Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Svetochek1983, с Экватором!!!!!!!!

Richi (Наталья), с анализами хорошими тебя!)

Helena33, мне тож не нра когда живот беременные оголяют)))и когда специально сильно обтянут)))

 

у нас потепление))-15 всего с утра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки привет :wave:

А кто-то носит уже бандаж? Я вот подумываю прикупить. Опытные мамочки подскажите какой лучше? Хорошо ли они поддерживают животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мне еще рано для бандажика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, с экватором!

Richi (Наталья), с отличными анализами!

tata:), пока рановато. Все тот же Тонус Эласт рекомендую, универсальный, вот такой

Ссылки скрыты.

Бандаж+универсальный+медицинский+эластичный+поддерживающий+%26quot%3Bgerda%26quot%3B.html

а трусиками плохо держит, и его не используешь после родов. Здесь же не придется дважды тратиться, после родов утягивает отлично, все регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я тут опять на пару дней пропала, всё с ремонтом!

Как же вас прочитать теперь, так много написали :)

Поздравляю кого с недельками, кого с экватором, кого с узи!!! :)

Вы тут про пульс, так вот у меня при низком давлении он бывает выше 100 даже утром! =( До Б. всё никак было не дойти до нормального доктора по-этому поводу, а теперь чувствую надо! а то иногда совсем тошно, сердце в горле стучит, одышка (

а так вроде всё в порядке, растем и толкаемся )

кто из Питера, мы тут обсуждали, что 9-ка хороший роддом, так вот у меня там сейчас знакомая лежит, говорит, что видно они "зажрались", теперь денег хотят еще больше и от всех( отношение соответствующее зажратое (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Запрошенная Вами страница не найдена :pardon:

эту штуку всем всем нужно носить?

Richi (Наталья), извини, а что именно не так в качестве оклейки? у меня это сейчас просто больной вопрос ) сегодня вторую комнату клеят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не обязательно, но желательно, т.к. помогает спинке, гораздо легче с ним, живот так вниз не тянет, и после родов перевернул, затянул и надел, под футболкой даже не видно. Вечером найду нармальную ссылку, сейчас на работу тороплюсь.

Я думаю, одышка небольшая и то, что пульс учащается-это не страшно. Сердце беременной женщины за сутки перекачивает в 4 раза больше крови, чем небеременной, нагрузка на весь организм нешуточная. Я сейчас чувствую себя великолепно, забываю, что беременна, пока масик не постучится. Конечно в 3 триместре будет тяжело, но он быстро закончится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да дело в том что у меня и до Б было плохо с пульсом то. вдруг вообще проблемы с сердцем. надо проверить.

наверное, сейчас бандажик надо у кого животик большой, у меня пока маленький :pardon:

а после родов обязательно для подтяжки что ли? у меня вот мама не носила ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, они мне наклеили, а через день стыки видно стало. Мне такое качество нафиг не нужно. Сейчас позвонила в Старик Хотабыч зарезервировала опять эти обои. Пойду на квартиру ругаться с бригадой, они меня с содроганием ждут. Уже утром звонили. Муж сейчас там был, говорит ждут они тебя, прибрали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был на днях экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Cemeron, тебе ЭКГ не делали? мне на 12 неделях где-то сделали, пульс 81, написали в заключении - ЭКГ вариант нормы, но пульс увеличен, пройти повторно в середине февраля. Я, конечно, не пошла, раз была норма, а пульс у меня всегда увеличен, я небольшого роста (162) и худая, вот сердце быстро и бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сердце бьется когда я по лестнице поднимаюсь, а так все нормально

 

Девочки, а я вот такой бандаж прикупить хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех у кого есть повод поздравляю!

А у меня кажись шевелюшки :D

Так странно. Кто-то из почти плоского пузяки пинается. Причем так ощутимо, раньше как то не верилось, все на кишечник списывала, а вчера аж пузень подпрыгивала, да и сегодня джага-джага. Причем никаких там тебе бабочек или рыбок, а прямо бокс какой-то.

Helena33, мне почему-то казалось, что по фото ты даже повыше меня ростиком, ошиблась значит :pardon:

Просто никогда не считала себя высокой, так середнячок. Даже моя волебольная мечта накрылась медным тазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, как классно! с пиночками тебя!

Richi (Наталья), я как по лестнице поднимаюсь у меня и отдышка и в вески бьет давление, так ходила сдаваться к врачу, она посмотрев на анализы сказала, что меня хоть щас в космос запускай :D и отправила домой, сказала больше не прибедняться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всех переплывших экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :drinks:

Cemeron, у меня тоже с пульсом проблемы, до 130 повышается, по несколько раз в день и отдышка при этом жуткая. На ЭКГ всё в норме, если не считать аритмию. Ко всему у меня ещё и давление повышенное....

