Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33,

А когда кормить будешь-с постоянными вкладышами и молочко подтекает, постоянно в душ, бюстгальтеры часто менять приходится и уже не до косточек, а чтобы поудобнее на себя напялить.
я про сейчас говорю.......а когда кормить буду ,тогда куплю специальный для кормящих :)tata:),
Я тоже думаю поясом покупать.
трусиками однозначно не удобно......каждый раз пи-пи бегать и отстёгивать......я тоже за пояс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь ко всем, кто сегодня удачно сходил на УЗИ! :D У нас всё хорошо и мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну, в поясе широкая часть приходится на спинку, и низ беременного животика держит, после родов наоборот-переворачиваешь бандаж, липучки там отличные и широкие, регулируешь по себе (животика то уже нет беременного, поэтому можно хорошо затянуться), широкая часть захватывает весь живот, ниже пупка и выше, и спина не так болит. У меня после родов сильно спина болела.

Homya4ok, сейчас напишу подруге, все поспрашиваю.

*@Яночка @*, а я уже надеваю для беременюшек бюстгальтеры, я же не снимая в них хожу, из кормящей в беременную перешла. Мажу грудь постоянно, сплю в них. Надеюсь уши спаниеля не будут :)

Туфелька, о, как здорово! Поздравляю!

А я завтра на узи к маммологу еду. Надеюсь, все хорошо. :beg: Малыша смотреть на станем, дождемся 20 неделек и сделаю у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, с мальчиком вас))))

да.когда кормить молоко будет подтекать.в первые 2-3 недели утром мысль только одна-как бы добраться до душа чтобы вымыться после ночи)))потому что,не знаю может так не у всех, ночью потеешь после родов сил нет!!и молоко еще...в общем адская смесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня в этот раз долго подтекало, с пол-года наверное. А поначалу вообще без прокладок гелевых в бюстгальтер не обходилась ни дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то меня паника накрыла..Сижу на местном форуме , о врачах читаю..Вдруг решила, что могу не успеть, надо срочно врача выбрать ))) Вот и думаю ,выбрать "звезду" или врача попроще..Один из лучших врачей города -зять моей подруги, но мне что-то не хочется к знакомому идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, даже в некормление подтекало?у меня в кормление только из второй фонтан шпарил...месяцев до 9 наверное))))

skif, даже не знаю что тебе сказать))))

 

а я вот опять с тишиной в пузе... :worried: ...уже третий день. вроде как чуть чуяла сегодня днем где-то совсем с боку...может правда внутрь повернулся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: И с экватором!!! Сижу на диване, а меня так приятно пинают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю..дайте рецепт вкусных линчиков на молоке... Мы начали пинаться и хотим блинчиков :pardon:

Знаю очень хороший рецепт!!! Я от него в восторге :good:

Нам понадобится: 0,5 л. кефира, 1 стакан молока, полчайной ложки соли, 1-2 яйца, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л. соды (не гасить), мука (2 стакана), растительное масло.

1) Кефир нагреть в кастрюле до теплого состояния, добавить сахар, соль, соду, взбитое яйцо, муку. Все перемешать.

2) Кипятим молоко и вливаем его кипящее тонкой струйкой в тесто. При этом размешиваем в ускоренном темпе. Добавляем 2 ст.л. растительного масла.

3) Жарим на предварительно разогретой сковородке, тесто наливаем тонким слоем.

Блинчики получаются очень тоненькие, нежные и дырчатые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , ух ты, какие красавцы! Спасибо! Обязательно на выходных попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, {Рыся}, Спасибо, девочки!

{Рыся}, Юля, а когда тебе к врачу? Может сходишь внепланово, чтобы сердечко послушали и ты успокоилась.

ღ CandYღ , Офигительно красивые блины! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, по плану мне на прием надо было 8 февраля :rolleyes: но сначала родаки заболели и я Свету не повезла в лазарет, а на следующую неделю мать работала все время и батя в первую был-опять ооставить не с кем было.

завтра надо обязательно сходить..блин...я канешно храню леденое спокойствие...но просидела ща 2 часа с рукой на пузе,сожрала шоколадку(не полностью-две дольки Вдохновения),выпила чаю и тишина...стремно не то слово........сильно сильно....очень-очень...еще чуть и я бы всплакнула...но пока молчу-жду...будет как будет...

и днем я старалась прислушиваться,вот только вроде один раз где-то в боку пнулось и то не повторилось...

эх....а еще небось и рано слушать,у нас же через трубку доисторическую.и блин предпраздничный день дядька-узист может не выйти на работу, а к чумаходке-узистке я вообще не хочу идти и еще ей деньги давать... :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry: если бы можно -попросила бы мужа побыть дома сама бы в брянск метанулась на узи, но ему отпросится оч тяжело,начальник мля...

