Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки можно я вам пожалуюсь? Может поможете советами. По поводу жизненной ситуации... Просто с мужем думаем думаем, а надумать ничего не можем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, О чем думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, жги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, О чем думаете?

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей :wave:

Ушла сегодня с работы пораньше, зашла, купила имбиря маринованного, буду завтра роллы варганить...Или пиццу...Никак не решу, чего мне больше хочется )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец как хочу пожаловаться. У сестры парень(они ждут сына через месяца полтора), он не работает и даже не ищет работу.... Хотели расписаться, но все родные сестру отговорили от этого гибельного дела, как никак у матери одиночки больше льгот, а от этого с позволения сказать папочки помощи никакой не дождешься.

А он как паразит к ней присосался. подавляет ее. А мы даже сделать то ничего не можем, ведь сами же и виноваты будем :blackeye: А так жалко ее. Будь моя воля я бы ему вообще на пушечный выстрел запретила б подходить :blackeye: Такой поганец :banghead: А когда с ней разговариваем, она, видно что уже от него не в восторге, пытается его защитить. Типа он хороший, ищет работу и т.п. Как же ей открыть глаза на него и при этом самим не пострадать?

Самое неприятное что встречаются то они всего ничего. Еще и года нет. Месяца 2 встречались... Точнее как встречались, практически сразу он к ней переехал(а она живет с нашей мамой) по дому никогда ничего не помогал делать, а там ведь свой дом постоянно нужно что то делать. На все просьбы что то сделать он говорит "Мне это чтоль надо?" А когда Анька(моя сестра)сказала съезди в ЗАГС, возьми там документы чтобы дома их заполнить, он ей сказал " мне это чтоль одному надо?"..... А еще он не работал с того времени как они залетели, или даже раньше... Маме этого урода даже прописывать пришлось чтоб он на работу устроился, а он гад все равно не работает.....

А еще когда напивается начинает с нашей мамой и тетей на -ты разговаривать. Да еще с таким смыслом типа вы мне все тут обязаны.... У меня ж сын скоро родится. Тьфу :bad: тут у нас в понедельник поминки были и на поминках ему начали говорить типа мы поможем тебе с работой, а он еще и условия начал выставлять( у самого не образования ни опыта) :bad: А еще радует то как он разговаривает :bad: самая отсталая деревня отдыхает. Ударение ставит неправильно, слова то какие из его рта вылетают(типа ихНИИ, евоЙНЫЕ и т.д.)

А добивает нас то как он с вещами чужими обращается.

Мы давали им ноутбук (сестра попросила, а у нас все равно и бук и компик), через какое то время выясняется что этот начинает удалять оттуда все что не его :banghead: в процессе удаления перестала загружаться винда... пере установил :banghead: .... через какое то время, через месяц или 2 на буке полетела клава(хотя бук был новый). Потом сестра взяла у нас съемный жесткий диск(мы его типа флешки используем и все об этом знают, также все кто хоть один раз ее видел знает что там много всего полезного) дык этот говнюк взял и удалил все с нее :banghead: урод :banghead: . Мне не понятно хто его учил так с вещами обращаться :shock:...

 

С одной то стороны с мужей понимаем что пока Анька сама что нить не сделает, и мы то ничем не поможем. Но блин так хочется этого говнюка из семьи вытравить.

ПыСы: Извините за брань просто эмоции берут вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, отчаливаю на УЗИ, приду отпишусь. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,

зря ты вспомнила пр арбузы, тут уже как то о них говорили. Я с начала Б в мечтах о кусочке сочного арбузика

o4arovashka

если сестра до сих пор сама не поняла что это за человек то своимы попытками открыть ей глаза только против себя настроите. Я думаю после рождения ребенка ничего не поменяется, а вот сестра может тогда поймет что 2 ребенка не потянет

Поняшка

ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю с доченькой.

стану мамой, ну, помимо капусты белокачанной и огурцов я кучу овощей позволяла себе и было все ок! Картофель, баклажаны, сладкий перец, кабачки (в рагу), морковь, цветную капусту. Естественно, по-немногу, и надо смотреть на конкретного ребенка. Что не будет у одного, если мама съест тарелку тушеной капусты, не значит, что у другого от пары ложек не начнутся колики.

