Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, действительно может я неправильные китайские салаты ела?! не мне нравяца суши там всякие, что нить с рыбкой.... но вот чисто овощные я не ем. не могу я без мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ого, а сколько недель назад говорили сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Nicollete, может полезней сухофрукты покушать? Орехи может какие нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), оооо:))) Да, интересно, на каком сроке тебе прЫнца обещали? И что там увидили там такое в прошлый раз?

Nicollete, бедная, меня теперь тошнит только от супер жирной еды и пельменей. Сухофрукты и орешки могут послужить отличным перекусом! и йогурты-творожки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, когда первый скрининг делала в 11 недель. Сейчас мы соответствуем сроку 18 недель, руки, ноги, голова органы все на месте. Вес 221 грамм. Муж домой пришел, радуется.

Врач говорит, вот руки, вот ноги. А я лежу и спрашиваю, а что между ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

в 11 недель и правда могли ошибаться, тем более половые органы боле менее видны в 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, да мы и второй девочке очень рады. Это очень долгожданная и выстраданная беременность. Я мужу сейчас говорю, опять видимо старался при зачатии, чтоб доча была, вот я же просила сделать все побыстренькому. Он смеётся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мне в 13-14 недель сказали что писюн четко виден, я налегаю очень на сладкое и вот думаю, может это не писюн был вовсе....узнаю через 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

поздравляю с второй дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Panterochka1,

у меня тоже в 13 недель мальчика увидели и вот в 21 подтвердили. Сладкое я тоже ем :grin: Так что если писюн увидили то не отвалится как мне узистка сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну да, если дома, то можно ))) главное газами не задохнуться)))) и мужа не задушить))))))))

Panterochka1, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: хочешь апельсинку? :grin: :grin: :grin: :grin:

а я сейчас на сайт суши зашла и слюни до сих пор до пола...))))

 

а сладкое едите или нет не играет роль, какой там пол )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), В первый скрининг частенько ошибаются, ведь нужно под правильным углом смотреть. А тут уже под каким углом ни смотри, все равно не ошибешься :D

Девочки, вы тут про фрукты заговорили... а как же летом грушки, дыньки? ведь малышей пучить потом будет. И от кукурузки, нам ведь такого нельзя будет? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), надеюсь, что не будет пучить. Они же эти продукты в обработанном состоянии получать будут. А так если будут колики, то прийдётся подождать с этими вкусностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), первые два месяца надо особенно воздержаться от всяких продуктов таких. А потом по маленьку можно добавляь в меню много продуктов главное постепенно.

я вот страдаю в июле клубника будет а ее то точно нельзя будет после родов, вот я буду страдать всегда ведрами ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

поздравляю с второй дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Panterochka1,

у меня тоже в 13 недель мальчика увидели и вот в 21 подтвердили. Сладкое я тоже ем :grin: Так что если писюн увидили то не отвалится как мне узистка сказала

 

Я на каком-то форуме читала, что девочке перед родами по УЗИ сказали, что мальчик. Она переспросила, точно ли это, врач посмеялся и сказал, "ну, если писюн не отвалится, то мальчик". Родилась девочка :) за писюн приняли то ли кулачок, то ли пуповину.

 

Конечно, если ни рук, ни пуповины рядом нет, то скорее всего это именно писюн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, прям даже 5 клубничинок нельзя? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ты так думаешь?????? :scratch: Просто тут девочки по второму и по третьему разу,а я даже не знаю чего ждать,то ли бабочек то ли пузыриков :grin:

Мне 2 на прием и я обязательно врачу скажу.А пока свечи по вставляю!А еще думаю не отразиться ли она на общем анализе мочи?Мне завтра нужно сдать кровь и мочу!

По поводу одежды, мне тоже то что ниже животика,мешает давит-не комфортно!Муж купил мне две пары брюк,одни классика а другие спортивные.Говорит что бы пузику моему удобно было.А то ходишь на резиночке - как оборванка :D

стану мамой, У нас выписывают Ливарол.У меня сестра Б ходила совсем недавно, и ей тоже выписывали Ливарол!-у нее почти все Б эта молочница была.-Врач сказала что это реакция организма такая.

♀Бусинка♂, ОООООО я не одна тут такая!Я тоже замороженую смородинку лопаю!У нас ягоды крупные,так я достану она размораживаться на блюдечке а потом смакуюююю :D

Девочки а изжогой страдаете??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, как здорово! И страны посмотрела, и вкусной рыбкой дитенка покормила :)

Я сейчас гулять ходила-брюки, которые мне были большие, не застегиваются на пуговицу.

стану мамой, я следила внимательно за питанием первые месяцы. Голодная не ходила, но конфеты шоколадные, варенье, виноград, капусту не ела-все, на что может быть аллергия и от чего пучит животик у малышей. У Евы ни разу не болел живот, всегда спала спокойно, чистейшая кожа, регулярный стул. Потом по-чуть-чуть начала есть все.

tata:), у меня так же-только узи и мочу сдам, скринингов и в это раз не будет.

♀Бусинка♂, ты китайские или корейские салатики смеешь ввиду? Корейские не советую. Какие у вас там делают я конечно не знаю, м.б. все из свежего, но те, что делают у нас-кладут туда кучу химии!

А я сегодня во сне вторую дочу видела! Наверное так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, может успеем чуток поесть перед родами? Я по идее успею клубники отъесться, тут в Швейцарии клубничка немного раньше созревает. Ну если малыш не решить родиться на месяц раньше))

Helena33,ну ради счастливого и здорового ребёнка можно потерпеть с вредностями. Только вот от фруктов и овощей отказываться не хочется... от мяса, сладостей, гадостей - пожалуйста. Но если заглядывать в списке чего можно, а чего нельзя, то получается что только каши кушать надо в первые месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении,

вроде в июне клубника, успеем поесть. Или у вас позже она :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем договорились если мальчик я имя выбираю, если девочка то он. Так вот сегодня мне сказали чтоб я мозг не напрягала, ведь был договор. :)

У нас клубника в июне, июле. Я думаю что успею её откушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Вы тут за клубнику болтаете, а я вчера во сне всю ночь с мужем ругалась, он мне клубнику не хотел покупать :D хотя проснулась а клубники не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,

я клубнику и не люблю, но все равно наемся, а то закон подлости-рожу и захочу клубники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Я клубнички успею поесть и черешенки тоже, а вот арбузиков, винограда, кукурузы, персиков, дыни нет :cray:. Я вообще не могу без фруктов

Helena33, а где-то можно почитать что можно есть после родов, а что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а я грежу арбузами, увидела в магазине и чуть не купила, только муж отрезвил, грит заччем тебе эта химия, он прав и я до сих пор хочу арррбуза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), вот здесь обсуждение темы о питании:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...