Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, возьми старую и сходи по ней померь или возьми его под руку и приведи в магазин, мы так вместе и пришли....правда я все уши прожужжала что меня бесят его старые перчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне всегда подарки дарит. Я вот ему на новый год купила коньки, я не спрашиваю что надо, просто веду в магазин и говорю, меряй. На 14 февраля купила крем-гель в ИльДеБуте для лица, пусть крпсивым ходит. На день нашего знакомства дарила ему сертификат в спа салон в 7Красок на сеанс тайского массажа. На 23 февраля еще не придумала что купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а у него нет старых кожаных и никогда кожаных вообще не было))) он мои варежки носит)))))))) а вообще у нас сейчас ремонт и все деньги туда( по-этому на подарок как-то неоткуда выкроить(

Richi (Наталья), о боже! нет ))))))))) тайке я его не отдам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я ему эту электробритву уже 3-е 23февраля обещаю :pardon: А не подойдет, так у меня еще папа есть и два брата, будет кому отдать. Жаба задушит и будет пользоваться

а вообще мы с мужем друг другу подарки редко дарим, обычно ничего, или он мне цветы. А что надо - и без праздников покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а ну так то да тогда )))) а за какую цену хочешь купить? у него щетина очень жесткая и много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки! С Экватором - экваториальных :grin: :giverose:

 

про подарки речи завели - я считаю что на роды уж как-то смешно дарить подарки большие :grin: мы друг другу на прошлое рождение подарили сына :grin: :grin: :grin:

 

ну цветочки и безделушки пожалуй можно :scratch:

 

а мне муж ЗП свою не отдает - мне не надо :pardon: просто я говорю когда нужно деньги снять и сколько, он и приносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у него как у ваххабита - к вечеру до середины щек заростает, но благо что блондин, а то бы ужас был. По цене не знаю пока, надо в магаз сходить и заценить, но не очень дорогую

А еще вся спина, плечи и живот тоже пушистые :D . А вот ноги - как после эпиляции, волосы редкие и блондинистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а у меня брюнет и еще какой :grin: может тоже рискнуть :scratch: не очень дорогая может тоже фигня получиться) надо бы хорошую!)

хотя мой даже не служил )) может массажик сделать ему и поцеловать :grin: :grin: :grin:

 

а на попе волосы тоже бывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да, на 8 марта и 14 февраля ничего не дарит. Тем более, что его зарплата у меня. :D

Насчёт подарков для мужчин, то это очень сложно. Но мы эту проблему решили так, что каждый год дарим ему серебряную монету сбербанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мой с этого массажа пришел и сказал, не понравился мне массаж. Лучше бы на лечебный к обычному массажисту сходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ммм...интересно) ну это если ему нравится собирать, то да) я знаю, что мой ножи любит....но нож дарить нельзя же...да и какой именно, я в них точно не разбираюсь(

мне на 14 хоть цветы подарил) хотя я сказала ничего не надо и это для меня не праздник и сама ничего не подарила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки! С Экватором - экваториальных :grin: :giverose:

мы друг другу на прошлое рождение подарили сына :grin: :grin: :grin:

Вот именно! Само дитё уже и так самый большой на свете подарок!

 

А я своему на 23е февраля испеку его любимый медовый торт:) и всё! А то что не служил - какая разница!? Это же мужской праздник. Как 8е марта женский. Только странно что нет международного дня мужчины, только женский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну ножи то и мой тоже любит очень, но я тоже в них ни бум бум. :pardon: И потом, хорошие ножи, они могут быть очень дорогими.

Ещё меня раздражает, когда праздники объединяют. Допустим, 8 марта и 15 марта (у меня ДР) и дарят один подарок на два праздника. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а я считаю только для тех мужчин, которые хотя бы в армии были, а не косили! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Украине есть еще и 6 декаюря день Украинской Армии. Дохрена подаркой получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а восьмое марта?:)) А мой муж только в 29 лет закончил учёбу (PhD получал), а в Литве вообще армия только по желанию и конкурс офигенный:) но тем не менее всех поздравляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Ну вообще-то 23 февраля не международный мужской праздник, а День Защитника Отечества.А ещё раньше, День Советской Армии. Так что моё мнение на этот счёт такого, что поздравлять в этот день надо только военных и тех, кто служил в армии. Заранее извиняюсь за свою категоричность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, 8 марта это международный женский день) а 23 не международный мужской :grin:

Туфелька, ну вот и у меня такое мнение. но любимый то может обидеться )

ой а директорам что дарить мм.....))))

