Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, У меня тоже только на спине когда лежу :pardon: вот меня малыш и отучает на спине лежать, теперь даже телек смотрю лежа на боку (ну стараюсь, по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем про арбуз вспомнила, я о нем мечтаю с начала беременности, чуть не плакала в ноябре так хотела.

Девочки, причем самое обидное, у нас летние детки и когда мы будем кормить нам ведь нельзя будет такое кушать??? Или можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

арбузы появятся хорошие спелые в конце лета, а там уже по немногу можно будет. Я для себя решила что по чуть чуть те что запрещают продукты буду есть. Зато в июне еще можно будет малинки, черешенок поесть. Надеюсь сынок досидит до срока что бы мама наелась вкусняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а ну в 21 век почти такая же цена. а у нас в ЖК это стоит около тысячи, но без диска. а можно и вообще бесплатно. а у меня не знаю, что там болит(

Prichyda, ммм...ну ясно :)

Lovemasik, а я персиков хочу постоянно )))) черешни тоже хочу...и арбуз!!!! всё хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, черешня :Crazy: в Крыму первая пойдет в начале июня, надо родню попросить, чтоб прислали.... вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Почитаешь вас.. так хочется вкусняшек!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

у нас тут так всегда :D Как то за пиво зговорили, потом многие баловались пивком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, для хороших колясок и нормальной мамки один ребенок нормально!обычно коляски не убиваются сильно!вот у меня есть запасной вариант у матери, Света 4!!!ая в ней катается))канешно колеса там поворотные и тормоза не работают, но в целом еще и пятый ре покатается))))))))

ну а по коляске-ты смотри сама)))я уже писала что не люблю трехколески))))не верю в их проходимость))))если будешь покупать ты ее покатай пощупай, попроси хозяйку чтобы блоки попереставляла.спроси как стирается коляска(обычно они стираются нормально, все что прикрученно можно открутить и в машинку). кухонный комбайн-отличная вещь!!!потом будешь пюрешки малышу разбивать))) хотя канешно и мультиварка говорят клевая вещь!!!

Homya4ok, :grin: день узи-снов))))это потому что вчера тут был узишный день)))поначитались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я времени зря не теряю :grin:

Нашла ещё сегодня автокресло MAXI-COSI Cabriofix вместе с Base Easyfix продаётся, тоже бу правда, но автокреслу мне, кажется вообще ниче не сделается, если оно в аварии не было. Просто если его новое покупать, то кресло от 10 до 18 тыщ разброс цен и база от 8 тыщ. А оно одно из самых лучших по краш-тестам.

В сб поедем смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :drinks: а я тархуном :)

 

Девочки, Еду в магазин, что бы такое купить, чтоб перекусывать, но не поправляться? А то я уже почти 5 кг набрала. Я покупала сухофрукты, но мне они надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я тоже на Флотскую ездила, сидела там с 9 до 15 часов, причем на голодняк что бы кровь сдать, а кровь принимают после врача и узи. Самой пыткой было в очереди на УЗИ сидеть, там маленькое помещение и сидит примерно сорок беременных и никто не знает кто последний :shock: , и все это на голодняк.

На е1 была пару раз в июлятках, но только читала не общалась.

 

Персики, арбузы, черешня, я в слюне вся....., А еще хочу домашних вафель, из ваыельницы, мммм.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по коляске-ты смотри сама)))я уже писала что не люблю трехколески))))не верю в их проходимость))))

не, я почитала отзывы все пишут, что хорошие трехколёски ваще клёвые, те же самые жане и пег переги - хорошие отзывы про них, и по проходимости те, кто пробовал 3-колёску говорят не купят больше 4. Они и по маневренности лучше.

Просто надо обращать внимание на колёса. Если они маленькие, что кстати и у 4-колёсок бывает, то конечно они по нашим сугробам не пройдут. Поэтому надо, чтобы большие были.