 

ПыСы ну воть...посоветовались мы через одного человека с высшими сферами и они в общем-то посоветовали голову фигней не забивать,все будет чики-пуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Кругляшек сегодняшних С ОКРУГЛЕНИЕМ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, вот что подруга написала: . По поводу выбора РД- это дело индивидуальное, ничего советовать не буду!! Я прежде, чем выбрать, оббегала несколько и пообщалась с врачами,бегала с пузом, а что делать... Никого не слушала, потому, что многое из того, что мне советовали, оказалось полным дерьмом!! так, что это как повезет. Персонал отличный был, самое главное- чудеснейшая акушерка попалась и хороший врач. Дорого,но на деньги в такие моменты наплевать!! А все эти обсуждения на сайте- болтология одна, каждый хвалит свое.. это же так скучно...моя ситуация была не легкая. Хорошие врачи РДома, в кот я рожала разобрались, что гепатит, который мне поставили, оказался не верным!! А самый хваленый РД №1 ..попросил двойную таксу, ну типа с таким диагнозом...и это была врач-акушер!

Так что ничем не помогла :scratch:

Читаю между строк сообщения подруги: "Я бегала с пузом, пусть и другие побегают".

Вот, честно, я такой наивной осталась, или это нормально-раз мне было нелегко, пусть и другие помучаются? Я не понимаю! Мне всегда наоборот, помочь людям хочется, даже малознакомым. Ну что с тебя, убудет, что ли, если ты шишек набила и точно знаешь, что в такой то клинике врач хороший сидит и к нему нужно идти и этой информацией поделишься?

Да и до сих пор говорю и советую, когда планировала, нашла хорошего врача. Ко мне приходят девчонки за тестами на овуляцию и кто как не я может понять эти глаза, полные надежд и слез, когда хочешь ребенка, а не получается. Рассказываю все, что знаю.... Мне так хочется кому-то помочь. Но... всех по себе не судят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, полностью с тобой согласна!! В принципе обычно беременные поддерживают друг друга и с удовольствием своих врачей рекомендуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже 3-ий день никаких шевелюшек :scratch: а уже привыкла что по утрам там движуха :glare: а тут в течении дня пару раз шевельнется и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ну воть,чтобы я отвязалась и успокоилась с утра мне устроили джангу))))и перед сном вчера :grin:

потому что в ЖК я снова не попадаю, потому что оказывается моя врачиха принимает с утра :grin: а мы ток встали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поздравления!!!! {Рыся}, ну вот видишь, а ты волновалась!!! Девчонки, а бюстгалтер для берем оязательно покупать? У меня размер наверное уже второй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Helena33, да, я тоже с тобой согласна. И вообще считаю, что интернет и форумы великая вещь, я благодаря нашему местному форуму нашла себе хорошего врача и заБ., хотя тоже были серьезные проблемы.

Также и с Б-тью, вначале вообще столько проблем со здоровьем началось, что я уже была готова к самому плохому, но опять же благодаря форуму и отзывам нашла себе грамотных специалистов , которые вовремя назначили анализы, лечение. И даже боюсь подумать, что было бы , если б я пошла наугад к врачам. Кстати , когда планировала, то сменила 5 врачей, и потом только, благодаря отзывам нашла своего.

А ещё я записалась на курсы в школу, завтра пойду на первое занятие (вернее занятие второе, я первое ушами прохлопала), а следующий набор только в конце марта - думаю уже поздновато будет, мне кажется, если заканчивать в 35 недель, то и тяжеловато может быть уже, да и вдруг раньше надумаем, а курс там 10 недель.

И ещё там можно в бассейн будет ходить, бассейн в детской поликлинике, с проточной водой , очищается озоном.

Так что хватит мне дома болеть, буду развлекаться среди беременюшек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :friends: про бюзгалтер: у кого тити большие-тем наверное очень в них удобно)))ну и впринципе с ним приятно,не жмет не мешает, но это не на 100% необходимая вещь))))и спать в них удобнее, особенно если моозиво будет и придется спать в лифоне, косточковые-то не так удобны обычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бюстгалтер для берем оязательно покупать? У меня размер наверное уже второй :grin:

я купила себе бюстгалер, и трусы, которые до шеи натягиваются - думала полезная вещь, несмотря на страшный вид.

Муж сказал, чтобы я в таком белье только в халате ходила и спала в ночнушке :grin:

Короче - это действительно выгляди смешно :D

Про трусики такие могу сказать точно, что вещь бесполезная, а бюстгалтер мне тоже не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем доброго утра :wave: !!!

А мы сегодня были на УЗИ, результат в профиле и фотки тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , с мальчишкой вас)))))))))или мы уже поздравляли?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы вчера были на УЗИ - все хорошо :good: и у нас МАЛЬЧИК :good: :good: :good: :man_in_love: :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ржууууууу :) Выглядишь наверное мега-секси! :thumbsup:

В прошлую беременность недель наверное в 15, если не раньше, побежала себе мягенький бюстгальтер покупать, грудь резко увеличилась, а у меня итак 3. Захотелось мягкой,нигде не стягивающей одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...