Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

УЗИ у Никитина

Да, никкитин там в новике рулит :good:

я ела во время беременности

А во время кормления?

Prichyda, за сайт спасибо, вечером муж приедет - почитаем вместе, если что буду тебя вопросами мучить :D

стану мамой,

коляска 2011, в смысле этого года выпуска? Если да, то вряд ли удастся найти на неё какие то отзывы, но внешне симпатично смотрится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, это ужасно так на узи ходить :glare: Поэтому я и хожу только в частную на платное узи, чтоб лишний раз не нервничать :pardon:

Поняшка, расстреляла б таких мужиков, это вообще не мужики :bad:

Я вообще с трудом стоять могу долго, пошла сегодня в церковь крестик святить, там надо службу отстоять, так я малеха простояла. а потом стало плоховато и пришлось сесть, так всю службу и просидела, в прошлый раз пришла на службу, сидячих мест небыло, так пришлось выйти, духота, много людей, вышла аж в глазах темно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ужасно так на узи ходить :glare: Поэтому я и хожу только в частную на платное узи, чтоб лишний раз не нервничать

ну так то у нас в городе это крутой якобы центр по планированию семьи. И первый скрининг, если идти туда платно (а люди ходят туда платно ещё) стоит че то около 5 тыщ (это узи и кровь), ну а мне дали бесплатное направление, вот я и решила сходить.

На 2 скрининг мне не надо кровь сдавать, только узи, дак я записалась на платное 3Д, решила тоже не ходить больше туда.

Во первых свои нервы дороже, ну а во вторых, там масика даже не показывают и ничего не рассказывают, о фотографии даже мечтать не стоит. А мне очень хочется посмотреть чем там лялик занимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мм...спасибки! поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Поняшка, девочки, я тоже первое УЗИ и скрининг на Флотской проходила, живу в Свердловской области. Очередям ужаснулась, но нам как-то повезло, пока в очереди сидели из соседнего кабинета вышла тётя-дохтор и решилп очередь разгрузить, забрала мою карту и я вторая оказалась, назначили на второе УЗИ 1 марта, вот тоже думаю стоит ли ехать,опять целый день сидеть :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

просто краш тесты они проходят именно с базой.

А без базы уже не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, а уменя на 10 марта туда визит, только я дурочка в прошлый раз не записалась, а запись за месяц туда, и врач мне совсем не понравилась, увидела мой диагноз давай охать и ахать, типа как все плохо, я даже расстроилась, после УЗИ только вроде чуть смягчилась. Совсем туда не хочу. И как я поняла кровь там не будут брать на второй скрининг. Только ради узи туда тащиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня какая-то молодая врачица там была, не охала, только в больницу направила,якоы 30 лет, возрастная родящая, а мы не поехали в больницу. И моя врачица настаивает, чтобы я второй раз туда на УЗИ ехала, тоже якобы из-за возраста, вот я и думаю, там правда масика не показывают, на вопросы не отвечают, всё с таким лицом делают, как буд-то ненавидят весь мир. Но я где-то на форуме местном читала, что якобы там такие офигенные УЗИ-специалисты и аппарат, какой-то навороченый, вот только из-за этого.... А твк тоже думаю. А рожать хочу в 40 роддоме, вроде его в марте должны открыть, посмотрим, откроют или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а они сразу и не записали меня,сказали - зоните за 3 недели и записывайтесь по телефону.

У меня подруга туда платно ездила, говорит отношение ни чуть от бесплатного не отличается, так же в очереди сидела и малявку не показали и ничего не рассказали, в общем она расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Я все равно решила у нас УЗИ у Никитина сделать, он тоже очень хороший специалист, и там на Флотской ему доверяют, и поеду с этим УЗИ на Флотскую, если решат что надо повторить у них то повторим у них. А про лица это точно, но я думаю это из за загруженности, ведь так у них каждый день! Я на УЗИ там чуть не померла, все молча и с каменным лицом врач делала.

 

А можно телефончик регистратуры? Может еще успею записаться. А то я же Дуня, даже телефон у них не взяла, так рада была что домой еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Ого у вас узи :shock: у нас на бесплатном тоже малыша не показывают, а на платном все покажут-расскажут, и очереди нет, по времени все записаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как волосы себя чувствуют? У меня капец, пакля краше, сухие и пористые, у меня сестра парикмахер, такое видит впервые. мы уже и ламинирование сделали и маску она мне заказала проффессиональную, и толку ноль. Ламинирование вообще только ночь продержалось, утром встала с паклей. Причем у меня волосы не крашенные. Может дрожжи пивные можно попить? Я хожу как баба яга :Crazy: А еще корни волос болят, прям дотрагиваться больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, мне на бесплатном всё показывали и фотку давали и в больнице и в ЖК.

Поняшка, у меня вроде такие же, как и до Б. только отросли и выглядят как пакли из-за длинны)) мне лучше покороче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Повезло!

Поняшка, мда, с волосами засада :pardon: у меня вроде такого не наблюдается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, это у нас областной центр планирования и репродукция, туда со всей области едут, вот видимо из-за этого и такое отношение, большая проходимость.

Поняшка, телефон регистратуры 341-44-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Спасиба!!! :giverose: :giverose: :giverose: надеюсь запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Там только лучше вроде часов в 10 звнить проще как-то дозвониться, мне так показалось, а в 12 постоянно занято было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, А там спрашивают к какому врачу? А то я конечно же забыла у еого была. Или просто сказать что направление на 20 неделях приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я тоже заметила, что волосы намного хуже стали... :( Хотя слышала, ято должно быть наоборот. Страшно подумать, что после родов с ними будет.

Про фрукты: у нас круглый год продают клубнику, малину, дыни, арбузы, черешню, манго, сливы и т.д. Я вот на сливы вообще конкретно налегать стала, хотя до Б была к ним совершенно равнодушна! Они такие кисло-сладенькие, ммм.......

Простите, если кого-то раздразнила :blush:

стану мамой, мне тоже коляски Сhicco нравятся. Слышала хорошие отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , они даже на ощупь как кукольные волосы, синтетика. Кошмар, у меня такого никогда не было и чем дальше тем все хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я просто сказала, что мне надо записаться на УЗИ второго триместра. И всё, они ничего не спрашивали, сказали 1 марта к 12 приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Прямо на УЗИ без Врача? Без врача же не пускают на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, вот и у меня как синтетика волосы стали =((( Они у меня никогда особо хорошими не были, но сейчас вообще кошмар!!! А ты витаминки для Б пьёшь? Я вот думала, что не буду, но сейчас поменяла своё мнение. Не охота без волос остаться. Пойду завтра куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Пью Витрум Пренатал, и толку ноль. Думаю дрожжи пивные попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я имсказала, что надо на УЗИ, они сказали к 12 подойдёте в регистратуру и всё больше ничего про врача не сказали. Я думаю там в регистратуре и скажут в какой кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...