А вообще -да, меню почти детсадовское :) Лапшичка куриная в приоритете, котлетки на пару. Чаек с молочком и грецкими орехами.

Аааа, так уже хочется держать ляльку на ручках и быть кормящей мамой :)

tata:), в инете много меню. Потом под себя подстроишь, посмотришь какой деть будет. Например:

Ссылки скрыты.

У подруги и со строгой диетой постоянно колики мучают. Надеюсь, нас обойдет эта беда стороной.

o4arovashka, у меня совет простой: не вмешиваться. Иначе хуже только себе сделаете. Они сами набьют свои шишки и сами будут отвечать за свои ошибки. Зачем мама разрешила жить зятю в своей квартире? Если сестра любит его, если решила рожать от этого парня, то нужно было самим снимать квартиру, или жить у его родителей. Здесь ошибка мамы в том, что она слишком опекает сестру.

У моего брата похожая ситуация. Могу предположить дальнейшее развитие событий: вы на него наседаете, чтобы шел работать, работать идет, работает спустя рукава, с одного места на другое будет чаще двух раз в месяц перескакивать :) А потом оставит сестру с малышом и поминай как звали!

Так что, тут уже все, что могли-сделали. И ты мало чем можешь помочь. Разве что будущему племяннику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, как вы его терпите :shock: пипец и хватает же терпения... и еще и прописали... мое мнение срочно выписывать и гнать в шею! :club: нет ни уважения, ни благодарности, что его еще терпят. Сядь и поговори с сестрой, что с таким мужем ей одна головная боль... А сколько ему лет? Уверенна что сестра сама понимает, что это не тот человек, которого она хочет видеть, просто она терпит его из-за ребенка, т.к. ребенку нужен отец... Но как он будет себя вести в дальнейшем :duel: по мойму также

Прости что так резко, просто уж очень много моих подруг с такими мужьями :wacko: и все терпят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, пойду креветки пожарю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, так уже хочется держать ляльку на ручках и быть кормящей мамой :)

Денёчки считаю, скорей бы лето пришло! Ничего в жизни так сильно не ждала!

 

o4arovashka, ррррр.. вещи свои больше не давайте, не обязаны ведь! Есть люди, которым нельзя давать личные вещи и всё тут, даже если человек хороший. А насчёт его характера, то терпите. Сами разберутся. К сожалению, это не редкий случай. Это выбор сестры и дай Бог, что бы она глаза свои открыла когда-нибудь! У моей двоюродной сестрички-умнички-отличницы-и-вообще парень полный дурак-невежда-неуч-хам... встречаются уже года 4.... и так мне не хочется его своим родственничком видеть. А вот влюбляются девчонки и ничего уже не поделаешь! Встревать ни в коем случае нельзя, так можно потерять любимого человечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, дык этот гаденыш недавно сказал Аньке типа ребзя родится, подавай на алименты..... Я то понимаю что уже ничего не поделаешь, кроме как спасать племяша..... и выход у них один расходится..... Якорек, 26 лет этому поганцу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем всем всем .... :friends: :friends: :friends: :friends:

o4arovashka а папы у вас нет ??? :blush:

а ты старше сестры??

Я вчера забрала результаты этого ПЦР 8 - ну ....как я и предполагала все отрицательно ... это конечно хорошо .. но елки палки - анализы то все платные - все им кажется то щитовидка моя то шумы в сердце теперь вот этот мазок.. :rant:

Сегодня была на часовой лекции по психокоррекции беременности в 20 - 24 недели... довольно интересно - но врач сказал мне , что не рекомендует велотренажер..и советует читать малышу сказки :read: ... Пушкин воспринимается лучше всего ( по каким то там проводимым тестам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мы сказки с прошлых выходных читаем:) Зеваем пока муж их читает, потом усыпаем сладким сном:)) успокоительное :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, нет у нас папки, умер уже давно, был бы жив такого бы не было..... Нет я младше сестры.

