Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всех поздравляю с хорошими узи и мальчишных с мальчишками , а девчашных с девочками)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу стать мамой*44029, не стоит переживать, а то что типа обвитие так это не страшно, он же еще маленький, крутится там, вертится. Как завернулся в пуповину так и развернется))))))))

Lovemasik, Масенька_Яя , :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф... перечитала всех :D вот настрочили! Всем спасибки. Тут про вес писали, так вот у нас 461 гр, кабася ;)

Lovemasik, Масенька_Яя С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас сегодня такая погодка суперская!!! Весной прям пахнет!!! УРА!!! пойду гулять с дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя ,

o4arovashka,

Рыженькая :),

спасибки :giverose:

Рыженькая :),

и я хочу весну, а у нас снег и -9 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вернулась из тура, но до дома еще не доехала:) лежу в гостинице в питере, не могу себя заставить на улицу пойти... Вроде холодно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Жду не дождусь, пускай пинает сразу!

o4arovashka, Из-за обвития я не переживаю!Еще пол беременности впреди ....может еще развернется!Мне главное что бы все было хорошо!

Еще плюс ко всему меня молочница одолела! :bye: Купила себе ливарол вчера.Пять штук по вставлять хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, моя грудь вообще не изменилась, "каким ты был, таким ты и остался", а муж так надеялся:)))

у моей знакомой малыш когда в животике был, был очень спокойный такой и родился, может у тебя он тоже просто спокойный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

привет. Где была? Что видела? как поездку перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки, пойду сейчас вас читать. С сыном с понедельника отсидели дома. Сегодня ко врачу выписываться в школу. Меня тоже сегодня вне планово пригласили к Г - результат второго скрининга тоже плохой. У меня одной так, или есть еще такие? Не знаю чем мне все это грозит: Повышен гормон плаценты и детский, из-за этого не вписываюсь в статистику по скринингу. Кто что слышал на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, а скрининг по всем правилам сдавала? В те сроки, и ничего жарено - острого не ела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :) с недельками! с Узи! :)

У меня по прежнему нет времени к вам заходить и читать.

Ремонт окончен...3 раза в одной комнате обои подклеивали...из-за мороза стена промерзла...( а теперь кошка начала их драть :grin:

И теперь надо шкаф...кровать...и т.д....ууу :D

Скорей бы 2 число на узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, извини, у тебя молочница прям с зудом и много творожистых выделений или как? :scratch: просто у меня есть что-то...но вроде не молочница, а просто выделения, но они мне не нравятся как то много их :scratch: А обвитие очень у многих на этих сроках не страшно. хотя я тоже волнуюсь за это.

снова мама//, гормон плаценты? это ее старость/не старость или другое? и что предлагают с этим делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Так мне муж говорит ой что то после ОРЗ она у тебя сдулась что ли :grin: Какая была такая и осталась!А яж мечтала что она налиться должна :pardon: а фигушки!

У меня бывают еще такие моменты,вот лежу на боку, а в матке будто что то переворачивается и такое ощущение что её распирает,буквально такое секунд 30 и все попускает!А еще плюс ко всему я полненькая,может из-за этого я не чувствую шевелюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня сначала были выделения творог натуральным образом.Зуда не было.Я ромашкой мылась,думала пройдет!Но нифигушки начался зуд, так я не стала рисковать и сразу вчера вечером вставила на ночь Ливарол!Трошки попустила сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, по-моему это ты про шевеления :grin:

Хочу стать мамой*44029, аа ну раз творог, то точно надо таблеточку! и тем более зуд. но Г это нужно рассказать и мазок сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, по скандинавским столицам ездила неделю. Нормально перенесла. На пароме даже в сауну ходила. Плохо, что холодно везде было:( мерзла все время. Термобелье купила, но не особо помогло. Купила погремушку только, одежка вообще не встретилась:) а еще мне кажется пуз вырос, куртка с трудом застегиваться стала:) ну или это от объедания рыбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага конечно от объедания :grin: просто кто-то там живет :grin:

я вчера брюки достала...обычный не беременные свои, так пришлось на резиночку "застегнуть" и с длинным свитером так и идти, потому как для Б я ничего еще не купила. вобщем то животик не большой у меня..может так и отхожу всю Б ))) скоро потеплеет можно лосины и свитерок длинный или платье даже не для Б а обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я теплые не беременные брюки ношу с подтяжками не застегнутыми:) красота! Жаль они дома остались, так бы в поездке пригодились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ооо...а подтяжек у меня дома нет :grin: так мне мои брюки на ляжки очень плотно налезли...так что с подтяжками скоро не прокатит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

