Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lovemasik, постараюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, поглядывая на улицу жду весну. Надоели эти морозы и снега.

 

Быстрее бы уже тепло стало...шашлыки, солнышко...мррр

 

Надо скорее тепло чтобы двигаться побольше, а то на работе только и ем, дома под одеялом опять ем. Как я еще бегемотом не стала, но уже 8 кг набрала за 5 месяцев...и ведь рот не закрыть, живот полный, а чувство сытости ни как не настает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1,

я тоже ем и ем :( и 5 кг уже наела. Стараюсь на ночь меньше есть, а то была меры не знала-обьедалась заснуть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на УЗИ - поздравляю с хорошими результатами.

Кто достиг ЭКВАТОРА -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у нас сегодня ничего нового, сидим в отпуске. Собака у меня заболела, пришлось вести в клинику, а там даже помочь никто не мог, пришлось его 15-ти килограмового поднимать самой на стол :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, спасибо! Если что-подскажу, будем стройняшки раскрасивые :)

Olich, говорят, что каждый след. ре больше предыдущего весом. Но у меня сын 3750, а доча 3500. Правда разница 13 лет, может это относится к тем, у кого один за другим?

В вес на узи я уже не верю, нам перед родами дочи поставили 4200.

Я мама-Ymka, как здорово! С принцессой!

Масенька_Яя , я помню, когда сына родила, в палате лежала девочка, родившая дочку 2,200. вот где котенок по сравнению с моим "богатырем" :)

А действительно, хочется, чтобы деть был покрупнее, щечки, ручки.

o4arovashka, с экватором!

i-l-l-u, рассмешила, действительно мужики такие трогательные, когда узи малыша смотрят! С сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!:)) Столько новостей у вас:)) Девочки-мальчики:) Нет ну правда мальчиков ооочень много. Мои две лучшие подружки в январе мальчиков родили. В следующем заходе, наверное, за девчонками пойдём:))

o4arovashka, гони плохие мысли от себя! Настрой очень многое значит!!! Наши мысли умеют материлизоваться, так что надо постараться что бы эти мысли были только положительными!

Lovemasik, я тоже скриплю по ночам. Ещё сыночек любит попинать бок, на котором я сплю, я прям уж не знаю что дальше будет :shock: Но тем не менее я самая счастливая на свете. Всё таки такое чудо быть беременюшечкой:) А скоро увидимся со своими сладкими малышами и станем ещё более счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мой на узи не собирается...гадский папа :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

говорит что уже там был и видел как это происходит. (У него это третий брак и третий ребенок)

 

Буду ультиматумы ставить :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, наш папа тоже не собирался на узи, но я поставила ультиматум - если не пойдешь, не скажу пол! Теперь вот собирается :grin: Ох, скорей бы узи, еще до 4 марта так далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

а мой наоборот пинает не в тот бок на котором лежу а в свободный))

Panterochka1,

он видел других, а не этого. Скажи что хочешь увидеть сыночка с ним, ведь этот момент больше не повторится

Homya4ok

неделька всего , она быстро пройдет. У меня больше было нетерпения до первого узи, а до второго я была спокойна. До третьего вообще 2 месяца, но я уже больше не узи а родов жду,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, он только гладит пузико, ухо у пузу прислоняет...разговаривает (очень редко).

 

Фотку первую посмотрел, с первого узи (улыбался).

 

Он девочку очень хотел, но оказался пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1,

хотеть не вредно. Скажи надо было стараться на девочку, а так кого сделал тот и будет. Ишь редиска какой :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я не верила что из консультации звонят и узнают где нахожусь..... Капец счас акушерка позвонила, давай у меня выпытывать где я что я..... А у меня ее телефон был надо было позвонить, да я со своим склерозом все забыла. В процессе разговора выяснилось что беременные обязаны вызывать терапевта(зачем, смысла не вижу, я не работаю, все то что мне пропишут я и так принимаю.....), ну а если не вызываешь дык иди в консультацию к их терапевту :rant: и сиди в одной очереди с грипозниками :glare: , а я блин и так болею :glare: А на прием я должна была прийти 15 февраля :Crazy:

Короче, пойду я 1 марта на прием(надеюсь что к этому моменту окончательно выздоровею). Ох. чувствую ругать меня будут :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшечки! Как вы много всего пишете, я только читать успеваю, а писать -нет.