Sky Woman, с хорошими результатами. :giverose: :giverose: :giverose: А я вот уже второй день даю малышу слушать классическую музыку... через наушники. Я где то читала что действительно Пушкин очень хорошо ребетенком влспринимается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, стану мамой, спасибочки за ссылки

o4arovashka, я в шоке :shock:. выписывайте его поскорее, а то потом и на желплощадь будет претендовать. А с сестрой надо поговорить. Не настаивать и не упрекать, а мягко открыть ей глаза. И ребенок тут ни при чем, лучше самой растить, чем с таким отцом. да и найдет себе еще достойного, даже с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, нет у нас папки, умер уже давно, был бы жив такого бы не было..... Нет я младше сестры.

Sky Woman, с хорошими результатами. :giverose: :giverose: :giverose: А я вот уже второй день даю малышу слушать классическую музыку... через наушники. Я где то читала что действительно Пушкин очень хорошо ребетенком воспринимается :good:

нда не простая у вас ситуация....свою голову не подставишь .. я ы на месте мамы вашей перестала им бы помогать .. и посмотреть как они будут жить ...

По поводу наушников читала и сегодня слушала , что они не обязательны - так как хорошо и так слышит все - нашу речь , и остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а она его любит?

я понимаю может я не права, но не думаю что нужно просто молчать в тряпочку, и надеятся что сами разберуться, ведь это родная сестра, я как представила что у моей Алены такой появится, у меня б истерика была, но надолго он не задержался бы :spiteful: я помню когда я только встречалась с мужем, его мой дядька сразу предупредил, мол обижать будешь потом не найдут :shock: :lol: мне было жутко неудобно, но и приятно что меня так оберегают :cool: конечно же у всех своя голова на плечах, каждый сам решает свою судьбу, ну и т.д. Но я за своих родных сделаю вот что-то типа этого :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я думала нам с зятем "повезло", но ваш еще круче :shock: Думаю, недолго она его терпеть сама будет..Просто беременная сейчас, боится что-то менять, потом поймет, что без этого "папочки" жить будет проще..

У меня подруга-красавица ,отличница вышла замуж за парня без образования, лицом не очень..Родила ему сына, переехали жить к ее родителям, потому что на его зарплату жить отдельно не было возможности..Очень скоро она поняла, что его все устраивает и больше ни к чему он в жизни не стремится..Развелась ,когда ребенку будет год..Так этот папаша отказался от отцовства взамен на отказ с ее стороны от алиментов..представляете?!!

К счастью ,она встретила мужчину, который любит ее, усыновил ее ребенка, они ни в чем теперь не нуждаются, и мальчик не знает другого отца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну незнаю завтра поедем разбираться будем, может помогу ей помочь с решением что найдет другого мужика.....

Якорек, ну как бы люлей то недолго навешать, только этот гаденыш же еще и побои пойдет снимет..... тут надо разговорами..... чтоб понял что неправ :blackeye: . Просто раньше молчали, а после поминок где увидели его сущность решили разобраться.... Не гоже это так себя вести :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Конечно найдет!!!! зачем ей всю жизнь эту лямку тянуть. Это раньше так было - стерпится слюбится. А сколько сейчас и 2 и 3 раз замуж выходят. И мужья их боготворят. Вот как skif, писала. Я думаю, что она и сама это понимает, но боится что-то менять в своей жизни и в жизни малыша. Но ты ей объясни, что она не одна, мама ведь помогает и вы с мужем есть. Удачи твоей сестренке. Убивала бы таких козлов :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А какую классику ты слушаешь? Хотела скачать, но послушала и что-то мне не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении,

вроде в июне клубника, успеем поесть. Или у вас позже она :scratch:

у нас она в конце июня в начале июля только начинается, :grin:

а если учесть что мне светит кесарево в 38-39 недель , это как раз начало июля

я уже как забеременела сразу настроила себя что придется забыть о клубнике

а про 5 штук ну это просто издевательство :blackeye: :lol:

хочется ведерками кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, седня разную слушала. Я вообще счас вконтакте подгонку делаю наиболее приятных на слух мелодий. В основном Бах, Прокопьев, Шопен, Мусоргский....

 

 

Спасибо девочки за ответы, все прочитала счас буду текст вменяемый для сестры придумывать. Чтоб не обиделась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...