Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lovemasik, не все)))я запомнила))но наверное больше потому что парацетомолом вроде при лактостазе ТТ сбивала себе)))

вроде... :grin:

 

а я уже щас думаю о третьем)))))))правда попозже...лет через 5-6 минимум))))))))))но я и со Светой сразу о втором думала...блин))слишком сильно думала-желание исполнилось пораньше)))

а вообще хотелось бы пятерых наверное))))если мои нервы к тому времени не сдадут))))да и отЗП мужа зависит наверное...все -таки 5 детей это оч дорого :cry: вот если бы наши"заботливые" политики приняли закон что на третьего и последующих детей матери платится ЗП, вот было бы здорово))))да и подстегнуло канешно рождаемость оч хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я только что из инфекции, переболела свинным гриппом. Но врач меня уверил что это обычный грипп и раздули фармацевтические компании, препараты от него стоят в пределах 3000 руб. за курс лечения. Лечили меня ровно два дня. А потом домой отпустили так как в отделении еще куча штампов гриппа, что бы еще ничего не подцепить. Сижу дома на вифероне, аскорутине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

молодец что помнишь :D

Поняшка,

как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Отлично, ечть кашель и остатки насморка. А главное у НАС НАСТОЯЩИЕ ПИНОЧКИ! Даже животик ходуном ходит, и частота шевелении увеличилась. Я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка,

теперь будешь счастлива всегда :good:

А мой вчера после узи тихо себя вел, а сегодня отошел видимо, ногами в пуп бьет что живот подпрыгивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня экватор - поздравляю!

Просто Таня//, Chocolate Puma, Luboff232, Fiera, Frida_17, Тюльпан, NEM

 

На форуме, кажется, я вас не встречала, но на всякий случай :)

Я по табличке ПДР на сайте смотрела: http://www.babyplan.ru/tables/201107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Я тоже помню :D. Просто парацетамол мне сильно снижает темпу, мне потом еще хуже. начинается головокружение, тошнота и рвота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

половинку попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, уже пробовала, эффект тот же, а голова все равно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), цитрамон попробуй)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таблички, может кто захочет сравнять нормы при УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто на узи ходил - с хорошими результатами :thumbsup:

Поняшка, с выздоровлением! Поправляйся окончательно!

Про белье. Я себе на днях купила такой:

img.php?id_product=84&image=big

Р-р 75Е и то еле втиснулась. До Б. было 70ДД-75Д. Т.е. к 18 неделям примерно +1.5 размера :Crazy: . Удобный - супер, а главное ничего не чешется от него :dirol: ... А то в последнее время от синтетики совсем плохо было. Стоит, правда, 1700. А в их интернет-магазине (

Ссылки скрыты.

) и того больше.

У них еще попроще коллекция есть, может попозже себе прикуплю еще такой:

img.php?id_product=86&image=big

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, выздоравливай скорее, как лечили от гриппа? хорошо что все позади :friends: больше не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Спасибо девочки я обязательно выздоровею до конца! Лечили меня таблетками Тамифлю и Реленза, всего их пила два дня по три штуки в день, ну и фурацилин для горла, генферон свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, выздоравливай :good: А с ребетенышом все в порядке? Не болей больше. :friends: Ну пожалуйста ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила бюстик для беременюшек, бес косточек, чистый хлопок. Красота. Ничего не чешется, все по форме. Ну и пусть не "стоят" груди, зато очень удобно. А я спать нормально перестала, боюсь переворачиваться, чтоб малыша не сдавить. При каждом перевороте просыпаюсь, а после не могу долго уснуть.

Я сейчас в отпуске, но сегодня была на работе, кредит большой оформляем, да и мужчин поздравлять ходила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Постараюсь уже. Да детеныша слушали приборчиком, гинеколог приходила в больницу. Нас там таких больных беременных три было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, береги себя от вирусов и болезней, сейчас они тебе ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а я просыпаюсь когда переварачиваюсь "через живот". такое ощущение что весь центр тяжести на живот переносится :scratch: так что стараюсь либо на боках либо на спине лежать :) а еще когда просыпаюсь чтоб перевернуться вспоминаю что через пуз не надо переворачиваться)))))

Девочки моя очередь рыдать, может и мне поможет?! Не двигается у меня никто :scratch: капец я переживаю, и страх появился что не смогу выносить ребетеныша :(:) пытаюсь себя вразумить, но если честно мало получаеться :( Может конечно это зимняя депрессуха на меня наваливается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!

o4arovashka, сходи на узи!и не забивай голову фигней!до 22 недель не чуять шевелюх нормально!!!!тем более при первой Б(у тебя же вроде первая :scratch: :grin: ).а по какой у тебя стенке прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, были у меня шевелюхи уже :scratch: я уже привыкла к ним :scratch: и тут 3 день тишина :scratch: А на УЗи я пока не пойду..... как впрочем и куда либо еще. Просто у нас под минус 30 а я простывшая, не хотелось бы рисковать своим и детским здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Теперь буду стараться! И вы девочки аккуратнее, я сама не поняла как заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я тоже депресю что то сегодня.. какое то странное настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

периоды затишья это нормально, до 23-24 недель может так быть. Он шевелится, просто не так активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот у меня тоже 3 дня молчал(ну я вчера писала))), а вчера вот перед сном после жалоб пошаволился, и сегодня джангу устроил. есть вариант что шоколадку просил,так как 3 дня я его не ела, а вчера наконец-то купила и съела))))ты не паникуй сильно(это я говорю,у самой вчера глаза к мокрой точке приближались)))), все-таки и правда у нас еще сроки маленькие и малышику еще много места,есть где развернуться-постучать. скорее всего малыш во внутрь бьется, вот ты и не чувствуешь шевелюшек.попробуй подольше полежать с рукой на пузике-послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...