Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, не переживай, не развяжется!

Lovemasik, а ты иди во вторник, а не в понедельник.

А мой муж ждет-недождется, когда уже УЗИ и кто у нас там сидит, с Евочкой ни одного не пропустил и было такое чувство, что ему интереснее, чем мне. Сейчас с пузожителем переговаривались, муж гладил живот, а масик ему оттуда постукивал :)

Я на след. неделе поеду к маммологу, меня беспокоит боль в груди. Кормить закончила 1,5 месяца назад. Сделаю УЗИ, хоть бы все было хорошо, что то так переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жаловаться((( Заколебалась работать, третью неделю без нормальных вых-х. Одно сделаешь - тут же другое наваливается! Депресняк какой-то. Думала забеременею, буду слать свех лесом. Ага. Хоть бы деньги были, а то всем все срочно, а бабосы когда-нибудь потом. С нового года наверное ниразу не получала. Сейчас морозы, хочется дома посидеть, дорога добивает, и опять с вых-ми облом. Сижу на работе, слезы еле сдерживаю. Что за жизнь такая? Одни маты на языке((( Еще до росписи осталось всего ничего, физически нет времени ни на покупки, ни на организацию! Пойду умирать в умиральную яму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надо учиться говорить "нет" :) пока не дадут баблосы! Ну и подумать о себе пора! Хотя, я только учить мастерица, сама такая же. Как вспомню, сколько по дурости за копейки пахала, правда потом исправилась :)

Млин, мне завтра таже на работу, вторую субботу пахать. У фармацевта мать в больнице, сегодня весь день сама работала и завтра буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :wave: :wave: :wave:

А работу послать нельзя?

 

Я как заБ Артемом почти не работала.. на больничном сидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

там запись за 2 недели, а мне уже до конца след недели надо узи сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про больничные...а я уже запарилась сидеть в четырех стенах, хоть чуть-чуть бы на работу :grin: Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Нет конечно)) Пупок не развяжется ;) :grin:

Helena33, мой тоже в нетерпежке весь)) каждую неделю спрашивает "ну скоооро узи"))) Ему на первом понравилось видать, но виду не показал)) Сидел как воды в рот набрав)))ни слова)) ни эмоции))))))

CBETA, ты на больничных????

 

И всем кругляшкам ЧМОК :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Prichyda, в том то и дело, ответственность, мать ее...

Свалить не на кого. Либо сделаешь, либо это не сделается совсем. А шеф там и так живет((( А он - кормящий отец)))) :) Ну, домой пришла, подуспокоилась))) Мне злиться вообще нельзя, на меня тогда неприятности начинают сыпаться))) Жизнь учит ей радоваться))))))))

CBETA, давай я тебе отсыплю чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну смотри - ты уйдешь в декрет, кто то же за тебя будет все делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у мужчин эмоции внутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, или после стакана))) :drinks: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня вопрос как активно должен шевелиться малышик? А то я пока на 18,5 недельке чувствую только в положении лежа на спине. вчера был отчетливый тук-тук-тук в положении сидя и все. В основном как порхания бабочки, или как нерв дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, я вообще не могу сказать, что чувствую шевеления.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, ооочень зависит от обстоятельств. По какой стенке плацента, как ребенок лежит (стучит по брюшной стенке или по мочеврму пузырю), от личной чувствительности и толщины жирка на животе :). У меня то еле-еле копошится, то вот как вчера... Ехали в машине вечером, сил никаких уже после рабочего дня, а надо еще в пару магазинов. В общем, то ли я сидела как-то неудобно, то ли кислорода в машине мало... Толкался так, что рукой даже через свитер и пуховик чувствовала. Потом затих совсем. И полчаса тишина полная :swoon: , пока по магазину ходила всё прислушивалась - ничего! Уже вся на нервах в машину сажусь и тут как пнет опять с размаху :dance: ... И так всю дорогу домой снова зажигал. Думала вечером уснуть не даст, но нет - даже на спине лежа еле-еле ощущала копошения. Вот и пойми... Говорят, на спине легче всего почувствовать, а у меня наоборот - сидя (на работе особенно) постоянно почти чувствую, а лежа - фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, я вообще пока не могу сказать, что чувствую что-то...Несколько раз было что-то похожее, но я не уверена, что это оно самое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нерегулярные, но уверенные шевелюхи. Вчера вообще футболил в одно место, что-то ему не нравилось наверное))) А иногда просто копошится, даже приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ежедневные, отчетливые шевеления. Но у меня и беременность третья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У меня сначало были слабые шевелюхи, щас уже стучать стал)) Кстати прикрепление по передней стенки

Nakabyaka, у меня тоже самое, вчера даже смеялась что там наверное мальчик сидит, футболит во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.. скорее бы копошение началось........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, привет))) :friends: Скоро проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у тебя вообще нет никаких ощущений внизу живота? даже как мини газиков?

 

Nakabyaka, это точно :friends: быстрей бы, а то нетерпячка начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, неа.. есть, но это газики))) А вошкотни нет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, просто кто-то из девочек кидал ссылку

Ссылки скрыты.

на которой видно что кишки уже явно не внизу. Я сначала шубуршалки с газами путала, а потом муж послушал грит точно не газы, эт малой воду гоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, нее)) эт газы)) (потомушта от шевелюх потом пук не выскакиват)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...