Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ღ CandYღ , ты как-то выкладывала видео с коляской, которая тебе нравится - классная, но хочется что бы и автокресло и люлька и прогулочная одновременно и на много лет.

Поняшка, у меня тоже волосы намного хуже стали, а ногти наоборот. Я уже перешла на шампунь по-дороже и кондиционер. А может кальция не хватает? Малыш всё себе забирает, а тебе не оставляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, это еще и от зимы может быть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, мне ни шампуни ни маски ни бальзамы специальные не помогают, заказывали уже профессиональную косметику которая в салоне используется. Наверное чего то нехватает, косметические прибамбасы как в урну. И кожа на лице тонкая стала и сухая сухая.

 

Cemeron, раньше такого не было, даже зимой, я прошлой зимой даже утюжком пользовалась постоянно, а сейчас даже от мысли о выпримитиле волосы отпадут. И еще они отпадают от корня, по башке ежик местами. У меня сестра такого никогда не видала, а парикмахер со стажем 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, нет. Краш тесты есть и без базы

Ссылки скрыты.

Но по тестам с базой считается безопасней. Поняшка, Витамины для Б пьешь? надо пить.. ещё говрят кальций (глюконат кальция) пить надо.. Но у меня проблемы с волосами были после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Пью Витрум пренатал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Жалко как волосы... наверня-ка ещё и длинные.. Я после родов по ухо обрезала.. так как смотреть как они клоками вылазили сил не было. Может попросить у Г направление на сдачу анализов на витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Средней длинны, но гордость моя, густые и светлые от природы, а теперь просто ПИ......... Ната сказала до лета пока так ходить, посмотрим что еще сделать можно, обрезать совсем неохота. У врача обязательно спрошу что можно сделать и какие витаминки попить. Я даже укладывать их боюсь, минимум манипуляций с феном и расческой, а то реально отвалятся. поеду в роддом как лишайная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ ,

а ты где живешь что все вкусняшки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"11 февраля 2011 года Государственная Дума рассмотрела законопроект, предусматривающий возможность гражданам РФ, имеющим право на получение материнского (семейного) капитала, направить средства материнского капитала на приобретение нового автомобиля, произведённого на территории Российской Федерации."

:shock: ого!

блин!

"Однако Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей в своем заключении отметил, что предлагаемое законопроектом оформление приобретенного с использованием средств материнского капитала автомобиля в собственность одного из родителей не учитывает интересы детей, с рождением которых возникает право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей. А так же может привести к ситуациям, когда использованные средства материнского (семейного) капитала не будут обеспечивать всей семьи достойную жизнь, например в случае расторжения брака между супругами после оформления автомобиля в собственность отца детей и считает, что текст законопроекта необходимо доработать.

 

В связи с вышеизложенным, Государственная Дума решила отклонить проект федерального закона в первом чтении."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, в первом чтении не приняли...

Поняшка, да уж.. жалко! Попроси конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Поняшка, у меня тоже такие волосы стали :this: . И прям ежик по корень. Ужас просто..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня еще надежда на спрей для волос осталась, но после эффекта ламинирования, меня вряд ли что то спасет, только ножницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!Юбилейная сттраница!!!!!!!!!дайте отмечусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: я тоже отмечаюсь :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , они даже на ощупь как кукольные волосы, синтетика. Кошмар, у меня такого никогда не было и чем дальше тем все хуже и хуже.

а может стоит попить йодомарин? я в первую беременность ходила к эндокринологу , она сказала с 8-10 недели пить йодомарин обязательно!!!

я сейчас пью фолио , а волосы шикарны сейчас , я просто вспоминаю кошмар после родов вот как я не полысела :glare: удивительно

кстати врач говорит и во время грудного вскармливания тоже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за флуд, так сказать...но очень понравилось, расплакалась даже :blush:

До момента, как я стала мамой,

Позволяла себе очень много:

Спать подолгу, хоть не устала,

Собираться спонтанно в дорогу,

Наносить макияж, чистить зубы,

Соблюдать распорядок в квартире,

Отвечать на вопросы негрубо

И следить за курьёзами в мире.

 

До момента, как я стала мамой,

Не учила слова колыбельных,

Не хотела я спать непрестанно,

Не любила я зайчиков белых,

Не задумывалась об уколах

И о том, что цветы ядовиты

И о том, что на метр от пола

Все розетки должны быть закрыты.

 

До момента, как я стала мамой,

Кто б сумел моё платье обкакать,

Оплевать, изжевать негуманно,

Документы из банка залапать?

Я блюла чистоту медитаций

И спала по ночам очень крепко.

И никто не читал мне нотаций,

Коль хотела съесть торт иль конфетку.

 

До момента, как я стала мамой,

Не удерживала я дитёнка,

Чтобы он не ворочался рьяно,

Из любой вылезая пелёнки.

