Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, не надо нагнетать :D у меня вот львенок никак не получился, с раком я уже смирилась, а так вообще близнецы могут получиться :pardon: хотя если не лев, то какая разница... :pardon: Наша юбилейная фотка в профиле!

вчера ездила посчитать сколько ремонт моей машины обойдется... чОрт! половина декретных как раз на это и уйдет :(

И я сегодня вечером уезжаю, так что до следующего воскресения меня не теряйте! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я просто уже хочу лялю)))))))хочу лето)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, нет, тут уж ляля пусть сама решает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошая идея со ставками))

Хочу стать мамой*44029, да здоровая лялька это главное!

o4arovashka, как созреет так и вылезет :D осталась одна неделя и весна!!! а там и лето близко, так что всё пролетит не заметишь :grin:

BonneyR, хороший пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

О, спасибо большое, надо будет наверное в выхи поплотнее заняться этим вопросом, просто найти сайт , где делать заказ.

По стоимости узнала, если через сз, то 34500 в той комплектации, которая мне нужна,

если бу, которую я хотела, то она 23 - и там комплектация меньше,

если новую у нас, то она 48-51 и тоже в бедноватенькой комплектации

Плюс кресло которое я хотела, через сз будет стоить 11000

То есть если через сз, то процент на оргзакупку, который я переплачу получиться (18%) около 9000, так то да, довольно существенная переплата.

что значит "через сз заказать "? Это как?!

Есть форумы совместных закупок, где организаторы берут на себя все заморочки по поиску, заказу, оплате, доставке, а ты им платишь за это какой то процент. Но так как заказ идёт напрямую из европы, то получается всё равно дешевле, чем в магазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

о! поздравляю с девчушкой! у нас их мало в темке :D

Про трехколесные коляски: Я однажды видела как она просто перевернулась на тротуаре, уж не зна. по какой причине, может запнулась колесом или еще что... Но ре выпал. Мамашка пинала потом эту коляску со психов, а что толку? Никогда в жизни у меня не будет трехколесной коляски. По определению=4 точки опоры устойчивее, чем три.

 

да, я слышала такие отзывы, но те коляски которые я выбирала ни одного такого отзыва нет, наоборот все очень довольны!

Просто очень много 3-колёсок с маааленькими колесиками, они только для тротуара, и очень неустойчивые и малопроходимые.

Ну и от коляски самой много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую у нас основной пик по полу будет в марте, большинство в марте идёт на узи, я тоже иду 04.03 в 21 недельку и 5 дней!

На 3 д., нам дадут диск, фотки и ещё расскажут все про масика и покажут, осталось всего 2 недельки потерпеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девчонки поздравляю с хорошим УЗИ и поздравляю BonneyR с сынулькой,

taninchen с доченькой!

Я тоже пока не знаю кто у меня там прячется :) Надеюсь узнать в след субботу, если не спрячется :)

Блин ятут так с анализами на мочу намудрила :grin: Вообще не пойму как надо сдавать, мне надо было три дня подряд сдать на общий анализ, и один из дней сдать по Нечипоренко. Мне врач говорит, нужна средняя моча, ну я и приносила два дня среднюю мочу, а сегодня приношу среднюю мочу и два направления, а мне лаборант "так это совершенно два разных анализа, по Нечипоренко средняя, на общий первая" Вот блинаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, BonneyR, С хорошими узи, и с дочей - сынулей! :giverose: :giverose: :giverose:

BonneyR, А почему самой придется машину ремонтировать? ведь я так поняла, что в тебя слева въехали? ты ж не виновата? по страховке ремонт должен же быть?

А мне сегодня сон приснился, что родила чудного мальчика, он сразу и говорить может, спрашивает - как вы меня назвали? я говорю - пока не знаю, он сам стал себе имена подбирать :grin: Интересно, кто же у меня? может все-таки мальчик? только через 2 недели на узи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а у нас 3дэ стоит около 3 тыщ... порешали что и обычного нам хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все-таки лаборант что-то наверное напутал. Читаю в интернете и на общий и на Нечипоренко сдается средняя моча :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А эквоториальных с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Якорек, фига се :shock: У нас З де стоит 600-800руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ты так и написала, средняя Нечипоренко, а общая это общая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 3дэ стоит около 3 тыщ... порешали что и обычного нам хватит

у нас разброс от 1500

но я иду за 3400, просто врач, которая делает узи считается у нас самой лучшей. И те, кто выходит оттуда говорят , что никаких денег после такого узи не жалко, наоборот ещё доплатить готовы, так что я вся в нетерпении и ожидании

У нас З де стоит 600-800руб.

Классные цены в челябинске :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Ну это ст-сть в тех платных центрах в которых я была.... В других может дороже :pardon:

А у меня седня второй день когда я сплю а ребетеныш там кувыркается, я временами просыпалась, но так лень было вставать, а он еще сильнее начинал копошиться, типа просыпайся соня)))))))))А может сны ему не нравились мои. Чет у меня седня ночь кошмаров, наверное из за того что вчера посмотрела "Багровые реки".)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, в общем надо будет у врачихи уточнить, а то опять куча гадостей навылазит :pardon:

Я сегодня буду печь кексы и жарить драники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, 600-800р??? у нас обычное до 10 недель столько стоит. А 3D на 22 неделях стоит около 3000р, дешевле наверно нет :pardon: Я на обычное двухмерное записалась, тк знаю, что врач узист всегда 3D картинку включит, так зачем переплачивать?

Svetochek1983, я когда на Нечипоренко сдавала, то мне сказали средняя порция утренней мочи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Ну я узнавала когда мне было 17 недель скока стоит Зде сказали 600р. А ст-сть повышается с учетом Взросления пуза?????? :shock: Я думала что цена одна, не важно беременна ты или нет, и не важно какой срок. :pardon: Ну а так если посмотреть, то цены у нас не сильно меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik Через посредника, поэтому и пришлось кооперироваться, а не делать заказ на себя одну. В принципе, получилось почти также, как и раньше. Если интересно расскажу) Меня жаба душит покупать в Москве за 1390 руб то, что там с доставкой я купила за 500...

o4arovashka, высыпайся пока есть возможность! И наслаждайся собой и беременностью!! :)

MOROZOVNA, Тот сайт, который я тебе показывала.. там отцены нужно отнимать 19%, это налог который платят немцы. Мы его не платим. Этот %, как раз перекрывает стоимость доставки, а если сумма большая, то и в + уходят с вычетом этого налога.

MOROZOVNA, я в конце марта на УЗИ... в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Вы такие красивые :good: Помотрела в контакте))))))Сейчас наверное девочку хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Спасибо за комлименты :) У нас двоякое хотение: с одной стороны мальчика, чтобы шкодили с Артемом вместе, а с другой стороны девочку.. бантики и куклы.. Т.е. мы в любом случае не в накладе. Но мне почему-то хочется девочку больше... хотя мои родители говорят, чтоб лучше мальчик.. А то девочкам под 2 метра тяжко жить (это они наверно по мне судят) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки смотрите http://www.babyplan.ru/profile/80586, она действительно делает тесты до сих пор??????? И они ей даже что то показывают??????? Или она автоматом ставит положительный тест??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, кексики уже в духовке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А думаете кто будет? Сниться может быть? А то что девочкам высоким тяжелее жить, дык мне кажеться фигня)))))) Я метр с кепкой в прыжке, капец как мне сложно брючки разные покупать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, может ей нравится себя видеть на первой странице?:))

Svetochek1983, "А теперь мы едем к вам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...