Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33,

Я уже ношу колготки для беременных, с высокой компрессией, от варикоза.
Молодец ;) Я тоже в магазинах спрашиваю,ну что пока не могу найти,тоже боюсь за варикоз........его нет, но не хочу что бы вылез :grin: Может быть в аптеке стоит поинтересоваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня только брюки для Б и есть-у меня же основное время беременности пришось на холодный период)))то что летом носила беременной щас врятли налезет(сарафан был стрейчевый,но пузик то маленький был,эти летом он оптянет так что лопнет)))

Richi (Наталья), спасибки)))

*@Яночка @*, а в отделах для Б нету?или в инет-магазинах можно заказать.

 

так, ну что...я тут частенько успокаивала...терь моя очередь успокаиваться пришла :grin: блин!!!что-то мы сегодня не шаволимся ,я за день наверное ни разу не почувствовала...стремно.канешно как бы срок не большой может меня внутрь бьют...но все равно...просто у меня уже неделю как точно регулярные шевелюшки...а вот сегодня...эх!!!!!!!!!!мозг мой мозг)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, пожалуйста :) А тонометра нет измерить давление? Если пониженное, то хорошо лечь на диван, ноги вверх закинуть, на спинку, а голову как можно ниже. Мне помогает минут 5-10 полежать и боль проходит.

*@Яночка @*, у меня варикоза нет, ттт, но после Евы на бедре сосудистая сеточка вылезла, что красоты не добавляет. Колготки надо именно в аптеках смотреть, я на фарм. фирме и заказывала. Тонус Эласт, Литва делает, кач-во отличное и бюстгальтеров для кормления и бандажи их нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе прикупила двое брючек на весну и кофточек, сарафан есть я в него и с пузом влезу. Щас хожу в брюках для Б или легинсах с туникой на работу. Скорей бы весна, а то как бы не пришлось верхнюю одежду докупать уже с трудом сходится :pardon:

Helena33, 109/68 пульс-94 это для меня нормально кроме пульса конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да, с верхней одеждой тож напряг небольшой-шуба моя канешно застегивается, но прям в натяг от двух свитеров(ну у меня свитер и вязанная желетка))-в связи с морозами. вот вчера одела дубленку-в ней я со Светой доходила Б и щас нормально канешно в ней))))))

а вот по весне...эх...так не хочется одевать материн зипунок(не знаю как по-другому определить это нечто), а он такой не оч красивый...блин)))))))))ну и потом у сестры плащ сопру(обменяю на куртку и джинсы)))),придется снова пуговки перешить-по идее налезет(ха ха, а может и не налезет))))).в общем что весной сверху одевать проблема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня тоже звёздочки есть :spiteful: и ноги ноют значит предрасположность всё таки есть((( У меня чулки остались,специальные , я их после лапары одевала,там всех заставляли носить ,что бы варикоза не было,но они не очень удобные,на верху скручиваются и летом их не поносишь :pardon: а весной и ближе к лету колготочки самое то :good: в аптеку схожу ,а бюст для Б. я купила уже давно,только вот носить его не хочется.......груди там не стоят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

*@Яночка @*, а в отделах для Б нету?или в инет-магазинах можно заказать.
вот в отделах и в магазинах спрашивала,во многих нету :pardon: надеюсь что в аптеке есть,может на заказ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, как это не стоят? :) может лямки подтянуть? :)

Колготки такие, как здесь внизу

Ссылки скрыты.

они в двух цветах, беж и черные, черные очень хорошо смотрятся, беж пока не знаю, надо взять.

Я сейчас ношу шубку, ношу без пояса, как разлетайку. Дубленка у меня в обтяг, тоже на поясе, без него не будет смотреться, должна быть идеально по фигуре, поэтому висит в гардеробе... На весну пальто короткое беби-долл, расклешеное от груди, покупалось специально на пузик и вот опять пригодится.

MIROCHK@, почему пульс такой? вечерняя пробежка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,

выпей парацетамол его можно и голова пройдет

{Рыся}

может затихнуть на погоду, у меня такое было. Отдыхает деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня пару дней назад так было, тишина и всё, пнул меня лишь раз оч легонько, когда я мин 5 легонько стукала по животу, ну я и успокоилась, так что не волнуйся!!! На след день опять диско))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я вот пальто померила весеннее подушку подпихнула вроде нормалек :grin:

Helena33, У меня пульс такой при Б всегда, а при первой Б вообще до 130 был в форточку дышала задыхалась

Lovemasik, Да вроде поутихла, спасибо учту что его можно для след. раза надеюсь его не будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки ,смотрю концерт Вива, Светлана Лобода вышла в полуголом платье, с пузякой такой :give_heart: И песню пела красивую, а в конце слова "Спасибо за то что ты здесь" и за пузико взялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! У меня полный завал, выставили наш дом на продажу. Два дня драили с мужем всё, а теперь нодо же это всё постоянно в чистоте и порядке поддерживать!!! Ужас!!! В собственном доме и полениться нельзя!!! Ведь покупатели в любое время могут прийти, а что меня езё сильно раздрожает, что из дома на это время надо сваливать. Типо идите погуляйте при -21 на улицу :banghead:

Что касается имён, то для девочки у нас было два имени Николь и Катерина. Муж хочет Николь, а я пока не знаю, сказала, что вот родиться, тогда и посмотрим. А ещё мама моя собирается ко мне летом прилететь, я так рада!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Svetochek1983,

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Сегодня посчитала - ровно 11 дней до свидания с малышом!!!

