Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Якорек, : :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю!!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, По-моему мой муж хочет сына только потому, что можно будет купить железную дорогу, вертолетики радиоуправляемые, машинки там всякие, лего, как бы для ребенка, а играть самому. А так как то не солидно такие вещи для себя покупать :D Мы когда в торговом центре мимо таких магазинов проходим, у него как у собаки Павлова слюна капать начинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, это точно, я сама когда мимо кукол в магазине прохожу слюни пускаю :grin: подавайте мне дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А мы еще хотим деток......... Они у нас уже есть. Правда они стесняются это признать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а я как представлю кукол... и шить им, а в домики мебель делать..... Эх :grin: красота :grin: Ну а платячки прекрасные.... НАше поколение было бедно на игрушки, что поделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, точно, у нас уже ест ь большие детки и мы хотим маааленьких :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Якорек, дык и я пол не знаю)) только догадываюсь и всем говорю, что уверена с начала Б, что там девочка и не потому, что девочку хочу, а просто вот чувствую и всё. 2 марта возможно подтвердят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а я чувствую что вапще буду и рожать последней)) насмотрюсь на всех наопытнячуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот вот , мне мой уже сейчас такие фразы выдает - ты ребенка больше любить будешь, а как же я??? или когда еще только планировали - зачем тебе ребенок, ведь у тебя есть я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, скажи что и ему соску с погремушкой и памперсом купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Юмористка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а я чувствую что вапще буду и рожать последней)) насмотрюсь на всех наопытнячуюсь)
Разве ж это плохо. Поедешь в роддом в 5 минут родишь и домой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да это мечта, быстрые роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Ну я воопще думаю что роды у всех быстро проходят. Долго продолжаются схватки, насколько я понимаю. Главное где то научится усмирять эти схватки.Если такое воопще возможно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Helena33, спасибо, девочки. Это моё... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, полностью с тобой согласна, больше выматывают схватки, чем сами роды... как будто уже рожала, такая заядлая роженица :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, О, да ты талант! у меня даже слезы на последних строчках выступили :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Я когда на сохранении лежала мне многие говорили что нужно научиться "не терять себя" в самый нужный момент..... Я вот хочу найти в инете дыхательную гимнастику говорят помогает, но пока не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я слышала про дыхание как у собаки, больше не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, 600-800р??? у нас обычное до 10 недель столько стоит. А 3D на 22 неделях стоит около 3000р, дешевле наверно нет :pardon: Я на обычное двухмерное записалась, тк знаю, что врач узист всегда 3D картинку включит, так зачем переплачивать?

а зачем я тогда на 3 д записалась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну там может и не включат, а этот конкретный узист говорят включает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы планируете ходить в школу беременности? Мой муж точно отмахается, а я наверное пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Да я планирую)))) Скоро начнем уже ходить)))))) Не знаю правда когда, но помню что моя сестра недель так в 22 уже ходила.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, прикольная ава))) я не знаю буду ходить или нет, все никак определиться не могу :pardon: хочу на йогу сходить или же скачать и дома заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки!

Вернулась от врача -

сегодня по пузику услышали сердечко прибором, УРАААААААААААААА :dance: :dance: :dance:

 

Но прибавляю много...

нужно меньше жрать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...