Ну короче что так говорить, вот купим - опробуем и можно будет уже самой делать какие то выводы, а пока тааак разговорчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я помидорками свежими перекусываю, и салатиком капустным. Только один фиг я бегемот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

я тоже в магазин собралась а что купить без понятия, уже все так надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Флотскую ездила

Девочки, ездила когда на первый скрининг туда, то там все беременюхи , которые в очереди были переругались.

У одной вообще истерика случилась (я тогда с 1 триместром сидела, а она со 2): сидит ревёт. И сказала еще, что она инвалид какой то там группы.

Ну короче я сказала ей, чтобы не переживала, все мы тут беременные и понимающие и сказала, что никто не будет против, если она без очереди пойдёт.

И представляете, освобождается один кабинет и тётка туда ломится (причём она явно позже нас пришла, просто там в первую очередь с первым триместром принимали, а со 2 девочки с 10 утра сидели и их всё принять не могли), открывается дверь второго кабинета - и другая девочка туда ломится и заходит.

У той ещё пуще истерика начинается.

Я вообще в шоке была от беременюх :shock:

Не дай бог, если они окажутся в такой ситуации и к ним будет такое же непонимание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже в магазин собралась а что купить без понятия, уже все так надоело

ваще не говори, я раньше 3 дня могла одно и тоже кушать, а щас в течение дня то на одно и тоже смотреть не могу, тоже уже не знаю че хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня просто кислотность повышена и фрукты-овощи не выход, особенно помидоры и яблоки :(

 

Lovemasik, Я б вообще не ела в промежутках завтрак-обед-ужин, но живот булькает и болеть начинает. Что-то съесть необходимо, но не бутерброды же с булками. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я автокресло буду заказывать здесь

Ссылки скрыты.

) :) Новое.

Я обычное буду брать, без базы. Всего 4 тыс.. с доставкой.

Lovemasik, мы с мужем непьющие :) нам все равно на пиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а что значит без базы? и до какого возраста это кресло используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надоело буквально все: мясо, котлеты, картошка, каши, супы, салаты. Что есть? :scratch:

Может манки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, 5 кг это нормально! Я яблочки кушаю, йогурты когда хочется перекусить.

 

Девчонки, а кто слышал отзывы о колясках Chicco? Мне очень нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тоже была в первый скрининг, сижу себе тихонечко никому не мешаю, а ты заметила что там в основном в возрасте беременные, ну вот они рулятся какой трииместр в какой кабинет, выходит врач и забирает карты первого триместра, а я должна была идти следующей, в итоге в пачке карт первого симестра я в самом конце попала. Но очень было не приятно слушать ругань теток второго триместра, и без очереди тоже пролазило куча народу, прямо в наглую с кирпичным лицом, Вот мне сны и снятся что меня на УЗИ не пускают :grin: . Следующее УЗИ у Никитина сделаю, поеду туда уже с готовым! А то так не охота снова все это проходить. А еще напрягают будующие папаши которые сидят на стульях а беременные тетки стоят. У меня мужа даже ушел в машину что бы не мешать, а то итак куча народу в небольшом помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я ела во время беременности клубнику, черешню. Арбузы только августовские (Ева июльская), ну и конечно все в меру. Виноград не ела, т.к. от него пучит животик у младенцев, остальное вроде все позволяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка,

А еще напрягают будующие папаши которые сидят на стульях а беременные тетки стоят. У меня мужа даже ушел в машину что бы не мешать, а то итак куча народу в небольшом помещении.

выгонять таких папаш нафиг!

 

У нас вообще из-за гриппа мужчин не пускают в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Оно такое же. Т.е. 0-13 кг. без изофикс. Т.е. крепить его надо не на базу, а просто за ремни безопасности. И соответственно делать это каждый раз. А с Базой- базу крепят ремнями, а уже на базу кресло. И чтобы кресло снять там отжать только надо и все. С базой удобней туда/сюда его таскать, не нужно каждый раз крепить ремнями. Но для нас это не было проблемой.

Сейчас у мелкого тоже макси кози.. только следующее по размеру(9-18). И тоже без базы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...