Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки а у вас в ЖК есть курсы для беременных? У нас 7 лекций которые нужно посетить(развитие ребенка, грудное вскармливание, предохранение после родов и тд). Так вот последняя лекция партнерские роды, на нее с мужем ходят. Ваш бы пошел на такие курсы или такую лекцию? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, самый правильный совет: не вмешиваться. Свою голову не приставишь, а будешь нравоучать, то сделаешь хуже только себе...

Потом будешь виноватая, глаза откроются сами, дай бог, чтобы поздно не было.

нда не простая у вас ситуация....свою голову не подставишь .. я ы на месте мамы вашей перестала им бы помогать .. и посмотреть как они будут жить

Разругаться с дочерью? и потом всю жизнь слушать от дочери:" Вот мама, если бы ты нас тогда не выгнала, все было бы хорошо?!.."

 

Изначально мама себя неправильно повела. ДА и сестра тоже.

 

У меня муж прописан в Калуге. Я его и не собираюсь в Москве прописывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мы с мужем вместе ходили и с удовольствием :pardon:

вот в тот раз тоже хочу походить - настроиться.... но не знаю пойдет ли он со мной или нет... думаю как работа будет позволять..

хотя я сама не знаю смогу ли их посещать или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сестра в силу молодости и б. Скорее всего просто боится, что никого никогда больше не встретит. Только все это ерунда. Пока она сама не решит, что он ей не нужен, ваши объяснения только вас поссорят. Надо их отправить в свободное плавание. Только мама должна сказать сестре, что она всегда может вернуться, а если с ним, то отдельно...

Про клубнику: надеюсь успеть поесть до родов, но могу и не успеть:( люблю её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поражаюсь: приехала в питер, а валяюсь в гостинице: вышла сегодня поесть плюшек, купила суши на вынос, слопала, лежу дальше:) съем сейчас безе, заныканное в финляндии и наверно спать придется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а в Питере долго будешь? :) а в какой гостинице? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с УЗИ, все в норме, у нас будет девочка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, поздравляю! Начался "сезон" девчонок! Пойду и я во вторник, тоже надеюсь на принцессу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, до воскресения, меблированные комнаты прямо рядом с исакиевским собором:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мама себя неправильно повела
немного поясню. Изначально у нашего Юрия(так зовут парня)не было прописки они с родней чет намутили с жильем вообщем им пришлось всем выписываться(в детали я не в давалась. так что понятней объяснить не смогу). У него была временная прописка которая закончилась перед НГ. Он как раз куда то устроился, но через 2 недели уволили так как прописка закончилась..... Ну наша мама его и прописала с условием что ежели в течение полугода не устроится на работу, то выпишет его нафиг :dirol:
Начался "сезон" девчонок!
не надо, я за пацаном хочу пойти)))))))

Поняшка, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а можно спросить, сколько в Питере стоит арендовать такую квартиру? Подруга зовет в гости, но если мы всем семейством нагрянем, то боюсь ей будет тесно :) Да и не любим стеснять людей. Когда Евочки не было, мы у подруги оставались часто, а теперь еду в город-снимаю 2 ком. кв-ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а можно спросить, сколько в Питере стоит арендовать такую квартиру? Подруга зовет в гости, но если мы всем семейством нагрянем, то боюсь ей будет тесно :) Да и не любим стеснять людей. Когда Евочки не было, мы у подруги оставались часто, а теперь еду в город-снимаю 2 ком. кв-ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Helena33, и мы во вторник на УЗИ, посмотрим кто в домике-животике живёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, на мой взгляд символическую сумму. Эта стоит 1100 в выходные. Но тут кухня не в номере, а общая. А так красота, все чисто. Я в прошлый приезд снимала на невском около гостиного двора студию двухместную она была дороже, что то около 2000 в сутки, но там и кухня и душ в номере. Также двухспальная кровать и был еще диванчик. Вернусь домой, могу сайт скинуть где заказывала, а то сейчас не воспроизведу адрес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, если не трудно скинь пожалуйста и мне в личку сайт, тоже хотим в Питер съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка,

с дочуркой! нашим пацанам невесты начали появляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,Не дорого на мой взгляд, это что то вроде гостиницы? Или гостевого дома? Мы в Астане за 2500 двушку снимали, в элитном доме. Новая мебель, новая бытовая техника, дорогая сантехника. Квартира считается средней по цене, есть подороже, там уже с джакузи и т.д.

А кухня почти не нужна была, мы не обедали и не ужинали дома. Я хочу в Петергоф, и сыну хочу показать, он так мало настоящей красоты в жизни видел, уже взрослый, должен понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

ура!я сходила в ЖК))))))))

за 5 недель прибавка 1 кг(ну вообще-то 1,5 но на мне одежды было больше одето))). воть. записалась на узю на 16 марта, к мужику более-менее было все занято, опять к безрукой дуре пришлось записываться. может в брянск съездием сделать .

вырубает сегодня-мечтаю о сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, поздравляю!!! :giverose:

{Рыся}, ну ты молодец!! у меня за 3 недели только 1,5 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, называется апартаменты. Я так понимаю, они покупают коммунальные квартиры в историческом центре, делают ремонт. Сдают как гостиницу по номерам. Поскольку подъезд не весь им принадлежит, то он как правило страшненький а сами номера вполне:) про квартиры отдельные я не узнавала, всегда искала по расположению удобному для себя:) номера всегда соответствовали фоткам на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, с девочкооооой!!!

o4arovashka, Вот и неправильно, что прописала с условием. Выпишет- и дочка обижаться начнет. Но мамы такие.. под давлением детей.. чего только не сделают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще могу посоветовать

Ссылки скрыты.

м.Восстания, и вполне не дорого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а на что обижаться то? непонятно. Моя сестра вообще на маму никак не действовала, не жалуется, вообще ничего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я не про прописку. Можно прописать временно у себя, чтобы работал. Пусть работает, снимают квартиру, живут отдельно. Они же взрослые, умные, раз детей рожают :) У моего брата ситуация-все на моих глазах происходило, я уже повторяюсь. Но переезд на квартиру не улучшил ситуацию. А ты не бери в голову, не трать себе нервы. Я понимаю, что родная сестра, но... Ты ничем помочь не сможешь, а если вмешаешься, то в случае чего и на тебе могут сорваться, скажут: ты посоветовала, ты сказала нажо так или вот так.

Причуда: если дочка воспитана так, чтобы только найти крайнего, а не жить своим умом, то крайний все равно найдется :) Мама это будет или кто другой. Тут палка о двух концах-выгонишь, станешь плохой, потому как не помогла. Не выгонишь и приютишь, тоже будешь плохой, скажут: не выгнала, не дала стать на ноги и быть самостоятельными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик!!!!!!!!!!!! :wave: :friends:

Всех с девчушками и мальчишками!!!!!!!!!!! :giverose: ;)

o4arovashka, Да ситуация не из легких... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...