Эх, не легко нашим сердцам с такой работой стправляться.

 

Richi (Наталья), красивенький бандажик. Я так понимаю он цельнокройный с трусиками сразу? Удобно ли его будет носить?

У меня такой -

Ссылки скрыты.

Ждёт своего часа, пока ещё большой, вернее пуз у меня для него ещё маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, поздравляю! Ты наверное высокая? Я 165 см, пуз торчит уже на километр)))

 

У меня одышка тоже бывает, если по эскалатору пробегусь наверх, раньше скакала постоянно, сейчас тяжеловато. А еще бывает в спокойном состоянии пробукс в сердце, как-будто с ритма сбивается. Ощутимо так, аритмия наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, всего лишь 170 см при весе пока что 58кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Давно не заходила, лежали в больничке на сохранении. Сейчас вроде получше себя чувствуем, шевелимся потихоньку, пузик растет.

А вы столько настрочили, пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, ценник там неимоверный, вот поэтому меня и смущает этот роддом.

 

Всех переваливших за экватор с ЭКВАТОРОМ!!!!

 

Мы начали шевелится!!!!!!!!! :yahoo: В субботу дискотека была с 2-х дня и до ночи...в выходные выползли один раз вечером и сегодня скромно один раз на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, хорошенькие :) пойду в аптеку буду про такие спрашивать :)

как это не стоят? :) может лямки подтянуть? :)
да уже пробовала...........мне больше по душе с косточками и на поролоне :good: тогда у меня спрашивают , у тебя свои такие или силиконовые :rotfl: :rotfl: :rotfl: А с одеждой у меня немного проблема :pardon: я вообще носила вещи все облигающие фигуру и размер год назад был 44р. ,а потом назначали гормональные и поправилась перед Б. с 44 на 46р. ,а теперь вообще беру48р. :shock: поэтому в зимней одежде я пока хожу,да и шубку купила трапеция до колен,свободненькая,а вот на весну у сестры взяла,она по крупнее меня :pardon: покупала на зиму брюки для Б.,сейчас подруга дала джинсовый брючный костюм для Б. и летом буду брать сарафан дляБ. воть я раскобанела :wacko: Richi (Наталья), с хорошими анализами!!! :giverose: Svetochek1983, С ЭКВАТОРОМ тебя!!! ;)Дилетантка, С шевелюшками!!! Девочки, а у меня не пульс..... ,или хандроз отдаёт в сердце либо сердечко шалит,но только при движение болит,а так нет,вот 2ой-день :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. а я все не слышу шевелюх :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а какого цвета обои и на какой основе и какие? просто там методика поклейки на флизелиновой и на бумажной разная. стыки видно или они разошлись?

Homya4ok, мне делали экг, когда я попала в больницу в 6 недель. там все ок и пульс был почему-то нормальный. но когда я считаю его своей рукой на запястье, то он выше. и еще экг не так показательно, как узи сердца, надо бы его лучше сделать.

Пульс 81- это увеличен?? ничего себе)) тогда мне с пульсом выше 100 вообще....

ну а у меня рост 167-168 где-то, а вес сейчас не знаю, а был 65 когда-то...а в прошлом году 53-54 и 51 местами)))))))

Richi (Наталья), а этот корсет как трусики там идет? или их еще нужно под него одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

ану не переживай, тут тоже некоторые в 20 недель услышали, спокойствие. Малыш набирается сил потом запинает мамку.

 

А мы сегодня ходили на узи, сынулька уже такой большой, пил водичку и был спокойным. Вес около 430 грамм. Все органы на месте. Включали на 3D, так он так на мужа похож, только ручки и ножки еще худенькие очень. И еще муж все таки со мной пошел, планы поменял :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну узи сердца вряд ли бесплатно в ЖК сделают, а вот самой для спокойствия можно и сделать, если сомневаешься :pardon:

Вчера приехал мой муж из командировки, неделю дома не был, руку приложил - ребенок его так хорошо отпинал, а он НЕ ЧУВСТВУЕТ! я прям расстроилась, как это так, говорю - ты ухо приложи, и тогда он почувствовал, будто пузыри лопаются (это его Ре пинал).Говорит - это у тебя кишечник, блин, какой кишечник ниже пупа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю с удачным узи! А что, прям уже можно понять, на кого похож :shock: Мой муж тоже вроде после долгих уговоров и угроз со мной пойдет, если опять в командировку не укатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...