Prichyda,

Так-с, обещала я тебя мучить, начинаю :D

По тому сайту , который ты дала кидс -комфорт выбрала кресло , которое хотела и изофикс, решила заказывать по отдельности. Т.к. система изофикс фэмили можно будет использовать и для кресло следующего уровня, а то, которое идёт в комплекте только на кресло 0+. По сумме, вычтя 19% у меня получилось все вместе 9690 руб (в 2 раза дешевле , чем у нас).

По отзывам почитала, что магазин очень хороший, ответственный, быстро отвечает на письма даже на корявом английском. Если что вот ссылка девочки, которая в бэби-блог описывает, как там заказывала автокресло:

Ссылки скрыты.

Теперь собственно вопросы:

они выбирают , как доставлять? Или мне это нужно прописать?

Сейчас ведь по новому таможенному закону можно вроде до 40 тыщ заказ делать и он не облагается госпошлиной?

Какой почтой доставляли тебе?

Сколько примерно заложить на доставку? 50% или меньше? Просто мне девочка предлагает вместе с доставкой за 12.000, дак может у меня так же выйдет по незнанию?

Колясона моего там нету, придётся искать другой сайт, только пока как то безуспешно, если получается найти, то какие то там не полные наборы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили если мальчик - Егор, если девочка - Алиса. Больше вариантов нету. Сперва Егор смущал, мол как мы его будем ласково коротко называть, Ега, что ли? А потом решили, что ласково можно и малыш и солнышко и зайка(год зайца всё-таки). Так что решили, что Егор :)

 

MOROZOVNA, с Экватором тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, с Экватором!!!!!!!

MIROCHK@, нифига себе у тя пульс!!!!

а я свой даже и не знаю))знаю что лет в 15 был обычно под 80)))

спасибо девочки за слова)

 

Nicollete, Егорушка))))))))))))))))мне нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, {Рыся},

Девочки , спасибо :giverose: :man_in_love: :give_heart:

Nicollete,

я мужа зову Егорка, Егоронька - мне кажется очень даже ласково. Я просто не считаю тёплым и ласковым обращение, которое к имени не относится (если это конечно не какое то интимное обращение, которое знаете только вы двое) - я считаю, что приятнее, когда в ласковом обращении используется имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот отпуск начинается позорно. Договорились с дочкой что она встанет сегодня сама, я поставила будильник на 10 мин. позже её, просыпаюсь, смотрю у неё света нет, дрыхнет. Пришлось вставать, а сейчас я уже не усну. Днем придется завалиться на отдых. У нас сейчас по телику показывает -33 градуса, холодрыжка. Машина наверно не заведется, хорошо хоть вчера с мужем продукты все съездили купили. А мне все равно сегодня надо сходить на квартиру, там уже у нас обои клеят, так мне качество оклейки не понравилось, сказала приду ругаться. Придется то что поклеили ободрать и по новой, но для этого мне надо опять обои купить. Одни растраты, да если учесть что обои дорогие, с них бы не мешало вычесть за порчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня пульс нормальный, а воздуха бывает-не хватает, я открываю окно на проветривание и дышу :) Так только во время Б. К концу беременности дыхание тяжелое.

taninchen, Николь- так красиво!

Svetochek1983, а я вчера смотрела на Ани Лорак, животик побольше, чем у нас, очень классно выглядит. Платьице короткое, трапецией, очень простое. Мне кажется, беременюшке ни к чему оголять живот, но то же Лобода, с ней все понятно :grin:

MOROZOVNA, С ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты крови второго скрининга, все в норме.

Эстриол свободный 5,41 (норма 1.90 - 7.21)

ХГЧ 15 328 (норма 4720 - 80100)

АФП 36.30 (норма 20.80 - 80.3) по сроку соответствует 17-18 неделям беременности

 

Антитела по группе и резусу не обнаружены. Опять антигрупповые куда то сами пропали. Надо к генетику сходить, записалась платно на пятницу. В бесплатную дозвонится не могу. Набрала фамилию врача в интернете к кому меня отправили, нашла что она платно принимает в другом центре, ну я и записалась.

 

Девочки, мне кажется что у меня груди опять "сдулись" в первом триместре выросли, а сейчас уменьшились опять. Хорошо хоть не болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Эх, наконец-то экватор :give_heart: :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я ушла на больничный кашель такой сильный и насморк:((( Бережешь себя бережешь, а какая-то зараза все равно пристанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с экватором))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, с половинкой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! С недельками, экватором и пиночками! :grin:

Richi (Наталья), с хорошим анализом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...