Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, мне ещё трудней, ты взяла и отрезала.. а мне ж не пришьешь кусок :)

Первый мне снился.. ещё в первую неделю знакомства с мужем. А потом снились только девочки близняшки.. но в этот раз не получилось.. ЖТ 2 было, а ПЯ - 1. Не знаю кто будет)) Но почему-то мы с мужем больше настроены на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, классные вы с пузом и малышом!! хорошо отдыхали, а я побаиваюсь куда-то ехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я в первую Б тоже боялась) и тонус постоянно был.. и низкая плацентария. В эту Б легче все. Поэтому и полетели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Ну тогда у вас как надо получится :good: Как все мужики мечтают. Типа в начале продолжатель рода, ну а затем "ломатель" рода :D Мне вот тоже первый сон приснился с детьми. Типа в начале пацан, а потом уже девочка))))))Ниче скоро узнаю кто там у меня. И наверное очень сильно удивлюсь если скажут девочка)))))))Я как то и хотю и думаю что мальчик будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от терапевта. моча хорошая :dance: . Но блин сижу на работе и чувствую боль в бронхах и горле, позвонила врачу она выписала кучу лекарств, блин с утра все ок было. что за гадство....., еще врач сказала как температура поднимится так в инфекционку топать :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а что выписала? Мы тут всей семьей болели, и мне запретили все лекарства :( от кашля только мукалтин.. а все отсально только натуральное(ромашка, чай со смородиной и т.п.).

Выздоравливай!!

 

o4arovashka, Ну скоро узнаем, кто там в животиках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях муж рассуждал, что конечно большинству мужиков хочется мальчика, но после того как мальчики рождаются, на этом участие мужчин заканчивается, воспитание лежит на плечах мамы. И мало где в семьях папы и сыновья близки, максимум до лет 12, и тооо. Очень тяжело папе быть для сына примером что ли для подражания. В общем вот так он рассуждал, это он наверное уже от того, что я ему сказала что я думаю будет девочка, так он уже ищет отрицательные стороны мальчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, выписала для горла календулу, свечи генфирон, тантум верде, на случай темпера нурофен и сразу в отделение идти. У нас коллегу вчера забрали на скорой, я капала себе гриппферон похоже он не помог зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, :shock: Не надо темпу :rant: Я вот тоже где то простыла в субботу, в среду даже думала что выздоровела, а в четверг еще сильней простуда начала донимать(((((( Счас пью молоко с маслом с медом, и чай с лимоном, Вроде уже не так плохо :clap: ТТТ

Svetochek1983, А если у тя муж накапает кучу отрицательных моментов из жизни мальчиков и появиться ..... Мальчик :D Будет искать положительное?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Мой очень хотел первого пацана, но когда на узи сказали, что и вправду пацан. Расстроился. :) Сам не понял почему.

А на счет воспитания- это очень зря. Гулять у нас ходит в основном только папа, моет, подмывает тоже он. Чуть позже пойдуь машинки-солдатики, думаю моего за ноги не оттащишь от подобных игрушек... Сейчас конечно пирамидки собирать - ему скучно (мужу) :) но вот погонять сына по дому.. и поиграть в "ку-ку" всегда рад.

Думаю если мужчина способен на сюсюкание с детьми- то все равно мальчик или девочка, а сели нет. То к девочке он будет просто менее строг..

Но это мое личное мнение :)

Поняшка, при температуре НУРОФЕН!? Обалдеть.... эээ... а врач терапевт? гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, гинеколог. Я пока морсами и травкой спасаться буду, а остальное на крайний, и слава Богу пока температуры нет. Только горло и бронхи.

 

Я еще и на работе сижу, у нас сегодня день выдачи аванса, выдавать буду до посинения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже пойдуь машинки-солдатики, думаю моего за ноги не оттащишь от подобных игрушек... Сейчас конечно пирамидки собирать
Я тут в инете смотрела всякие погремушки игрушки и мужу по аське ссылки кидала, а он :Crazy: в ответ мне знаете чего кинул со словами вот это нужно купить :Crazy: главное не забыть :Crazy: И показывает ссылку с радиоуправляемым вертолетом :Crazy: Я в шоке. Я грю ну конечно же самая необходимая игрушка это вертолет радиуправляемый :Crazy: :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, может ему и в правду виднее. Но у нас в октябрятах есть врачи, что в первую Б, что сейчас когда болела.. все говорили при Т только парацетомол. Причем самый дешевый, в таблетках (не колдрексы всякие и т.п.).

Хотя, очень надеюсь, что не будет у тебя температуры!

А ты на работе? Больничный взять нельзя?

 

o4arovashka, Артему свекровь на 8 месяцев подарили радиуправляемую машинку.. Ибо её выбрал мой муж. Он в неё и играл 2 дня, а Артем за неё ползал :)) Так сейчас и стоит.. без дела.. Все эти радио с 2-х лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, она сказала чо при свинном гриппе не помогает парацитамол, а у нас в городе вспышка свиного, и она прямо упор сделала не ПАРАЦИТАМОЛ!!! Вот почему сразу в отделение инфекции отправляют, что бы на корню разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, оксолиновую мазь купи и мажь ей нос. Стоит она до 20 рублей. Я только так выстояла против гриппозного мужа и ОРВИ ребенка.

 

P.S. у мужа был грипп.. уж не знаю какой штамп.. но пил он парацетомол. Значит все-таки Г твоему виднее.. Ты уж там постарайся без температуры!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Конечно давай без темпы. Нам темпу низзя :rant:

У меня муж сделал упор на то что, мол ты глупая всякие погремушки смотришь ток деньги разбазариваешь :rolleyes: . Надо ж купить стоящую вещь :good: Типа ребзя с первого дня будет этот вертолет водить :Crazy: Ну я ему потом объяснила что к чему :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я гриппфероном пользовалась, думала поможет не заразиться, но видимо прокол получился. Оксолинку обязательно куплю. Я и мужа гриппфероном пичкаю, что бы не притащил мне заразу, а то у него работа с людьми, теперь ему и от оксолинки не скрыться :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, мне гриппферон тож очень понравился. И вообще, я быстро довольно выздоровела, чем когда не лечилась почти. Так что - весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, прекрасное стихотворение :)

BonneyR, ))) поздравляю с узи!!! до сих пор предположительно. уже точно должны сказать :D а в армии и хорошо бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, значит и у Нас все пройдет хорошо! Надеюсь быстро переболеть и без температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у нас тут кстати эпидемия прошла почти, все мои знакомые переболели, теперь тишина, так что и у вас скоро пройдет. Держитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, псиб, кстати мжет мужу просто не кайф признаваться что он себе такую игруху хочет?))

Поняшка, не думай сильно болеть, два раза чихни и хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, если будет мальчик, то муж будет счастлив)))) ему очень хочется быть папой мальчика (у него от первого брака девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Хочет конешно :good: мы еще летом как то стояли на балконе а там дети с папками. И у всех машинки, вертолетики))))))Радиоуправляемые))))Мужа так и залил все слюной))))))Теперь зато повод есть купить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, детю погремушку мужу вертолет :D жене швабру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...