Поздравляю всех, кого можно поздравить, с экватором!

Девочки, а у меня с мамой нормальные отношения (ттт), я у неё одна и она всегда очень дорожит мной. Поэтому сильно меня опекает, особенно в последнее время, как будто беременность-это болезнь, и я сама со всем не справлюсь. То ли из-за этого, то ли из-за гормонов, я только на маме чаще всего срываюсь во время Б. Кричу на неё, обижаюсь, а потом так стыдно становится. Хочу научиться контролировать себя, чтоб совесть потом не мучила. С мужем, с коллегами я добрая и пушистая, а маме все шишки достаются. Почему - не знаю.

А про имена, у меня в январе сотрудница родила дочку. Решили назвать Нелли. Так свекровь взбеленилась, сказала, что только через её труп, в итоге девочка разругалась со свекровью, но имя не поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, правильно и сделала. :duel: Мать должна выбирать имя, свекровь в свое время уже выбор сделала. Я считаю что они могут только посоветовать, а решать родителям.

 

У меня мама тоже была недовольна выбором нашего папы, т.к. у нас в семье просто другого имени не знают и практически всех мужиков зовут Александрами. Наш папа настоял, чтобы его сына Александром назвали, т.к. у папы фамилия великая. Мама так начала коверкать имя это - Шурик...Сашок...и т.д. Я первый раз посмеялась с ней, но потом когда мое ухо стало резать все чаще и чаще исковерканное имя, я быстро ее поставила на место и сказала кто-где и что к чему. Естественно она обиделась, мой родитель все таки...но больше я за ней не наблюдала издевок над именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, поражаюсь наглости людей! Какое их дело!? Мы даже спрашивать не будем, когда родим всем озвучим и точка! Правда ещё придумать нужно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем только на мужском имени сошлись, на женском до ссор доходит :duel:

Если будет мальчик, назовем Егор (но я думаю, в метрике надо будет Георгий написать, а звать будем Егором), про Георгия муж пока не в курсе :tomato: Я просто о внуках думаю, отчество Егоровна-вич как-то не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

А я пожаловаться хочу...С самого начала беременности сдавала аналис на ДЭГА (мужские гормоны) и он слегка зашкаливал. Врачиха сразу на гормоны подсадила для перестраховки и я каждый месяц сдавала кровушку для контроля. Он снижался потихоньку. А недавна сдала анализы в другой лаборатории, они в Питер анализы увозят. И там все супер! Все в норме, а первая лаборатория все говорит, что выше нормы. Бросила все таблетки и теперь переживаю. Вот кому верить?! Хоть еще третью лабаротории искать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Я тоже очень ждала и переживала первого УЗИ, а второе Узи жду спокойно :pardon: Мадам Полина, Я тоже считаю что родня может что то посоветовать ,предложить......а решать только родителям ;) Мы и доченьку сами назвали(вернее я сама) и второго тоже сами будем давать имя)))

Поздравляю всех, кого можно поздравить, с экватором!
Спасибочки))) o4arovashka, выздоравливай ;) А ты когда на 2ое УЗИ собираешься? Я смотрю все по разному ходят ,но все укладываются в рамки 20-24н. :grin: Helena33,
говорят, что каждый след. ре больше предыдущего весом. Но у меня сын 3750, а доча 3500. Правда разница 13 лет, может это относится к тем, у кого один за другим?
Я думаю разный вес потому что всё таки 3750-это сын,а 3500-это доча,у мальчиков вес немного больше по статистике :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, Митипред наверно прописали? это стероиды, их нельзя сразу бросать (мне так Г говорила), у меня в начале Б ДЭГА-сульфат был на границе нормы, мне на всякий случай митипред прописали, но я пересдала в другой лабе, и там все ок! потом опять позже в первой сдавала - тоже все ок! таблетки не пила