 

а вообще подразумевается, что защитник отечества- это любой мужчина, который если что, пойдет защищать Родину...) служил или не служил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к Г за анализами для инфекциониста.

Ничего не готово. Завтра не с чем ехать.

Она мне выдала обменную карту на руки. Со словами: "если начнуться преждевременно роды, чтобы приняли в роддом. Обычно мы в 30 недель выдаем." Чем меня сильно испугала. Стараюсь не паниковать. Ничего нового не произошло, а с этим я уже до 20 нед дотянула. Но Г лучше искать на Б полного пофигиста. Только при выписке обменки, она увидела, что я специалистов не проходила. Сказала срочно всех пройти. Вобщем, что не день, то новости. Стараюсь не паниковать, но как-то врач панику во мне пробуждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, старайся действительно не паниковать :pardon: чтож еще поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Блин, часть прошлого сообщения стёрлась. Я писала что если есть женский день, то должен быть и день когда мужчин поздравлять, мне кажется:)

Я помню на работе мы с девчонками как-то пропустили 23е февраля, а на 8ое марта нас мужчины (штук 20, а нас всего 5) поздравляли цветами, сладостями... сидим мы, значит, пьём чай с тортом и говорим: "эх, жаль что нет мужского праздника...", а они нам все хором: "как это нет, а 23го февраля!!!". Ну мы все разом и покраснели:)) Я папу всегда всегда поздравляю, так как он в советской Армии служил, но и мужа обойти не могу. Он же у меня мужчина, мой любимый защитник.

снова мама//, что-то у тебя врач очень уж строгий? зачем так будущую мамочку пугать! Всё будет хорошо как и у всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Туфелька, у нас в магазине ножи и по 80000р есть :D а так в среднем неплохие ножи (дамасская сталь) можно купить за 2800, а хорошей ковки и за 1950р, очень часто в подарок берут, и мы сами многим друзьям дарили, все довольны (вообще ножи не дарят, но если за небольшую денюжку - типа у нас купили - то можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, о за 80 да )))))))))

 

а еще свекр есть :scratch: :grin: тоже не знаю как бы вообще дарить что-то или нет. также как и свекрови на 8 марта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, во-во про 6е декабря :grin: В этом году, правда, мы про него забыли:))

 

С зарплатами у нас просто - никто никому не отдает, а есть просто дубликаты от карточек друг друга, видно и сколько там есть и расплатиться можно любой картой, удобно.

 

С подарками - мы просто не считаем деньги аж до копейки, так чтобы получилось, что прям вот вынули из бюджета :pardon: Основные траты (еда, путешествия, хозяйство) ушли, остальное в свободном режиме. Крупные подарки, конечно, согласовываются, ведь все равно если что-то серьезное, то без будущего хозяина не купишь - будь то дизайнерская сумка или пресловутая машина. Суть такого подарка (вроде бы из общего котла) в том, что человек изъявляет готовность потратить сумму не на свои потребности типа "мне нужна новая тачка", а на колечко жене, уговаривает ее и т.п.:)) Может, еще это остается подарком потому, что нет ситуации, когда мне принесли наличку и потом оттуда забирают. Есть некое абстрактное ведро денег - карточка, из него лапой зачерпываешь и даришь:)

 

Ну и никто не отменял подработки, на них не рассчитывается бюджет и их вообще тратить на подарки легко и приятно, крупные сюрпризы муж покупает с подработок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ооо, свекрови на 8-е марта ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе не поймет. Она вообще все праздники любит, вот недавно Татьянин день был, пришлось на сувенирчик и букет разорятся, правда она и сама всегда поздравляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...