Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

У меня целый список был заготовлен где-то. Из женских имен Варвара, Агата, Карина, Марта, Арина, Диана, Елена. А из мужских - Олег, Роман, Миша) С мальчиками попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет - пользуюсь редким случаем интернетом- спрашиваю..дайте рецепт вкусных линчиков на молоке... позже спишимся...

М ы начали пинаться и хотим блинчиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, поздравляю с пиночками!!!!!!! :friends:

Nakabyaka, а как ласково назвать Агату???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я раньше ходила на йогу, к нам ходили девочки беременные, им просто говорили, какие упражнения не делать и на что заменить..Я раньше больная спортом была, по 6-7 тренировок в неделю, а теперь вот сижу дома, ем и толстею..Будем худеть после родов :)

Поняшка, не болей! Выздоравливай скорее!!!

Мне вот в понедельник на работу выходить после отпуска-страшно, похолодало у нас..Решила вот сегодня все таки поехать купить зимние сапоги :)

Nakabyaka, мне тоже нравится Диана и Арина..А вот у Варвары значение не нравится..а вообще муж настаивает, чтобы имя было старославянским и никак иначе..У него друзья назвали своих дочек Бажена и Веста !!!

Sky Woman, знаю только вкусные блинчики на кефире, на молоке у меня не получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ты из-за температуры в больницу собралась? Или по другой причине.

Sky Woman, а мы всю беременность блинчики едим, можем и в 12 ночи нажарить и налопаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

с ЭКВАТОРОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

o4arovashka,

пузик подрос за 3 недельки :good:

Sky Woman,

я делаю так

1ст муки

1ст молока

2 яйца

2 ч.ложки сахара

четверть ложки соли

Молоко подогреть немного, влить яйца, соль, сахар+мука. Если хочешь блинов много, все в 2 раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!!!! :wave: :friends:

djulik с ЭКВАТОРОМ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, масленницу никто не ждет? :) У меня сын пиццу попросил и моляще добавил: ну давай я за тестом сбегаю? На улице 30 мороза, щас, из того теста такая пицца :sick: Поставила, испекла, вкусненько и на пирожки осталось, с капустой люблю.

djulik, с экватором!

Очаровашка, пузик уже большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, наверное Агату ласково можно называть Агушей :grin: Ну как фантазии хватит))) Гатюша, Агочка))) Гатя)))

Ой! Забыла, еще Ника нравится. Но оно тоже не слишком склоняется( Может сейчас придумываю, а потом увижу и назову совсем по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, поздравляю вас с 9 годами совместной жизни :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!

о про имена темка

у меня только женские есть

Маргарита, Виктория, Милания.

ой Виктория очень нравится и вроде муж не против, но так как сын у нас, а имени у меня нет , ничего не нравится

и муж молчит :Hello:

вот в 22 недели узнаем что точно сынуля , начну активно думать и муж хорошо подумает как назвать :pardon:

Поняшка почему в больницу? :(

Helena33, ой пиццы пирожки, слюни до пола .

:man_in_love:

я вот уже так слежу за весом а он все растет и растет. :cray: в первую беременность после 27 недели я мучалась с бешенной прибавкой а тут с 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, а сколько набрала? Я больше 4 кг. Но не переживаю, я потом на системе минус 60 сброшу :) Ко мне на работу до сих пор знакомые приходят и спрашивают, как я похудела? Я говорю: скоро снова поправлюсь :) Стала диктовать диету, и так захотелось тоже похудеть :) Потом ждумаю: чего это я? :Crazy: Весна скоро, а я буду пузатиком опять :) Ну, надеюсь это не надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я уже больше 5 кг набрала :glare:

я просто знаю что вся прибавка впереди вот и боюсь что уже так активно борюсь с весом. :swoon:

уже отказалась от булок , всяких пицц пирожков .

я тоже знаю что похудею, но к лету я превращусь в колобка :taunt: , хотя смотрю в зеркало вроде все как было грудь увеличилась и живот :rolleyes:

блины и то не пеку вот на масленницу испеку :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: еще раз :friends:

Скажите вы принимаете витамины? Меня от них тошнит :bad:

А еще мы были на УЗИ фото сыночка в профиле :give_heart: не знаю только в кого курносый такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 1 кг. 600 гр.

MIROCHK@, меня тоже тошнило, я их сейчас принимаю днем, сразу после обеда. Пока не тошнит. А раньше утром пила, так вообще рвало от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, спасибо большое..Сегодня 9 лет со дня нашего знакомства..Вот поедем сейчас отмечать..Каждый день заканчиваю мыслью,что завтра точно начинаю мало есть, но с утра все по новому..Вот и сейчас на ночь опять наемся ))) Я уже набрала 5 кг, а ведь вес только теперь начнет прибавляться ощутимо. Страшно представить сколько я буду к родам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, малыш чудо!!! :friends: это же ручка у личика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я наверно не буду вообще пить :bad:

Мама Ксении, Спасибо :friends: Ага это он ручку к личику поднес, а еще ножками датчик отпихивал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ кароший :D такой- курсносый...

Lovemasikспасибо за рецепт.. завтра опробуем..

Девочки представляете моя близкая подруга тоже беременна - мы друг другу признались.. :grin:

Им в сентябре рожать ...и живет она рядом с моей мамой - близко ко мне :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, такое ощущение, что он пальчик сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да из за температупы, но вроде спала до нормы, и муж все еще на работе, решила утом врача вызвать. У нас предписание беременных с температурой сразу в больницу увозить. А еще дома холодильник, на улице резко похолодало, брррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я жду масленицу:)))

меня на фрукты и овощи потянуло, хочется бананов и морковки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :) :friends:

Nakabyaka, Ну он поднес ручку к ротику вот его и запечатлели, а еще икал он я видела :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, боже мой! Они еще и икают)))))) Какое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да икают и довольно часто. у моей знакомой так икал, что живот подпрыгивал:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 13 недель на узи видела как икал, головка на месте а тельце подпрыгивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...