еще месяц и вообще ничего нигде не застегнется :D

 

а я купила уже давно джинсы для пузика, пару туник, в леггинсы и добеременные влажу, просто не на живот их натягиваю, а подкатываю ниже живота. Вот на ДР платьице присмотрела :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а мне больно или некомфортно ниже живота...да и выше тоже )) я хочу свободу) а то сижу в рейтузах, а у них резинка очень широкая и плотная на желудок давит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшечки! Недельчатым - :giverose: :giverose: :giverose:

 

Cemeron, Lovemasik, а у меня ляль копошиться начинает, когда резинка низко. У него головка внизу и видимо неудобно. Колготки с 3его размера на 4тый давно уже перешла и то немного поджимает. И уже собираюсь вторые джинсы беременчатые покупать, первые купила, но посидеть в них забыла там в магазине - а сыночку не нравится когда места мало.

 

Хочу стать мамой*44029 , у меня тоже было жутко много выделений творожнистых (никогда раньше столько не видела) и врач дала мне одну таблеточку - на след. день уже ничего не было. Ты бы с врачом посоветовалась, что бы эту заразу сразу убрать.

 

А нам во вторник уже к врачу, будем сыночка на УЗИ разглядывать. Хочу спросить у г. про ну ооочень активную жизнь в пузе. Вчера, перед тем как уснуть, ждала, когда диско внутри закончится, думала, что ещё всего лишь месяц назад я замирала от пиночков, так их ждала... а теперь волнуюсь, когда их очень много сразу. Чую малыш у меня будет ну оооочень активненький:) Мама говорит я очень тихая была у неё в животике, таким же младенцем была. А у меня, похоже, всё наоборот будет.

 

Кстати, я тут в одном сообществе наткнулась на темку про питание кормящих мам в первые месяцы жизни их деток. Кто-то ест всё подряд, а кто-то сидит на строгой диете. Бывалые мамочки, поделитесь опытом!

 

А ещё девочки тут писали про то, что лучше пусть ребёнок будет крупненький, а мне наоборот так хочется малюсенького (в меру). До большого он ещё успеет вырастить, но вот так хочется комочек маленький подержать на ручках! Да и родать легче малюток, я побаиваюсь родить 4+кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть платье на погоду потеплее, кстати куплено в обычном магазине:) не хочется особенно на такую погоду покупать, может весна все-таки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Кого пропустила с УЗИ, с мальчиками и девочками :giverose:

Вчера были на УЗИ с мужем. Ребеночек ножки поджал, но Г говорит, что похоже на девочку. Хотя я была на 100% уверена, что доча у нас будет :D , наверное материнское чутье уже. Муж очень мальчика хотел, но теперь говорит, что девочку тоже очень любить буду :D. А годика через 3-4 пойдем за мальчиком :D. По УЗИ все Ок, вес у нас 244 гр, манюсенькие.

А вот кровь мне не назначали здавать, УЗИ- это и есть мой скрининг. Может так и лучше, не буду себе дурным голову забивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Я кормила первого ребенка грудью до 6 мес, потом он одним днем бросил грудь и все больше не взял. Я ревела два дня. Второго кормила почти до 2 лет. С первым пыталась соблюдать диету, т.к у него стул был жидкий и зеленый, врачи все на меня валили, что я питаюсь не правильно, вот и отказалась от всего почти, а стул все не менялся. Оказалось в роддоме стафилококк занесли сыночке. Со втором никакую диету не соблюдала, ела все, но в меру. Все было замечательно, никакой аллергии, никаких реакций не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня материнское чутьё, похоже, дрыхнет:) Подружка моя чувствовала, что мальчика ждёт и, говорит, была бы шокирована если на УЗИ сказали бы про девочку.

Olich, тоесть всё зависит от ребёнка? Если видишь, что аллергия или колики, но нужно пытаться наблюдать за рационом, а если всё ок, то кушать всё (ну там без сильных вредностей типа чипсов, колы). Везде пишут что нельзя фрукты есть в первые месяцы, а я не представляю ни дня без них (на второй день ломка начинается)... В общем загрузилась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...