Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Homya4ok, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а до этого не слышали? у меня недель с 15 точно слушали, а в 19 недель уже и обычной трубочкой услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не слушают на приеме сердечко дитятке :( . А так хочется послушать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ну почему, на узи слышали , а просто по животу приборчиком нет)) Ну таким

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ух ты какая штука! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, спасибо!

Вот в бассейн я точно буду ходить, а в школу даже не знаю, все равно смогу только через месяц, а там посмотрю :)

Мне сердечко на приеме тоже не слушают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну)) и у меня 2 недели назад такие ж глаза были)) раньше ж деревянными трубочками слушали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хорошего настроения песня про беременюшек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, здорово)) Пупок торчком))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще не торчком, но уже ямки у него нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки сходили мы к врачу!!!!! Все у нас хорошо :yahoo: , слушали нам сердечко... :D На узи нам 23.02 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, у меня в эту беременность наверно тоже пуп вылезет.. какой то он мягкий стал... в прошлую ваще не выпятился...

Анюта- пузатая МАМА, :drinks: :drinks: :drinks: поздрям!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а у меня его иногда тянет ( боюсь, как будто порвется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, спасибки!!!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, гыы)) не порвется а развяжется)))) :lol:

погоди, еще все впереди)) я порой смотрю на пузяк в перинаталке и думаю- ну как это их так раздуло то))))))))))) :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, BonneyR, С хорошими узи, и с дочей - сынулей! :giverose: :giverose: :giverose:

BonneyR, А почему самой придется машину ремонтировать? ведь я так поняла, что в тебя слева въехали? ты ж не виновата? по страховке ремонт должен же быть?

Спасибо за поздравления, по машину: еще разбор будет, там назначат виновного... Пока постановление против меня выписали, намекают что я не по стрелке ехала... Там дорога была как бы... в виде штанов: 2 штанины сходятся в одну, а я из одной в другую ехала по стрелке... на следующий день снимала этот светофор, ну никак я оттуда не могла удар получить, разве что совсем на красный ехала (наверное это и будут доказывать...). Поэтому в лучшем случае обоюдка... как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, блин! надеюсь не развяжется :blink: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave: Мы сегодня были у врача..Правда врач на больничном, медсестра принимала.. И сердечко не послушали, даже не взвесили..И генетическая тройка не готова еще..В общем, зря только время потратила..Скорее бы уже на УЗИ..

А еще у меня сегодня радость- девочка, с которой я общаюсь на этом сайте тоже заБ..Я так за нее рада, она так этого ждала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в понедельник на Узи а у мужа не получается :cray: Засранец захотел бы сдвинул все свои планы. В общем я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мой тоже не особо идти хочет..Говорит, ты мне лучше фотку принеси..Даже не пойму, почему..Стесняется что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

он ходил в 13 недель и ему очень понравилось а это... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :pardon: странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мой тоже сказал один раз видел уже и хватит, пойдешь сама :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Мой сходил в 12 и в 17,6. На 22-24 идти не хочет, пойду с мамой или сестренкой. А вот от 30недельного уже не отвертится :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

А что правда может пупок развязаться? У меня бывает резкая боль в пупке когда встаю как-нибудь резко, но не часто. Но такая боль, что сразу загинаюсь. Может это оно? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...