Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, спасибо!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ спасиб за ответы,в том то и дело,что я не могу понять что точно болит,боль резкая и когда лежу вообще не чувствую все замечательно,но стоит только зашевелиться,например перевернуться или встать сразу ощущаю,не говорю уже про ходьбу,но чувстчвую отчетливо яичник,как будто он увеличился!!!!!!!боюсь страшно,вдруг протяну сейчас и масику наврежу????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я тоже хохочу) Шеф завидует)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтра иду на 3д узи. волнуюсь как перед экзаменом. сначало приснилось, что будет мальчик, потом приснилась девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, без паники! Главное, что там ребенок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

С праздником Ваших мужчин, и мальчиков!

Ссылки скрыты.

Вчера была у Г, она мне советует в 28 недель сделать сыворотку иммуноглобулина какой то Гипер Роу что ли, стоит блин не дешево, у меня 4 отр группа, кто нить сталкивался с этим? В первую Б мне вводили в роддоме после родов.

А еще девочки меня беспокоит что сегодня малыш совсем почти не шевелится, пару раз утром пнул и затих, я уже как его не выманивала и пирог с вишней вкуснячий ела и лежала и ногу в кресле ставила как ему не нравится, бесполезно :glare:

 

Ооооо проснулся мой "защитник" :grin: толкнул мамочку наконец то, а то я уж об пережевалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, я тебя понимаю, сегодня ночь была бессонной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, думаю, в конце марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, с МАльчиком вас!!!!!!!!!!!!

Kosha, с девченкой вас!!!!!!!!!!

Sky Woman, пузёнь суперр)))

MIROCHK@, а тебе надо чтобы тебя дубасили без перерыва?у малыша день отдыха!отставить панику! про сыворотку иммуноглобулина. а разве не сдают анализы на наличие антител перед тем как колоть ИГ?а так, ты лучше спроси наверное в блоге.знаю что многие с отр группой ставят иммуноглобулин но не знаю точно- всегда в 28 недель или после анализов.

i-l-l-u, да, главное ,что ребенка точно ждешь)))))))

Я мама-Ymka, у меня бывает болит связка и когда лежу. ну если ты так волнуешься сходи завтра на узи!

skif, я эти приколы еще не читала))а вообще в инете их много-можно в поиске забить)))ка нить почитаю-щас неохото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, я пытаюсь не думать, но не получается:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!!!!!!! :giverose: :friends:

i-l-l-u все будет хорошо...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Его нужно колоть если нет антител, если они образовались уже нельзя, я пока сдаю все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в бане была, живот замотала в полотенце махровое, посидела в сауне погрелась и попарилась. Прямо очень хорошо чувствую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто разбирается в начислении декретных - подскажите мне пож-та. у меня в компании грядет реорганизация, и в конце марта меня должны перевести с одного юр лица на другое (в трудовой это будет оформлено как увольнение в связи с переводом). До выхода в декретный мне останется 1 мес, получается, что в новом юр лице я не успею проработать необходимые 6 месяцев для начисления декретных в полном объеме. Подскажите, обязаны мне посчитать все выплаты полностью (за 140 дней декретного), исходя из средней зарплаты за год или все таки работодатель имеет право учитывать только срок отработанный в новом юр лице, т.е. выплатить мне декретные из расчета МРОТ???? Я что-то запуталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а пирог с вишней сама делала? Если да, может рецептик даш??? А то у меня вишенька замороженная в холодильнике лежит :)))

skif, я так ржала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, если следовать логике закона минздравсоцразвития, то должны посчитать как положено, на основании з/п с прежнего места работы, ведь за тебя там взносы платили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой пуз в профиле, если кому интересно..Наши первые фото )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я по 3 раза в неделю в сауне, тоже нравится. Но без фанатизма конечно.

skif, беременный пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

уже заметные :good:

Амы каждую неделю фотаемся что бы было видно динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Lovemasik, да, уже не скроешь..Да я и не пытаюсь , собственно...Только теперь на работе все пытаются пощупать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, хороший пузик! А у меня так смешно вперед выпячивается животик :) тоже фотку выложила, зацените ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ух тыыы! Полосочка есть! А животик у тебя аккуратный. Щас свой выложу))))

djulik, отличный пузик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Nakabyaka, заметные уже такие! :thumbsup:

skif, а ты разрешаешь щупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а мне не нравится, когда к животу кто лезет. неприятно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я не писала! у нас все хорошо, только периодически ооочень сильно болит голова. и от хождения по лестнице живот напрягается сильно. но потом отпускает. :-) с результатом скрининга дали направление к генетику - но что-то так не хочется идти.... опять нервничать!!! усталость периодически появляется сильная, одышка... а так все хорошо - радуемся жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...