Никогда по ночам не сидела,

Охраняя сон милой малышки.

Не смотрела я тупо в лист белый,

Перепутав его с детской книжкой.

 

До момента, как я стала мамой,

Не смотрела я в детские глазки,

Не была я от радости пьяной,

Вспоминая забытые сказки.

Никогда просто так не держала

Существо, что ребёнком зовётся.

И из кухни к нему не бежала –

Вдруг он там упадёт, разобьётся?!

 

До момента, как я стала мамой,

Чувства матери были сокрыты.

И о них никогда б не узнала,

И проблемами были б зарыты.

Теплота, боль, любовь, изумление,

Ликование с каждой наградой.

Грусть и радость, а также сомнения

И вопросы – «А это ли надо?»

 

До момента, как я стала мамой,

Про болезни я слышала редко,

О чужой боли думала мало,

Хоть нормальной была, не кокеткой.

Про любовь матерей лишь читала,

Что она без границ, беспредельна.

Но не знала и толики малой,

Что пришлось испытать мне на деле.

 

До того, как я бабушкой стала…

Я не знала, что все ощущения,

Что прошла я, когда была мамой,

Лишь удвоятся, как отражение.

Оттого, что комочек пищащий:

Чепчик, соска, конверт и пелёнка

Ты увидишь живой, настоящий

На руках у РОДНОГО ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

стих супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изучаю тут сайты с совместными закупками, задалась мыслью может через сз заказать коляску с крслом, почитаешь дак вообще удобно: организатор делает заказ, и всё оформляет, а тебе потом только забрать - вроде как одни плюсы, и по цене сильно выигрываешь.

Не пробовали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

я по сп заказываю вещи и по мелочи всякое. Если уверенна в товаре и определилась что брать то почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я сама все заказываю. Например Mothercare в Англии :) И с креслами вот хочу заморочиться. Организатор точно также на таком же сайте заказывает коляску и кресло. Только берет за это ещё 15 % организаторский.. за вполне простую работу. Ввести адрес доставки на английском, ввести номер карты для снятия денег (в основном только ВИЗА), а потом на сайте емс отслеживать посылку.

Если честно, не вижу смысла платить 15% за то, что можно сделать самой...

 

P.S. Хотя.. я мелкому в СП заказывала спальник флисовый и колготки.

 

P.S.S. Как раз сейчас скооперировались октябрята 2009+ноябрята 2009 и сделали заказ в Мазе в Англии. Сейчас ждем :) Должно через недельку быть у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ! Я собираюсь на узи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поняшка блин у меня тоже засада с волосами, они у меня просто сыпятся, причем ломаются не кончики а где то от середины волоса, волосы чуть ниже лопаток, тоже никогда не красила (блондинка так сказать от природы :D ). Я вот на субботу записалась к своему мастеру на ламинирование и че думаешь не стоит, бесполезная процедура?! Он просто мне сказал что эффект сохраняется месяца на 2. Блин и че теперь делать :scratch:

MOROZOVNA что значит "через сз заказать "? Это как?!

 

taninchen СЕЙЧАС?! или у вас день?! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось петь. Но было слишком поздно,

Луной окутан весь и тишиной,

Спал дом, спал город. И светили звёзды,

А мир казался тенью и игрой.

Игра теней. Последней электрички

Затихли где-то звуки, и вдали

Огни большого города привычно

В бессмысленные праздники влекли.

Усталость так давно на мир спустилась,

В нас не осталось волшебства, и свет,

Которым раньше всё вокруг светилось –

Исчез совсем, и сказок больше нет.

 

А мне хотелось петь. И пусть тревожно

Порывом ветра стукнул мне в окно

Злой демон ночи, завывая грозно,

Но улыбалось сердце всё равно.

Мороз и мгла. Я на тебя смотрела

Ты тоже спишь – уставший и родной,

А чудо здесь, в предчувствии несмелом,

Случилось, наконец-то, и со мной.

Не знаешь ты, но оживают сказки,

И ветер подпевает только мне,

Я жду ребёнка – синенькие глазки…

Пока я проболталась лишь луне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, в Англии... А вкусняшек и правда много, вот я уже 5 кг и наела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! я сходила на внеплановое УЗИ перед поездкой... Так прикольно: у него ребрышки как настоящие уже :grin: Все наладилось:поднялся снизу на дно матки, теперь на 6 см выше зева, ничего не перекрывает :dirol: Вес 344 г :D Длины-окружности соответствуют 19-20 неделям. Дрых в головном предлежении (хотя думаю будет еще вертеться)... Он как бы спинкой к животу моему повернут, может поэтому я не пойму бульки это или шевелюшки? НО ... ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это мальчик... :shock: как-то я не готова к мальчику... как я его от армии отмазывать буду??? :lol:

 

Все, что написали за сегодняшний день прочитаю позже :D и завтра у пуза юбилейная фотография, тоже постараюсь сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...