Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Panterochka1, Дилетантка, с шевелюшками пинчоками вас!!!! :D

Lovemasik, поздравляю!!!! с узи )) и с мужем))))))))

Homya4ok, в ЖК не сделают, там и нету. а вот если пойти к терапевту по беременности сказать что нужно к кардиологу и чтобы тот дал направление на узи, вобщем ДОЛЖНЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok

сейчас малыш уже большой и личико хорошо видно, там трудно было мужа очертаний не увидеть :D Он гордый, говорит: ну а на кого ж он должен быть похож! Говорю на меня. Он сказал что дочка будет на меня похожа. Бум ждать :clap:

А я своего не уговаривала, расстроилась но смирилась, мол не хотиш на сына смотреть не надо. Так у него планы поменялись и вчера вчером приехал и сказал едем к сынульке вместе :give_heart:

Cemeron

спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ещё на УЗИ почек должны направить и глазное дно посмотреть. Я ходила к кардиологу по направлению с ЖК, мне дали такой перечень - ЭКГ, УЗИ сердца и почек, глазное дно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, неа мне почки и сердце никто не давал. :pardon: а у окулиста была. не знаю, что он там смотрел, но рожать можно, сказал. вроде еще тоже самое попозже нужно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, А мне когда 12недельное узи делали, то и почки тоже смотрели, и в заключении есть строчка про почки, т.е они обязаны были их смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, хм...у меня такой строчки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне на почки и сердце не давали направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Видимо в каждой ЖК свои тараканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну на сердце и почки это кардиолог должен давать направление, если конечно по одному ЭКГ картина не прояснится.

Ты случайно Магне В6 не пьешь?

Мне именно кардиолог назначил после моих жалоб на сердцебиение и отдышку.

Буквально за два дня приёма стало гораздо лучше. Не знаю - самовнушение или действительно эти таблетки помогли. :pardon:

А то ночами вообще спать не могла от стука сердца в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, обои я покупала качественные, это у кое кого руки из ж.... растут :D Сегодня поеду покупать заново. Пришла им нагоняю дала.

Я так поняла что этот бандаж цельный с трусиками идет. Сегодня звонила в отдел, девочки сказали приезжайте меряйте, может что другое подойдет.

Девочки, кому подушку шили? Я что то пропустила готова она уже или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне шили подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой превосходно! на ней так удобно спать!!!!!!!!! ващееее! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, а для меня сочетание 170(у меня 169) и 57-58 кг самое замечательное))это самое то не больше-не меньше не надо)))

*@Яночка @*, я в беременном состоянии тоже до 48 размера дотянула в тот раз)))а так обычный 44 в сторону 46))))

Lovemasik, с девченочкой тебя!(ПыСы пардон-пардон!!с мальчиком)))))))))

 

вы тут про бандажи...наверное и мне надо бы...или не надо..вроде спина не отваливается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

:shock: не не не у меня сыночек. Ты что то перепутала, не пугай меня так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, да :scratch: пардон большой-большой))))))))))))))ну тогда с мальчиком тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

спасибки :D Я тоже часто что то путаю, сегодня сдавала анализы, хорошо что муж рядом был а то такое порой несу он меня поправляет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну эт да)))))))я тоже бывает такую хрень говорю)))

скажите-только я такая безответственная, должна была в ЖК сходить еще 3 недели назад и никак...мне так стыдно!так стыдно!!!ак будто снова технарь безбожно прогуливаю...правда от того что стыдно я его прогуливать не переставала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, не переживай :) я тоже только вот несколько дней как чувствую,и то матка сразу напрягается :pardon: Б. тоже вторая))) {Рыся}, надеюсь до 50р. не дойдёт :grin: а сама сижу пирожков с ливером и с картошкой нажарила и уплетаю:scratch: :grin: :grin: Девочки я думаю доп.врачей проходить только по показаниям,например если что то где то не порядок и на почки и сердца и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

у тебя есть веский повод :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да-да я согласна Lovemasik, очень веский :grin: лялька ещё маленькая,времени не хватает,должны понимать.... :) Я вот тоже переживаю сегодня обошла обходную и скоро на работу выхожу,а предприятие от города в 1час езды и автобус который возит людей на работу отправляется очень рано в 7ч.утра -1раз опоздал -всё ,следующего рейса не будет,как буду ходить на приём и анализы сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня есть похожий бандажик, примерно такой

Ссылки скрыты.

свекровь купила в прошлую беременность. Красивый и недешевый. Внизу застежка, как на комбидрессах,из-за застежки ежедневка плохо держится, часто стирать приходится. Поясом гораздо удобнее.

Я надевала бандаж, когда куда-нибудь ехали, на прогулку, когда уборку в квартире делала...

Надеюсь теперь правильная ссылка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, родишь, выкормишь и снова надевай с косточками. Я тоже с косточками люблю, больше всего Триумф, сидят так, что можно в них спать, не чувствуешь, что в бюстгальтере и ничего им не делается. Я и сейчас в триумфе, одному из них уже года 3 и как новый. А когда кормить будешь-с постоянными вкладышами и молочко подтекает, постоянно в душ, бюстгальтеры часто менять приходится и уже не до косточек, а чтобы поудобнее на себя напялить.

Дилетантка, я всего 164 см, по линии отца сводные брат и сестра под 180, а у меня мама еще ниже меня ростом была, я середнячок получилась :)

Cemeron, проверить надо сердечко. У меня подруга в Питере, хорошо отзывалась о роддоме и врачах, могу узнать, в каком рожала, у какого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Спасибочки за консультацию. Я тоже думаю поясом покупать. Если трусишками, то не всегда сможешь снять его. Вот только какой лучше просто поясом или чтоб весь животик закрывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Думаю питерским будет интересно про роддома узнать, если можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...