Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки а вы витаминки какие пьете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, да, мне тоже врач про творог сказала, и что упор на белково-растительную пищу.. завтра куплю говядинку - люблю отварную кушать :)) но творог в простом виде как-то не очень у меня пошел, разбавляю сгущенкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu,

Просто я к своей Б шла более 3 лет
Я тоже 3года ждала своё чудо)))) может и за меня так же возьмутся.... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, это точно))Щас невытерепела и сделала еще один тестик))Так приятно смотреть когда полоска становиться все ярче))))

ЧихСветик, бывают и такие изверги))

Девочки,я тут узнала,что н стоит в конце беременности налягать на бананы,плодик становиться из за них крупнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, я вит Е 100мг, фольку и магне B6 (на ночь) пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

но творог в простом виде как-то не очень у меня пошел,
тоже самое ,что в первую Б. тошнило от него и сейчас такая же петрушка,ем и быстрее чаем запиваю :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Йодамарин+Вит."Е"-200мг+фольку+ундевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu,
Просто я к своей Б шла более 3 лет
Я тоже 3года ждала своё чудо)))) может и за меня так же возьмутся.... :scratch:

Значит бери все в свои руки.

Самым первым дело УЗИ.

Потом гормоны, я сдала Прогестерон,Тестостерон,ДГЭАС,Эстрадиол и сдала кровь на волчанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,
но творог в простом виде как-то не очень у меня пошел,
тоже самое ,что в первую Б. тошнило от него и сейчас такая же петрушка,ем и быстрее чаем запиваю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну меня пока не тошнит - просто как то не очень вкусно :)))) надо его в виде сырников попробовать есть :))

Кстати, подруга (родила в мае) мне посоветовала по-меньше пить воды, ей врач касательно питья ничего не сказал, а у неё постоянно сушняк был - так она лишние кило очень быстро набрала, толком не евши при этом, да и отеки потом мучали.. Так что - имейте в виду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, я вит Е 100мг, фольку и магне B6 (на ночь) пью..

А йодамарин???

А магне Б6 тебе врач назначил ???

 

А я пью Елевит и йдодомарин 200 ,хотела магне Б6 но врач сказала,что его назначают чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,
но творог в простом виде как-то не очень у меня пошел,
тоже самое ,что в первую Б. тошнило от него и сейчас такая же петрушка,ем и быстрее чаем запиваю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну меня пока не тошнит - просто как то не очень вкусно :)))) надо его в виде сырников попробовать есть :))

Кстати, подруга (родила в мае) мне посоветовала по-меньше пить воды, ей врач касательно питья ничего не сказал, а у неё постоянно сушняк был - так она лишние кило очень быстро набрала, толком не евши при этом, да и отеки потом мучали.. Так что - имейте в виду..

А у меня вечный сушняк ,могу за час 2 литра воды выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, А я очень много воды пью((((

Без воды совсем не могу)

Кстати девочки,если у кого будет токсик,то пейте воду с лимоном и немного подсахаренную)) :) Классно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, да, врач так назначил, меня вроде не беспокоило ничего, она может по УЗИ так решила, решила может перестраховаться...?? :scratch: я теперь грешу на этот магне из-за расстройства кишечника... 10-го ноября на прием к своей врачихе иду - расспрошу про витамины и правильность назначения магне, а то мало ли. Но пока попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне Б6 вроде при тонусе назначают,вычитала где то в темке .Я тоже когда животик тянул ,думала может тонус и пила ,но сейчас перестала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла информацию: "Показания: Магне-В6 применяется для профилактики и компенсации дефицита магния (изолированного или связанного с другими состояниями), а также связанных с дефицитом магния нарушений:

нарушения сна;

повышенная нервная возбудимость, раздражительность;

повышенная утомляемость, состояние физического и умственного переутомления, астения;

боли и спазмы мышц, желудочно-кишечные спазмы;

функциональные проявления приступов тревоги с гипервентиляцией;

учащенное сердцебиение."

Магне B6 врач мне выписала больше как раз для снижения нервной возбудимости, повышенной утомляемости (я сказала ей, что по жизни товарищ эмоциональный и переживаю, как гормональные перестройки на мне скажутся, психую ведь по любому поводу + работа напряженная...).. Сказала, что он сгладит все, ведь нервничать нельзя - от этого и тонус появляется, а малышику это вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Елевите тоже есть Магний Б6 ,поэтому пока отдельно пить не буду

вот кому интересно Каждая таблетка ЭЛЕВИТА содержит:

 

витамин А-1,2 мг,

витамин В1-1,6 мг,

витамин В2-1,8 мг,

витамин В6-2,6 мг,

витаминВ12-4 мкг,

витамин С-100 мг,

витамин D3-12,5 мкг,

витамин Е-15 мг,

биотин-0,2 мг,

пантотенат кальция-10 мг,

никотинамид-19 мг,

кальций-125 мг,

магний-100 мг,

фосфор-125 мг,

железо - 60 мг,

медь-1 мг,

марганец-1 мг,

цинк-7,5 мг,

фолиева кислота - 0.8 м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это всем нашим малышам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, Спасибочки :giverose:

 

Ничего себе вы тут разогнались, я за вами не успеваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, неза что))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то никого нет, то уже 5 страничек написали :grin: Шустрые девочки. А я в пятницу на узи, так уже хочу увидеть крошечку, узнать что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в итоге - я так и не могу понять - когда лучше идти на первое УЗИ?

Я планирую на седьмой неделе на учет. А там - что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я вчера говорила со своим доктором, так он мне сказал, что узи будет делать только на 8 недели, для того, что бы посмотреть, что есть сердцебиение. А так до этого времени, буду сдавать Хчг, что бы проверять динамику роста. Всё скорее всего зависит от тебя самой, если тебе будет легче от того, что ты проверишь раньше чем положено, то наверное иди раньше. Главное, что бы не нервничала. Я сама дождаться не могу 8 недель, хорошо, хоть кровь сдаю через день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

Я тоже хочу поселиться в июльском домике.

Приблизительный ПДР - 15 июля 2011. :)

Believing in THE MIRACLE мне мой доктор назначил УЗИ в следующую пятницу, это будет где-то 23 ДПО-чуть больше трех недель от зачатия. Рановато, наверно. Думаю, сможет увидеть только где находится плодное яйцо. Эмбриончик, а уж тем более сердцебиение, врядли на этом сроке увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, Приветик! :wave: добро пожаловать ;) Девочки воды можно пить сколько хочется......... запрещают пить в основном на больших сроках ,потому что отечность и вес набирают ,а на маленьких если нет проблем пейте на здоровье!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...