи говорят нет )
а врачи много чего говорят :pardon: я лежу, вода не горячая, лежу не долго....зато расслабляюсь :pardon: ванна-единственное место в квартире где я могу побыть одна лежа)))))ну и в первую беременность я всю пролежала в ванне :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага....пасиб. Почитаю повнимательнее еще раз. Я бы тоже хотела бы себе начислить по-новому, но мне не взять справку 2-ндфл, т.к. в 2009г. моей фирмы уже нет в которой я работала. А позвонила в ПФР (говорят что они должны дать какую-то справку о зп за 2009 и 2010г.), а они не сном ни духом об этом(((((

Cemeron, ой а хотца очень очень, я любила повалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, вот поэтому ты вчера и слышала весь день,потому что весь день дома была))))ну и вообще. ребенок спит полчаса-полчаса бодрствует(ну приблизительно так), так что ж он когда не спит будет смирно сидеть?)))все у тя нормально!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Cemeron, Homya4ok, снова мама// с экватором :giverose:

У меня полосочки не видно :pardon:

У меня деть когда я дома то днем буянит, а вечером тишина, так пару ударчиков :)

Вчера прочитала в июнятах о гадании на нитке с иголкой, нагадала себе первого парня, вторую девочку :) На след неделе пойду проверять на УЗИ :)

А я так блинчиков захотела, пошла нажарила, и со сметанкой залопала :)

Читала темку о подарках мужей на роды, так там в основном всем дарят брюлианты и машины)) о какие мужья)) кризис никак не сказался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня периодически то целый день буянит, то совсем изредка, я по этому поводу не переживаю, начинаю потихоньку различать, когда Ре доволен и пинается от удовольствия, и когда недоволен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, Cemeron, врачи эт на всякий случай, и на тот, если ванну человек привык принимать горячую. У кого-то это может вызвать преждевременные роды, так что если не уверена, то не надо. А в теплой воде - почему нет :pardon: Я вообще люблю горячий душ принимать - ничего хорошего нет в этой привычке для вен, но иногда таки принимаю, никаких ощущений негативных не было, это не такой экстрим как сауна, в общем, каждому свое!

Svetochek1983, если уж дарить что-то на роды, то мне машина не кажется хорошим подарком, а отличие от бриллиантов ;) . По идее надо что-то на всю жизнь - а машину через 4 годика менять, что потом показать ребенку через лет 20? :pardon: Наверное, в этом плане идеальны все-таки драгоценности, носишь колечко на руке - это "за сына", а это "за дочку":) Ну или кулончик за кого-то:) и с собой легко таскать, напоминает всегда:)

{Рыся}, ну и я о том, надо просто следить. Не знаю вот, станут ли у нас в спальне 2 кроватки, точнее они станут, но как мы ходить будем - это вопрос:)) У нас кровать не складная и сама уже занимает большую часть спальни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...