Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, Lacosta, Ага, ну вы меня чуток успокоили. С Лизой я тоже переживала по поводу шевелюшек, они появились ровно в 20 недель.

Lacosta, А УЗИ у тебя когда?

Svetochek1983, У меня тоже бёдра по ночам болят, мне кажется это нормально. Организм к родам готовится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

и у меня ноют, не каждую ночь но часто.

У меня вообще сон кошмаром стал, как только спать ложится хоть плач. Не удобно уже и с животом переворачиваться просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну славо богу я не одна такая. У меня тоже затихарился и я ничего не чувствую. Пусть тогда наши детки при рождении так же тихо себя ведут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Lovemasik, Nicollete, Svetochek1983, девочки спасибо! Приду с узи отпишусь :friends:

Кстати насчёт шевелюшек: Я их стала ощущуать более-менее отчётливо только после 19 недельки. Чувствую иногда как там кто-то копошится внутри =))) А вот рукой вообще очень редко удаётся почувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю. может это бедра раздвигаются :pardon: Мои уже на 3 см раздвинулись :D

Мой малыш сегодня что-то молчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, попробуй перед сном с приподнятыми ногами полежать (ну там на спинку дивана или к стеночке).

 

А насчёт шевелюшек я думаю, что всё зависит от темперамента детки. Мама говорит, что я тихоня была в течении всей беременности и ооочень удивилась, что у меня так рано пиночки-шевелюшки появились. А ещё я вычитала, что ранние шевелюшки означают ранние роды, т.е. по ним можно определить ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, 21-го уже на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Вполне логично про шевелюшки и про роды. ;)

Lacosta, Сколько народу 21 на УЗИ идут. :D Удачи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ღ CandYღ , Homya4ok, снова мама//, Cemeron, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!!

Ой а завтра у меня уже экватор :grin: блин время летит, можно уже отсчитывать не сколько времени прошло, а сколько осталось :D

Насчет подарков на 23-е у нас Казахстане этот праздник перенесли на май, сами так празднуем по старой памяти, так я в прошлом году подарила мужу дочу!!!! Вот пусть теперь все время радуется на этот праздник! :grin:

 

А мне на УЗи 25, жду не дождусь уже! Тем более что уже несколько дней тонус чувствую временами... Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я тоже такое слышала к первым шевелениям прибавляют 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Lovemasik, ну не знаю, мой сынок сидел до 40.5 недель :grin: а шевеления нормальные такие были с 17.5 недель

как я все время шучу теперь: до 38 недель боишься что вывалится от любого движения, а ближе к 40 не знаешь как выманить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Ого :swoon: это мне, получается, недель в 37 рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik У меня в первую беременность шевеления начались в 18 недель, а родила в 36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а почему так все раненько началось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LacostaДля меня это до сих пор остается загадкой, чувствовала себя прекрасно.. а ночью внезапно воды отошли... :pardon: вот такая у меня доча торопыга оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), понятно :friends: а схватки больнючие были после отхождения вод? :scratch:

говорят девочки побыстрее мальчиков вылупляются :grin: мальчишки в большинстве сидят до последнего :grin: нас и тут неплохо кормят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Главное, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а мне в 36 с хвостиком?

Туфелька, почему логично? Если считать что в 20 неделек начинаются шевелюшки, то да, а если раньше, то получается очень уж рано. Ну я вообще не против рано родить, главное что бы здоровенький малыш был. А так-то очень хочется скорее на своё чудо посмотреть-потискать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, схватки конечно были болезненные, но мне кажется что не больше чем это другие описывали, у кого воды не отходили :pardon:

Homya4ok, точно! но больше так рано не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Хочу присоединиться к вам, вот зашла в ваш домик....мне тоже рожать в июле, сейчас 20 ая неделя. Почему -то гинеколог в понедельник поставила срок родов на 16 июня....я что должна 8 месячного рожать? Это она отсчитывала от первого шевеления (оно у меня было 15 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, присоединяйся! А почему она считала от первого шевеления, а не от последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, присоединяйся! Странный какой-то доктор, первый раз такое слышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя невестка шевелюшки в 22 недели почувствовала, так что ей, теперь в 42 недели рожать? кстати, у нее мальчик будет, может мальчики позднее шевелятся (очередная теория пола :grin: )

Да, и когда я была в ЖК на приеме, меня Г спросила - чувствую ли я Ре, но эту инфу она нигде не записала, хотя в обменной карте есть такая графа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, держись пожалуйста. Пусть все окажется в норме. Так и не поняла, помимо рез-ов узи, сдавала ли ты в тот же день кровь на ХГЧ?

Я была сегодня у врача, анализы все в норме. Узи сделают только в 20 недель, тогда и пол уже посмотрят.

 

Спасибки за поддержку, Helena33! на первом скрининге на кровь меня не отправляли, я сдавала ее только во 2-м триместре, но да бог с ней, я уже была подготовлена к этому анализу, сплошная вероятность на вероятности, поэтому не переживаю сильно, тем более, что сегодняшнее УЗИ показало все в норме :)

 

tanibelka, я вообще никогда не понимала как может быть 1 к 150 большой вероятностью :pardon: Ни один анализ не дает вероятность 1 к 1, а 1 к 150 действительно меньше 1%. То есть на все воля господа, не волнуйся :giverose:

да вобще очень интересный анализ, внизу на результате сноска, что при положительном результате нет гарантированного подтверждения СД, но при этом и отрицательный результат не гарантирует, что ребенок здоров. Вобщем лучше конечно не заморачиваться!

 

Была сегодня на УЗИ, все параметры соответствуют сроку, токмо у меня на сосуд в матке большое давление и врач в стационар направила, а то из-за этого может к плаценте не попадать все питательные вещества, так что подстрахуюсь и пройду весь курс лечения! А еще за все 20нед Б я набрала всего 1,3кг, есть тут кто-нить такой же, выращивающий супер стройняг? Кстати у нас девочка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Поздравляю с хорошими результатами!!! :giverose: Вот и девочки начали появляться ;) А давление в сосуде они как увидели? на узи???

А я за 20 недель Б набрала уже больше 3-х кг, тоже вроде немного, а вот пузо уже большоооое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...