Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

привет девочки,пишу редко,много работаю,устаю =весь день на ногах.сегодня пишу вам,так как нужен ваш совет:вчера утром начал болеть правый бок,боль резкая,чувствую,что яичник,а может ошибаюсь!!!!!!!!!!!пол дня на работе простояла,после обеда рванула к в врачу-выслушала о себе много нелестного-типа не берегу ребенка,раз утром не пришла и отправила ложиться в паталогию мол она ответственность за меня не берет.пришла я в паталогию,а там КАРАНТИН ПО ГРИППУ-половина беременных болеют,есть случаи свиного.в итоге мне заведущая сказала-МЕСТ НЕТ!!только в коридоре-я естественно в коридоре не лягу,она-пиши отказную,я написала.звоню своей Г-она кричит чтоб мол в коридор ложилась,типа на утро переведут в палату или пусть пишут что мест нет,с отказом чтоб не при ходила,я обратно !!!1говорю если в коридор лягу завтра переведете?А ОНИ -завтра выходной врачей не будет,мест не появиться.сижу в общем у кабинета зав.паталогии в том коридоре,куда лечь предлагают и думаю,что делать?а в ютом коридоре,все Б больные и акушерка сидит с Т 38 и камшляет таким лающим кашлем как собака и на лице у нее маска туда сюда ходит,думаю и мне всю ночь лежать здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!залетела к зав.говорю пишите что хотите я здесь не останусь-она мол молодец отлежись дома папаверин поколи не про идет придешь!!!!и отправила домой!!!ночь прошла,думала пройдет все,но бок так и не проходит,хоть и меньше болит,сегодня выходной Узи проити негде,завтра моя Г с обеда и идти не хочу к ней опять орать будет!!!!!!!!!!но вдруг что с маськой???ДЕВОЧКИ У КОГО НИБУДЬ яичники болели?чем это может грозить?если ж это воспаление-оно само не пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka,

у меня была резкая боль и тоже справа, когда ходила вообще сгибало. Это связки матки. Когда в спокойном состоянии тоже болит? У меня при движении было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, мне кажется это у тебя связки болят.канешно хорошо бы проверить на всякий случай, и для твоего успокоения(ну узи сделать). у меня бывает оч болит справа,там где как бы яичник)) особенно сильно начинает болеть после долгой хотьбы, или если резко встану.я даже голову не забиваю, у меня и со Светой болело :pardon: я бы посоветовала бы тебе сильно не преживать!!!это связки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, ты лягь, успокойся и не бегай по больницам. У меня левый бок иногда сильно болит, мне мой Г сказала что это перестройка организма. Лишь бы болей как схваток не было и выделений и кровоточения. Беготня по больницам до хорошего не доведёт. А в коридоре беременной лежать среди больных это я считаю как раз случай когда плевать на ребенка и себя не уважать. Вообще в больницу на скорой увозят, а беременные не носятся по больнице в поисках койко места. Лежи дома и поставь папаверин или ношпу. Выпей валерьянки и успокойся.

У меня поясница сильно болит, особенно если полежу встать вообще боль адская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

у меня тоже поясница болит, было попустило а это опять. Утром проснулась вообще тянет копчик, муж потер поясницу, хоть встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!

Arizel, я тоже хотела пацана, муж хотел сына. я была на 90 % уверена, что пацаны мы и сделали, а в 16 недель нам сказали, что доча. я даже расстроилась немного сначала. а потом как-то так свыклась с этим, что сейчас очень счастлива дочей)) и муж тоже) это же наш ребенок, желанный и долгожданный, как можно не хотеть одного, а хотеть другого??)) я сейчас иногда как подумаю, что в начале марта на узи и вдруг там что где выросло и скажут, что парень все таки, так даже и не хочется)) уже хочу дочу, а сынульку тогда потом))) все равно хотели не одного, муж говорит ваще "меньше 4х - не серьезно")

Рыженькая :), ну у мамы в день рождения дитя такой же праздник, как и у самого дитя)) поэтому поздравляю и тебя и дочу!!!

Richi (Наталья), я тебя понимаю, у меня с мамой тоже отношения ни фантан совсем. сказали ей про беременность только месяц назд и то, только потому что скоро уже живот будет видно. тоже любит поучить и ваще ее мнение единственное верное. фу, бесит...

Поняшка, выздоравливай скорее. я тут тоже уже почти неделю валяюсь. каждое утро просыпаюсь и прислушиваюсь к пузу, поглаживаю, разговариваю. как начнет шебершиться - ну и слава Богу, значит все хорошо.

 

всем хорошего дня и хорошего настроения))

 

девочки, у меня тоже поясница болела дня 3, прям загибалась. потом как-то само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно меня поражает наша бесплатная медицина, мест нет ложись в коридоре. Рожайте, рожайте а как до дела все на тебя положили. Ладно хоть рожать в коридоре или подвале еще не предлагают. Моё мнение что к беременным вообще особое отношение должно быть.

