Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lacosta, и вас с мальчиком!!!!!!!!!

хы хы, когда очередь мальчиков пройдет скажите-я схожу на узи за девочкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из Питера, мы тут обсуждали, что 9-ка хороший роддом, так вот у меня там сейчас знакомая лежит, говорит, что видно они "зажрались", теперь денег хотят еще больше и от всех( отношение соответствующее зажратое (

 

Ну вот, не расстраивай меня :( я там уже забронировалась и к врачам записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я туда же! :))

Lacosta, поздравляю! А потом за дочкой? ;)

Масенька_Яя , поздравляю! Посмотрела профиль! А можно вопрос? Может конечно дурацкий, но: У тебя уже есть мальчик и девочка, почему тебе настолько сильно хотелось еще одного ребенка, что ты пошла на стимуляцию? Мне так хотелось второго, именно дочку, тем более что сына я в 20 родила и прошло очень много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с выбором. У меня сейчас появилась возможность заказать бюстики для кормления по приятной цене. А вот как угадать какой размер будет после родов. У меня вообще до Б был 3-й, сейчас уже не полный 4-й (в 3-ку с трудом втискиваюсь). После родов наверное 5-й будет? :scratch:

Какой брать D или Е чашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} спасибки :grin: , ну да сейчас все за мальчишками ходят :pardon:

Helena33 у меня и вторая доча только с помощью врачей получилась :pardon: , а почему пошла на стимуляцию :scratch: ну блин потому что по другому не получалось, а вообще мы пятерых хотим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , А что на второй фотке изображено и с какого ракурса? Я что-то никак понять не могу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , А что на второй фотке изображено и с какого ракурса? Я что-то никак понять не могу :hmm:

на второй фотке изображен наш писюнчик (он стрелочкой обозначен) под писюнчиком мошонка, снизу позвоночник, сверху животик, а темное пятнышко под мошонкой это мочевой пузырь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , о!я правильно угадала место писюна)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, неее.. я пас ;) у меня муж только по мальчикам специализируется... а троих пацанов не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну...бывает что в третьего попадают...а бывает что инет)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у моего мужа это уже 3-й мальчик ;) :grin:

да и я себя не вижу мамой 3 детей.... это слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :drinks:

Всех кто был на узи- поздравляю с хорошими результатами и с сынульками-дочурками :giverose:

Helena33, спасибо за подробный ответ, все равно надо поездить по РД и своими глазами посмотреть, вот в декрете и займусь (или это уже поздно? :pardon: )

А можно поподробнее (если не ТАЙНА) узнать про диету "минус 60"? :blush: :blush: :blush:

Прошу прощения за флуд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, мне сказали что договор заключается с 30-и недель. Очень хороший 17-ый РД (м. Пролетарская). У знакомой девчонки мама врач и она посоветовала, но к сожалению он закрывается на проветривание. Я читала, по отзывам, Пушкин, Кронштадт и № 9. Поеду в марте на расследование.

 

Вчера была у врача и мне только на 16 марта узи назначили, предложили 3Д за 4300. Я была в шоке от такой цены, они сказали что ценник вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня 3, я перед родами покупала 4 бюстгальтера в Мазе, по 2 шт в упаковке, взяла Д, они же отлично тянутся. И я уже в роддоме их надевала. Так что думаю Д само то будет!

Масенька_Яя , ого какие у вас далеко идущие планы :)

Lacosta, а я тоже видела себя мамой двух детей, и не больше. С возрастом мировозрение меняется и сейчас, ожидая третьего-я счастлива :)

Homya4ok, даже не знаю, поздно ли. У тебя есть время в инете поискать инфу, можно еще на ева.ру почитать, там целый раздел, даже графики закрытия роддомов на мойку. Вечером ЛС скину систему, я ее немного корректировала, и сбросила больше всех на сайте в первый же месяц, и ГВ с нами осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, 4300? :shock: :shock: :shock: да уж, ценник вырос, я в феврале на начало марта записывалась, 3Д стоило 2900 + 500 за диск (по желанию)... Очень советуют узи 21 век, у них два отделения в городе, только по выходным не работают, и цена-качество на высоте, многие рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а можно и мне в личку :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

 

 

а можно разве в другую поликлиннику ехать и делать узи где хочешь если ты записана уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Спасибо!!! :giverose:

Да я, в общем то, с РД определилась - хочу на Ваське в №1, много хорошего слышала, надо теперь съездить и самой глянуть, может еще муж поспрашивает, по своим каналам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже как сайтовый наркоман, с утра на работе первым делом на форум заглядываю, если не получается - прям ломка начинается, чего-то не хватает :grin: Вообще такая поддержка от вас, девочки, идет, потому как многие вопросы, которые мучают, у мужа или родных недоумение вызывают, а тут можно все высказать, и за дуру никто не посчитает :D

Пантерочка, мне сказали в ЖК, что можно где угодно делать, главное сделать, я если бы в свою не записалась, то точно бы в 21 век пошла. Но может в твоей ЖК другие правила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Lacosta, Масенька_Яя , С мальчуганами :giverose:

Масенька_Яя , красивый малыш :give_heart: , курносенький :grin: . И животик у тебя мальчачий :D ,вперед торчит.

 

Сегодня была в ЖК на осмотре. У нас с этим строго. Если в намеченный день не появляешься, то домой звонят, разыскивают. Но наша бесплатная медицина как всегда "на высоте", потеряли два анализа мочи :banghead:. Теперь опять суточную собирать (ужасно не люблю) :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

{Рыся}, чувствую мы вместе за девченками пойдем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, пасиб! :) Буду Д-шку выбирать.

У меня склероз какой-то, я вообще не поню на сколько у меня в первую Б грудь увеличилась, даже приблизительно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 да планы просто Наполеоновские :pardon: муж даже дом построил (600 м.кв.) так что сказал теперь этот дом надо заселить детским смехом!!!

tata:) спасибо!!! А животик (форма его) самое интересное у меня и с дочей такой был и с сыном, все вперед и ни капли в бока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у моего мужа это уже 3-й мальчик ;) :grin:

да и я себя не вижу мамой 3 детей.... это слишком...

 

Вот и я так говорила, после второго ни ни. Прошло 9 лет и я тоже безумно счастлива от того, что будет еще малыш. Хотя очень хотелось дочу, но видать моя судьба быть среди мужчин. С нетерпением жду рождения своего еще одного мужичка. А уж бантики надеюсь буду завязывать на внучках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а я уже расплываюсь, талия уже еле проглядывается :grin:.

 

Блин, нашим врачам вообще доверять нельзя :banghead:. Спросила у своей Г что можно при головной боли. Говорит спазмоген, но-шпу. Купила сразу в аптеке спазмоген и выпила таблеточку. А сейчас в нете прочитала, что при Б нельзя :doh:. А но-шпа мне только боли в животе снимает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

парацетамол от головной боли. Его при Б можно и голова проходит. Пишу каждый раз как спрашивают, но видимо все проходит мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...