Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки... Я вот задумалась.. Имя мужское у меня в голове жило давноо)) И если мальчик в животике, то нет проблемы с выбором имени.. А вот если девочка.................

кто как дочек решил назвать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет. Со вчерашнего дня колит в области левого яичника. Колит когда сажусь или встаю, а потом когда проходит пару секунд все ок (секунд 10). Колит когда в туалет хожу. Такое ощущение, что эти колики появляются когда органы перемещаются или когда мочевой пузырь уменьшается резко. Сегодня суббота в поликлинику пойти не могу, позвонить, спросить не у кого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а у меня наоборот проблема с мужскими именами :pardon:

Константина я сама выбрала... муж одобрил...

но вот если второй тоже мальчик то не избежать нам Владимира :scratch: а мне не оч нравится :pardon:

А если девочка - то Ксюшка :give_heart: 100%

 

Девочки нужен совет. Со вчерашнего дня колит в области левого яичника. Колит когда сажусь или встаю, а потом когда проходит пару секунд все ок (секунд 10). Колит когда в туалет хожу. Такое ощущение, что эти колики появляются когда органы перемещаются или когда мочевой пузырь уменьшается резко. Сегодня суббота в

поликлинику пойти не могу, позвонить, спросить не у кого:(

 

Я бы не переживала :pardon:

Еще столько всего кольнет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже сутки, думала ночь посплю и пройдет, а нет :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне Владимир наоборот нравится:))) но к сожалению мужа так зовут. Муж сказал будет Владимир Владимирович (если мальчик). Но я всегда была против когда детей в честь родителей называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, я против полного имени тоже ничего не имею :pardon: но как сокращенно будут ребенка звать? меня не смущают - школьные годы и пр....

да и я буду звать как захочу...

но свекровь такие сокращения придумывает, что бесит нереально :D

 

Костика нашего - они зовут Костюмчик, Костюмка, Костюшко... и т.п....

:spiteful: может и забавно, но я этого слышать не могу...

 

Мужа моего Максима - она называет - Маня, и Манечка :lol: :lol: :lol:

ну а Владимира мне даже страшно представить как изуродует :shock: :lol:

хотя все это мелочи :Crazy:

это я просто вредничаю (не люблю свекруху :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, у меня только неделю назад шевелюшки стали чувствоваться.. у всех по-разному. "Порхания бабочек" у меня не было :scratch: как-то сразу пиночки пошли..

Ура, нам 20 неделек! :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, с экватором! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да, у меня больничный уже больше месяца. две недели на сохранении пролежала (хоть с роддомом местным познакомилась), и уже три недели дома прохлаждаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Спасибо!

 

Lacosta, ой, а мне так нравится имя Максимка, хочу сыночка так назвать - но муж еще размышляет :) но пока ни одного другого варианта особо не предложил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так не честно.. а про имена деичек хоть слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, из девчачьих мне лично нравятся имена - Сонечка и Алисочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет :friends: Мы были на УЗИ подтвердили у нас мальчик, все отлично, по УЗИ 19,5 неделек, так что срок родов 11 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на прием. Все хорошо. Сказали надо планово к генетику сходить. Запишусь схожу. Высота дна матки 17 см. А я с понедельник в отпуске УРА!!!!! Конечно выходить придется, но все не к 9 утра. И еще мне подписали доп соглашение к труд. договору, что декретные доплатят до моего среднего заработка. Хоть одна приятная новость к отпуску. Малыш у меня пинается вечерами, прямо когда переворачиваться начинает, слезы радости у меня. Вчера вечером ходили на день рождение в ночной клуб, короче на дискотеку (я не танцевала) уж куда там с пузиком на сцену. Зато наелись мы там всего и я даже себе разрешила 2 бокала красного вина (за себя и за того парня :D ) Ушли около 12 ночи из клуба, я б еще посидела, но муж домой загоношился, он не пил вчера совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я пока особо не размышляла, но из того, что нравится мне:

Кира

Маргарита

Варвара

...

а еще Глаша нравится :write:

У меня старший Гордей, поэтому Маши и Кати нам не подойдут :pardon:

С сыном было два варианта, окончательно решила, когда в роддоме на него посмотрела. В этот раз тоже думаю согласовать парочку с папой и решать на месте.

MIROCHK@, с мальчиком :giverose:

Мальчики - супер :)!

Richi (Наталья), у меня что-то в последнее время сил нет даже в ресторан сходить спокойно посидеть, а клуб - так вообще подвиг :drinks: ! Мне б поспать. И поесть :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave: :wave: :wave: А я наконец то пузик выложила ;) и в профиле и в галерее, в профиле 2 фоты, и мне кажется что 3 недельной давности фотка больше похожа на беременный пуз нежели сегодняшняя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, :giverose: :giverose: :giverose: с экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, я иногда тоже силы свои собрать не могу. А вчера нормально. Я еще полпервого ночи с собакой гулять поперлась.

 

o4arovashka, да нет, сейчас пузик уже у тебя более округленный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, с экватором!!! :giverose:

♀Бусинка♂, у нас наоборот..Для мальчика никаких вариантов, зато для девочки муж придумал имя Милада и других слышать не хочет..Мне же нравятся Ангелина, Ксения, Кристина ,Виктория..

victoria1981,какое интересное имя вы сыну выбрали..А какой второй вариант был, если не секрет? :) Мне вот очень нравится имя Демид-хотя сначала, когда подруга назвала так сына, все недоумевали,что за имя то такое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я просто груш наелась)))))

Блин, как долго в галерее фотки появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и сама не знаю что хочу. Решила записаться на йогу, найти не могу для беременных. Прямо зла не хватает, только соберешься и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я в больницу собираюсь, температура до 37.7 поднялась :cry: пошла голову помою и вещи соберу, через пару часов муж приедет и отвезет в больницу. Одно радует Куклена шевелится активно, вчера даже пинок в руку словила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у нас сын ждет братика, имя придумал-Никита :) А вот девочку не знаем пока как назвали бы, тем более одно любимое имя уже занято :) В прошлый раз не сомневались, что у нас будет Ева. Ангелина нравится.... вобщем, будем думать и выбирать, но сначала надо сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Поняшка, ты чего болеть надумала? Давай выздоравливай!!!

Я сегодня тоже тему имен с мужем затронула. Пока у него никаких предложений, все думает. А вот мне нравится Тимофей, а для девочки Ева и Марьяна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, живот по фото поднялся заметно. Сейчас, видимо, не вперед растет, а вверх ;)

skif, второй вариант Матвей был. Но сейчас что-то оно разонравилось. Демид у меня прадед был, я его, правда, не застала. А сын его (мой дедушка) Анатолий Демидович оказался с весьма скверным характером :grin:

Поняшка, не болей! Скорее поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...