Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

кстати мазь эва-минол очень хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, не переживай, и отпишись нам как прошло УЗИ!!!

А меня второй день мучает диарея... Чем лечиться то можно? :( Это что ж получается, что бы я не съела - оно толком не усваивается с таким то пищеварением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave: .

 

Если слабая полоска считается, то я тоже с вами :blush: . Не знаю,какой срок, тк последние М были аж в августе. Но от овуляции где то 11-12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Daisy*Странно, так по графику у тебя стоит последние М 16.10 про какой август ты пишешь??? Принимаем в наши ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, это я график начала 16/10. А М нет с августа, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, это я график начала 16/10. А М нет с августа, :pardon:

А как ты выявила О, тестами, или по узи??? А почему у тебя так долго не было М, нарушение цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня в профиле все написано, делала УЗИ, тесты на О и измеряла БТ (базальная температура), так и выявила О.

М не было, были проблемы с эндометрием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня в профиле все написано, делала УЗИ, тесты на О и измеряла БТ, так и выявила О.

М не было, были проблемы с эндометрием

Все ясненько, ты извини если расспросами замучила)))) :giverose: Теперь делись какие есть признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, да ничего :) . У меня действительно ненормальный цикл, вообще всегда были проблемы.

 

Никаких признаков нет, только усталость и сонливость и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik

я тоже недавно мучалась, выпей 2 таблетки угля активированого и сьешь вареное яйцо с черным хлебом. Хилак форте можно принимать при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибочки! попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,меня так тошнит,просто ужасно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1,

как я тебя понимаю, мое утро сегодня началось с рвоты, хорошо хоть вечером нормально. Я так надеюсь что это не будет долго тянуться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только с узи. Помогите пожалуйста разобраться, ну хоть немножечко, может кто понимает.Размер матки 58*43*47мм,в полости матки лоцируется плодное яйцо с СВД=7,5мм, желточный мешочек и эмбрион не видно.На правом яичнике желтое тело 18мм. Заключение:УЗ-признаки беременности раннего срока. УЗ признаки угрожающего состояния прерывания беременности. По УЗ-картине нельзя исключить аденомиоз. НО!!!!! Она сказала что есть типа гематомы, ккоторая и могла сегодня кровить немного. Тонуса она не увидела. И она сказала, что на срок 5 недель вроде бы не тянет. :beg:

ЧТО ДЕЛАТЬ???????? :banghead:

КТО ИЗ ВАС ПЬЕТ УТРОЖЕСТАН? КАК ВЫ ЕГО ПРИНИМАЕТЕ, ДЕВОЧКИ? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я главное рыбы соленой поела и жуть как мне плохо(((

Томочка Лапочка, Тебе предлагали лечь на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего мне в этой скандинавии не предлагали. Предложили дома лежать постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем приветик!!! :Hello: Принимайте в свои ряды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас и сколько принимает утрожестана, девочки, ответьте пожалуйста!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, мне кажется тебе надо сходить к врачу у которой ты наблюдаешься или у которой будешь,и там про узи сказать,мне кажется что так для тебя будет лучше и для малыша тоже

*@Яночка @*, приветик))Как ощущение и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибо за ответ! :friends:

*Daisy*, урааааааааа! Ты в июлятах!!! :yahoo: Добро пожаловать ))) Пусть твои полосочки ярчают!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, почему не тянет на 5 недель? мне кажется, что вполне. Надо тебе с этим всем к гинекологу сходить - узисты, они себе на уме... у нас с тобой, кстати, цикл в один день начался - 2 окт. У меня вчера плодное яйцо размером 4,8 мм увидели. Эмбр. срок 2 нед. 4 дня. Утрожестан выписали принимать вагинально 2 раза в день по 100мг, т.к. прогик низковат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, Спсибочки)) Пока ещё ни каких......немного поясница тянет,животик слегка напряжён и груди наливаются :pardon: К врачу хочу на той недельке сходить,обрадовать её :grin: Всем легкой беременности и родить в срок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а ты один раз ходила на узи?

Девочки подскажите пожалуйста,а эмбриончик быстро ростет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня такие же признаки но + еще тошнатта немного((

А ты еще не ходила получается к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, ага, пока один раз на УЗИ сходила.. Читала, что с 7-8 недели можно уже увидеть эмбриончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...