Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, спасибо:)

Panterochka1, а мой любит ходить на узи, а вот приложить руку к пузику не хочет ну и конечно не разговаривает. он вообще этого не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, там внизу после самих приколов еще предыдущие или следующие можно почитать)))))) я вчера весь вечер читала и седня часов до 17,00)))))))смешно)))) там их помойму 40 частей. но я не пожалела времени повеселилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

мне мама говорила что когда со мной ходила ей раз узи сделали, но там не понятно было и вообще оно допотопное такое было. Но было :D (это был 87 год)

o4arovashka,

думаю стоит, мне как узи делают, я штаны загибаю до лобка. А вообще мне и первое делали по животу и в 7 недель(и то все увидели)

skif,

мне кроватку обещал муж заказать, чувсвую до рождения буду ждать. А с каляской я никак не определюсь, да и будем покупать после 32 где то недель, ставить некуда. Надо сначала с балкона барахло вынести, потом и покупками обзаводиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, со мной мама немного пораньше ходила, в 1980-м :pardon: тогда точно узи не делали. Да и при этом у нее был маленький сын, месячных не было, кормила грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. хотите кое что страшное скажу?))))))) А нам ведь большинству(тем кто уже за экватор перешагнул) уже 6 месяц пошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вам такая коляска???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

а чего страшное?

i-l-l-u,

мы решили что коляска будет без крутящихся колес, на больших дутых. Ну это у кого какие бзики :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну что осталось чуть чуть)))))) кому то страшно, а кому то нет.... ты видимо не из трусливых)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Спасибки))) o4arovashka, разве :scratch: у меня на странички есть табла там нам с тобой 20нед-это 4.5мес.,а 6мес. начнётся с 23недельки :pardon: i-l-l-u, хорошенькая колясочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, 20 недель это 5 месяцев(1 месяц-4 недельки, 2 месяц 8 неделек. 3 месяц-12 неделек. 4 месяц -16 неделек. 5 месяц -20 недель..... и так далее).

Если смотреть по твоей табличке то месяц длится примерно 4- 5 недель а где то и 6 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я честно говоря о страхе стараюсь не думать :D и тебе не советую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, красивая коляска...Но только не черная :) Я как -то видела из окна автобуса мамочку с черной люлькой, у меня аж мороз по коже пошел..Решила тогда, что коляска будет любая, но не черная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, тогда получается по твоим подсчётам 36недель это 9мес.,ну если считать по лунному календарю то так оно и есть , 40нед.-это 10мес. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я хочу фиолетовую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, в некоторых месяцах и по 5 недель. А вообще, если ребеночка носят 40 недель-9 месяцев, а пол-срока мы выносили-20 недель, то это 4,5 месяца! :)

i-l-l-u, нравится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а колеса, не смущают??? я всегда считала, что колкса должны быть одного размера и не крутящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Helena33, ну на скока я знаю то беременность длиться 40 недель, а это 10 акушерских месяцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну что осталось чуть чуть)))))) кому то страшно, а кому то нет.... ты видимо не из трусливых)))))))

я рожать не боюсь, через это многие проходят. Настрой на позитив, дурные мысли прочь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, не смущают, у меня похожая, я выкладывала ссылку, красного цвета с серым

Очаровашка-если считать акушерскими неделями, то да. А так, если шестой месяц идет, то рожать в мае, а нам в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик!!!!!!! :wave: :friends:

i-l-l-u, С мальчиком!!!!!! :friends:

o4arovashka, А я уже жду не дождусь встречи с малышом!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, спасибо, нам сказали прийти в 21-22 неделе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Шестой месяц пошел, а не 6 месяцев.... Это что типа из серии 2,3, 4 десяток разменять, когда тебе 21, 31, 41....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, гыыыы, у меня пятый :) что ни говори :)

А вообще фраза "десяток разменять" мне никогда не нравилась. Особенно когда тебе только 21, а свекор весело говорит: третий десяток! И так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну у тебя не пятый месяц :D а почти 5 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я тоже считаю, что у меня 4,5 месяцев..Просто , когда мы говорим о неделях, то имеем в виду акушерские , а вот месяцы привычнее календарные..Если тебя кто-то из знакомых в июле спросит о сроке - ты же не ответишь , что почти 10 уже..Думаю, не поймут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...