Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, поздравляю с хорошим узи и с сыночком :giverose:

Сколько же у нас в темке мальчишек!!! :thumbsup: :grin:

Девочки, а почему в табличку Июлята никто пол малыша не вписывает? Интересно было бы в общем посмотреть для статистики =))

Я внесла эту поправочку =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , я пока сомневающаяся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а... понятно :)

Мне тоже на вопрос "А точно мальчик?" сказали "Ну точно мы никогда не говорим, но 99%, что мальчик". Они просто боятся, что вдруг если ошибутся, чтобы потом претензий не было =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , а еще бывает,что вобьет себе мама в голову что у нее мальчик,а вылезет девочка и ппц-отказывается брать.

так что даже если пол сказали всегда надо оставлять маленькую пометку что "скорее всего" а не 100%...вообще это канешно трудно понять, какая разница мальчик-девочка, это же твой ре...ну после родов то мозг вышибает...

 

про СП, я уже писала что Свете заказываю одежду в СП))пока что больше ничего...а !ну один раз игрушки деревянные заказывала с девочками из калуги в местом СП,мне потом передавали их со знакомыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне % не сказали, подчеркнули что предположительно :pardon: А сестра сказала: что значит предположительно? Я. либо есть, либо их нет... :grin: Но посколько засоня дрыхла, подковыривать его не стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хы))так не айца же смутрят а писюн))а вместо него может и пуповина провиснуть)))малыша же не в руках деражат,а приборы-это вещь ненадежная)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, будем оставаться в неведении (делать вид) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с узи!!! Всё у нас хорошо, ручки, ножки, пальчики на месте. А пообещали нам девочку!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю!!!!!!!!!я буду первой кто поздравил)а девочка-это очень здорово!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!! Я так рада, что девочка!!! Наш папа тоже рад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, а куда вашему папе деваться)))))к томуже девочки-это ювелирная работа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю написанное за день:

Про кофе: я себя ни в чем не ограничиваю намеренно. Кофе пила до 13 недели стабильно по утрам со сливками... А потом как отрезало-просто не хочу и все :D Зеленый чай пока пью... А вообще как-то воду полюбила...

Про трехколесные коляски: Я однажды видела как она просто перевернулась на тротуаре, уж не зна. по какой причине, может запнулась колесом или еще что... Но ре выпал. Мамашка пинала потом эту коляску со психов, а что толку? Никогда в жизни у меня не будет трехколесной коляски. По определению=4 точки опоры устойчивее, чем три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, taninchen, поздравляю, девчонки)))) Я собираюсь в понедельник, а там как карта ляжет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

с принцессой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Кругляшек с округлением,

прекраснго всем самочувствия!!

Тех, кто с УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :friends: :friends: :friends:

 

А я вчера спала на подушке для беременных - какая ж все таки вещь класснючая!!

Пузику показывала ее, уговаривала пошубуршиться.. молчит, партизан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Lovemasik, спасибо!!! Я не удержалась и купила розовых вещичек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Волосы у всех разные, у меня сами по себе структуру поменяли, на рыхлую и пористую. Ламинирование продержалось ровно ночь, получилось деньги на ветер. Я с Нового Года хожу с такими волосами, думала срастут и подрезать а нифига они от корня такие г......

 

Записалась я на Флотскую на УЗИ 10 марта с 10-30, дозвонилась с первого раза. Сделаю еще у Нас УЗИ у Никитина, порадую себя свиданием с малявочкой и мужа порадуется. А там врач на Флотской уже будет решать повторять или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Cemeron, прекрасные стихи, растрогали!

BonneyR, с сынулькой тебя!

taninchen, с доченькой!

Как же здорово! Уже все пол знают? Одна я в неведении? Я 1 марта на узи еду, думаю-у меня девочка :) Проверим :)

С волосами у меня пока все впорядке, принимаю Лаваль помимо витаминов для беременных. Шампунью Виши для ослабленных волос с аминексилом пользуюсь, понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я сама все заказываю. Например Mothercare в Англии

 

Prichyda, а как ты Mothercare в Англии заказываешь, они же теперь не доставляют в Россию? Только по Англии, через посредника если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Тех кто узнал пол С мальчишками и девченками!

 

Helena33, Неет не ты одна не знаешь пол) У меня такое ощущение что последней буду я)) Тем более что и на узи мне только в 21-22 недели, а это аж в конце марта :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, значит мы будем вдвоем последние узнавать)))я еще даже не знаю когда поеду на узи))))в городе у нас делают в 22-24 недели...так что не переживай))я вообще со Светой думала что сюрприз пойду рожать, о в 20 недель(когда уже большинство в темке знали пол ре) все таки сподобилась на узи-зато девченки делали ставки кто будет))))))ну и никто не гарантирует что ре покажет кто он)))))))отвернется и хоть вы там обсматритесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Якорек, Мы тоже были на узи два дня назад, но карапуз повернулся попой и даже личико не показал нам.Как она меня только не смотрела и на боку на одном на другом я лежала,а малыш все равно отвернутый был!Ну главное что для этого срока отклонений нет!Это радует! ;) Так что девочки пол узнаю я наверно последняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Смотрите что я счас кушала

Ссылки скрыты.

, ток вместо риса макароны)))))))) ням нямка))))))))))

Девочки а я тут задумалась и пришла к выводу что нам осталось даже не половина(20недель), а меньше ;) Ведь малышики у нас могут захотеть вылезти и раньше)) Ведь доношенным ребеночком по мойму считается 36 недельный пузожитель)))))) так что даже не 5 месяцев осталось а 4 ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, все-таки обычно доношенными считаются детки с 38 неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!! :wave: А мы сегодня идем к врачу на осмотр и может она нам даст направление на узи.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...