Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Томочка Лапочка, ничего страшного, может у тебя была поздняя овуляция, и поетому так. А через неделю можешь сходить еще раз на узи, и посмотреть вырос эмбрион. Я еще раз повторюсь, что у меня было так же, раз пришла не увидели эмбрион, а через неделю уже сердечко показали))) По поводу утрика, мне врач дюфастон прописала, это тоже самое что и утрик, он сохраняет и поддерживает беременность, применять нужно обязательно если врач сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага я тоже читала)))Вот собираюсь в 7 неделек пойду на узи,там уже и сердечка послушаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 18 число на узи в Прайм Роуз теперь. Дай БОГ, чтобы было все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, все будет обязательно хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Наши ряды пополняются - это здорово!!! :dance:

 

У меня вопрос :blush: ... (не про ночные туалеты :rotfl: )

Кто делал уже УЗИ. Какой вид лучше (безопасней) - вагинальный или по животу? Собираюсь на узи сходить где-то может после 7 недель...

:giverose:

Я делала ,но делала обычное узи не вагинальное,врач увидел мою крошечку,говорит если бы не увидел то сделал бы вагинальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: Я тоже тут с вами :friends:

Темпу решила больше не мерять, чтобы не растраиваться. Из ощущуний: у меня иногда накатывает такое ужасное чувство голода!!! Но когда начинаю есть, то появляется отвращение к еде! И вот что делать :confused: Иногда ем через силу.

А с сегодняшнего дня я приболела: насморк просто ужасный и чихаю сильно :( Знаю, что при Б никаких лекрств принимать нельзя. Вот пью шиповниковый чай с мёдом и иногда с вареньем малиновым. Кто-нибудь знает, чем можно насморк лечить? :help:

Мне врач назначила Енгистол-это гомеопатическо средство от простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,как же хочется животик)))Хотя бы маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, нет пока не ходила.....,узнала перед праздниками :pardon: а ты уже была?Девочки ,у меня такой ещё вопросик ,плиз))) чтобы цитировать какое нибудь сообщение....куда нужно нажимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас и сколько принимает утрожестана, девочки, ответьте пожалуйста!!!!???

Я на ночь вставляю Утрожестан (200 мг) и с утра пью таблетку Дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только с узи. Помогите пожалуйста разобраться, ну хоть немножечко, может кто понимает.Размер матки 58*43*47мм,в полости матки лоцируется плодное яйцо с СВД=7,5мм, желточный мешочек и эмбрион не видно.На правом яичнике желтое тело 18мм. Заключение:УЗ-признаки беременности раннего срока. УЗ признаки угрожающего состояния прерывания беременности. По УЗ-картине нельзя исключить аденомиоз. НО!!!!! Она сказала что есть типа гематомы, ккоторая и могла сегодня кровить немного. Тонуса она не увидела. И она сказала, что на срок 5 недель вроде бы не тянет. :beg:

ЧТО ДЕЛАТЬ???????? :banghead:

КТО ИЗ ВАС ПЬЕТ УТРОЖЕСТАН? КАК ВЫ ЕГО ПРИНИМАЕТЕ, ДЕВОЧКИ? :rules:

Я утром пью дюфастон а на ночь вагинально утрожестан 200 .Дай Бог чтоб с малышом все было хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, нет пока не ходила.....,узнала перед праздниками :pardon: а ты уже была?Девочки ,у меня такой ещё вопросик ,плиз))) чтобы цитировать какое нибудь сообщение....куда нужно нажимать :pardon:

Вверхнем правом углу написано цитата вот туда нажимай)))А я сегодня ходила на узи,чтобы потвердить беременность)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, спасибо за ответ :friends:

А я сегодня ходила на узи,чтобы потвердить беременность)) :grin:

Марусичка1, поздравляю! :friends: А что-нибудь уже видно на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , я думала что ничего не увидят,а увидили))плодное яичко в полости матки))Диаметром 0.20 мм))Совсем малюсенький еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,как же хочется животик)))Хотя бы маленький))

:D:D:D Я тоже уже жду когда начнет расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

у меня работа связана с поднятием чемодана весом 5-6 кг.,когда я его часто брала на вызовы-тянуло животик.интересненько,врач справку дать может,чтобы не таскать тяжесть?!

с самого начала беременности тянуло сильно поясницу,щас(ТТТ)перестало.Блин,и так хочется найти врача в ЖК,чтобы был квалифицированный и был приятным человеком!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, Тебе меньше ждать чем мне)))Но все ровно я ужасно рада что у нас у всех получились котята и зайчата))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, этого всем хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1,

А я сегодня ходила на узи,чтобы потвердить беременность))
а я так рано боюсь на Узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,как же хочется животик)))Хотя бы маленький))

:D:D:D Я тоже уже жду когда начнет расти

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, а я, кстати, тоже не планировала УЗИ делать. Просто пришла на консультацию к Г., она после расспросов и просмотров моей динамики ХГЧ и прогика, сразу сделала УЗИ, мы удостоверились, что все там прикрепилось как надо :)))) мне так спокойно стало сразу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, а чего ты боишься?

djulik, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!не надо идти рано(до 8 недель)на УЗИ!!!!это не совсем хорошо для малыша,если болей в пузике нету(когда внематочная)то лучше не облучать ягодку :) а также не садиться на кресло на осмотр(грамотный врач сам скажет,что на раннем сроке осмотр вреден).А кто всетаки сделал узишку на раннем сроке-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!это такое счастье-увидеть свое сокровище :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто как питается? На что налегаете,а от чего отказались? У меня немного запор,пока ем чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня муж зато терь точно уверен, когда снимочек увидел :)))))) а то еще долго осознать не мог - пузика то нет еще :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...