А мне хоть кто пусть родится, рада любому полу. Какая разница какую письку целовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня знакомая родила мальчика вес 4750, рост 56см !!!

Хотя живот вроде был обычный, не сказать, чтоб прям такой большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Настоящий мужчина родился. Как раз подарок мужу на 23 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы приехали с узи!!!!!! Все у нас хорошо..... :D

У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!! :give_heart: :dance: :clapping: :yahoo: Муж так рад, хороший подарок ему сегодня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, у моей сестры так было. Прихватил бок правый внизу, подумала, вдруг апендицит, скорая увезла в больницу, там подумали, что у нее пиелонефрит, нашли на узи камни, огромные, начали колоть. Как выяснилось кололи то, что при камнях запрещено. Перевели в другую больницу, там как раз эпидемия гриппа, заболела, следом воспаление легких. Поправилась и уехала домой. Сходила на узи повторное - никаких камней, врач другой сказал, что скорее всего запор был. И вот надо было столько перенести? У меня тоже прихватывает, когда хожу бодрым шагом некоторое время. Но я уже спокойна на сей счет)))

Richi (Наталья), у меня с мамой тоже непростые отношения. Бывает) Ничего не поделаешь. Я научилась уже не обращать внимания. С папой правда совсем другие отношения были. Не хватает его. Вот бы он внуку порадовался)

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо ;) и вас с мальчиком!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с девчушкой!))))

А я чего-то не нашла статистики... Ты мне не могла бы ссылку кинуть?

Анюта- пузатая МАМА, спасиба)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки ... ваших мужчин с праздником....

Рыся не переживай нам тока 12 марта на УЗИ... вы не последние...

Рыженькаямне ПЦР только завтра забирать.. ничего тебе еще не могу посоветовать...

Анюта- пузатая МАМА и Кошка поздравляем

Девочки я выложила фото пузика- бегемотика.... зацените..)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, пузик :thumbsup: спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА,

с пацаненком :Hello:

Sky Woman,

хороший уже кругляшок, мой тоже уже даже в курточке видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Nakabyaka, с мальчиками! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо! :wave:

Вот: http://www.babyplan.ru/tables/201107

Только тут надо, чтобы все проявили сознательность, зашли в свой профайл и написали предполагаемый пол в комментариях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Prichyda, спасибо!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Поздравляю с мальчиком Вас!!! :giverose: Sky Woman, пузик :good: у меня тоже большой,как то сразу на выкат что в первую Б. и сейчас тоже :grin: Девочки у меня в эту Б. тоже копчик каждый день ноет при движение сесть-встать :pardon: Sky Woman,

Рыся не переживай нам тока 12 марта на УЗИ... вы не последние...
А мне врач Узист сказал что приходить ближе к 24недельки ,там лялька подрастёт и лучше будет видно :pardon: поэтому я вообще собираюсь идти в 20числах марта,наверное я последняя :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо!

Рыженькая, с днем рождения доченьки! :giverose:

Я мама-Ymka, у меня тоже болело справа, потом и слева..Боль была очень сильная, испугалась, пошла к врачу, а она мне сказала, а что ты хотела-теперь постоянно то там то здесь будет болеть..

Richi (Наталья), думаю, мама хоть мама так и сказала, будет любить внука с любым именем..Она же не знает, что ты беременна..Просто ты все слишком близко к сердцу сейчас принимаешь :giverose:

Анюта- пузатая МАМА,с мальчиком вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, skif, спасибо!!!!!!!!! :giverose:

skif, с экватором!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! Вы когда пойдете на разведку?)))))

Kosha, чет как-то сознательных немного! Судя по комментам девчушек тоже много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю-у многих с мамами непростые отношения. Я тоже через это прошла. Мы не находили понимания с ней, она была против, чтобы я выходила замуж, но я не послушала. Моей мамы нет уже 7 лет, у меня есть отец и отчим, с которыми замечательные взаимоотношения. Вот так бывает.

Советую не воспринимать слова мам близко к сердцу. Нам самое главное воспитать наших детей так, чтобы мы всегда были для них настоящими мамами, самыми близкими людьми и друзьями, чтобы они в любой момент могли доверить нам сокровенное. Могу сказать, что я так и делаю :) Я не срываюсь на сына, если у меня ссора с мужем, или плохое настроение, я стараюсь быть внимательной и ласковой с ним, похвалить, за хорошие оценки, за то, как он внимателен ко мне, к сестренке...

Он заметил, что я каждый день пью Боржоми, сегодня ехал из магазина и купил мне минералку, хотя я не просила, а сестре любимое печенье. Я тоже была заботливой к маме и брату, мне постоянно хотелось сделать им приятное. Хотелось бы, чтобы дети не выросли эгоистами и тоже были внимательны к близким.

Анюта- пузатая МАМА, с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, спасибо!

Девочки, вы читали? http://www.babyplan.ru/blog/post/71115/105379 Сижу ,смеюсь, а муж косится на меня с подозрением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...