Helena33, на практике моих родителей старший сын был 3200, я уже 3800, а младший 4200, но между нами разница 1,8 и 4 года, почти подряд :grin:

Я тут еще выяснила от мамы, что обо мне она узнала, только когда я активно шевелиться начала, она даже не подозревала, что опять беременна :pardon: а так как узи тогда не было, то срок ПДР был +- месяц, ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, мне в начале нужно до жк добраться, там уж по направлению... но думаю что до 24 недель успею ;) )))))))

Homya4ok, ну да, это сейчас один день задержки и все беременна, беременна... раньше месяц-полтора если задержка была ток тогда шли к врачу :Crazy:

Девочки, а скажите 2 УЗи тоже по пузю делают? или же бриться придеться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

у меня мама до сих пор удивляется как это я знаю точно какой срок. Я и дату зачатия знаю не то что срок :taunt: С таким планированием попробуй не знать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а раньше, когда узи не было, как внематочную или замершую Б как определяли? У моей тетушки было две ЗБ, на сроке около 30 недель, ребенок просто переставал шевелиться, врач отсылала домой, типа подожди еще несколько дней, и так было ДВА раза. Потом были экстренные роды мертвых детей, ужасно.... Но правда слава Богу после всего этого ада она выносила и родила четверых! Только я не представляю, как это было морально тяжело...

o4arovashka, мне и на 12 неделях по животу делали, но на всякий случай надо навести красоту, тк некоторые врачи любят еще и вагинальным датчиком уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я когда на сохранении лежала к нам девочка попала 22-х лет, она узнала о беременности ток в 20 недель :Crazy: все признаки беременности она смахивала на все что угодно кроме беременности. Типа: Блюю, дык у меня ж желудком вечно проблемы, месячных нет, дык сбой цикла :Crazy: , толстеть начала-это из-за того что много кушаю :Crazy: . Она к врачу то пошла просто так узнать что с циклом. Врачиха ей и говорит, мол, ты ж насквозь беременна..... Так вот эта девочка тоже сильно удивилась когда я в четверг сказала, а мне седня 18 недель :D . ОНа у меня так удивленно а откуда ты знаешь? :Crazy:

Homya4ok, раньше по мойму у врачей кроме трубки такой слухательной ничего не было :Crazy: послухают, если ничего не слышно домой отправляли, потом снова слухали.... Бывали случаи что женщина на чистку приходит а после того как просыпалась ей говорили типа мамаша идите домой и приходите тока тогда когда родите..... Что то типа этого.... Вообщем мрак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, легко сказатт красоту навести :scratch: мужа уехал, сама боюся, боюся не порезаться, а результата, так как пузя. а точнее что под ним я уже не вижу, а так сказать на ощупь как то не хотса :glare: Вот я и задаю такой вопрос, если смысл мурыжиться с бритьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :wave:

djulik, Nakabyaka, классные пузики :good: :giverose:

Helena33, ♀Бусинка♂, я тоже не в восторге, когда живот трогают, но как то все исподтишка это делают, я не успеваю корректно среагировать, а шарахаться тоже как-то глупо..

Я мама-Ymka, с доченькой вас! Мой муж тоже 9 лет внушает , что в их семье у всех по 2 мальчика рождается, а девочки только, если продолжать решаться..Мы даже с ним поспорили еще , когда встречались :) Через 2 недели , надеюсь, узнаем, кому расплачиваться придется )))

Lovemasik, мне тоже уже не терпится кроватку купить, коляску..Думаю, скоро уже этим займусь..иначе некому и некогда будет- муж летом в командировках ((

o4arovashka, с экватором!!!! :giverose: спасибо за ссылку..Почитаю, посмеюсь :)

i-l-l-u, с мальчиком вас!!

*@Яночка @*, с экватором!!! :giverose:

А у нас девочка будет Милада, других имен муж слышать не хочет...А для мальчика мне очень понравилось имя Дамир, но муж категорически против- ему только славянское имя нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...