Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

taninchen,

у нас если сдавать хгч через день нужно всю зарплату потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, добро пожаловать!

у меня на 2 день вообще ничего не увидели, а на 27-й ПЯ - 17мм.

но это видимо от аппаратуры зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я вчера говорила со своим доктором, так он мне сказал, что узи будет делать только на 8 недели, для того, что бы посмотреть, что есть сердцебиение. А так до этого времени, буду сдавать Хчг, что бы проверять динамику роста. Всё скорее всего зависит от тебя самой, если тебе будет легче от того, что ты проверишь раньше чем положено, то наверное иди раньше. Главное, что бы не нервничала. Я сама дождаться не могу 8 недель, хорошо, хоть кровь сдаю через день....

8 недель - это еще нормально. Тут кто-то писал, что раньше 12 недель не надо делать.

Я никуда не тороплюсь. И не волнуюсь. Мне хватает динамики ХГЧ и прогика. Только я их сдаю раз в неделю, т.к. Lovemasik правильно написала - очень дорого через день сдавать.

Главное не сделать ничего, что может навердить моей крошке.

 

Ну, в 8 недель на учет нормально? Или рано?

 

Если смотреть по интерактивному календарю ЦИР - первая консультация врача с 5 по 7 неделю. На 8ой-9ой неделе анализы (кровь, моча, мазок т.д.) и на 11ой неделе первое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 22-й день не увидели :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель по любому делать узи,поэтому если кто то может утерпеть,то раньше в принцепе и не надо.Но если сидеть как на иголках,нервничать,то это вредней,чем одно лишнее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Фух, могу выдохнуть. Дошла наконец до узи.

22 (21) ДПО- Плодное яйцо 6 мм, жт 4,5см. Саму козявочку еще не увидели- срок маленький, но закрепилась где надо :give_heart: Схожу через пару недель с мужем на сердечко посмотреть и буду вставать на учет, это как раз неделька 8ая будет, как я и планировала.

 

 

Alha, Поздравляю, июль- самое время :good:

 

 

Хихи, а у меня муж начал ныть, что пусть лучше будет лев, а не рак. Типа хватит нам дома и одного рака. Но шансов у него мало, мне кажется, на льва- это минимум + 2 недели. Программа считает пдр 10го, так что подвинется :Crazy: А будет выпендриваться и ДР будут в 1 день праздновать -11го :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж - скорпион, а я - рыбы. если будет рак - все водные знаки.прямо аквариум. :grin:

но могут получиться и близнецы - ПДР - конец июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расписались, девчонки!

 

Dazdragon, поздравляю с первым узи малявочки:)

 

А у нас в семье муж июньский (близнецы), я июньская (рак), если малышик будет июньский-июльский (и похоже, что рак), то все Дни Рождения совсем рядышком. Потом весь год отдыхать))

 

У меня со вчерашнего дня разные покалывания начались или в яичниках, или в матке, или в кишечнике. Ночью просыпалась, чувствовала живот, и всякие левые мысли в голову лезли. Скорей бы сходить к врачу, исключить внематочную что бы вздохнуть и наслаждаться положением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки :wave:

Девочонки вы главное не нервничайте,все у нас будет хорошо))Еще будем думать как наших малышей называть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, привет,добро пожаловать)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фух, могу выдохнуть. Дошла наконец до узи.

22 (21) ДПО- Плодное яйцо 6 мм, жт 4,5см. Саму козявочку еще не увидели- срок маленький, но закрепилась где надо :give_heart: Схожу через пару недель с мужем на сердечко посмотреть и буду вставать на учет, это как раз неделька 8ая будет, как я и планировала.

Здорово! У меня появилась надежда, что на 23 ДПО, возможно, тоже увидят ПЯ!

Хихи, а у меня муж начал ныть, что пусть лучше будет лев, а не рак. Типа хватит нам дома и одного рака. Но шансов у него мало, мне кажется, на льва- это минимум + 2 недели. Программа считает пдр 10го, так что подвинется :Crazy: А будет выпендриваться и ДР будут в 1 день праздновать -11го :yahoo:

Правильно! Так ему :grin: Я так старшего сына себе к ДР родила. У меня 21 июня, а он родился 19 июня, 2 дня не досидел.

У меня с мужем то же самое, давай говорит, лев будет, как будто меню в ресторане выбиает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Всем новеньким добро пожаловать. Я редко пишу, но всегда всех читаю. Сегодня сходила на узи. настроение не передать словами)) Такое счастье увидеть свое маленькое пока чудо))) сердечко бьется и это самое главное. единственное немного теперь живот побаливает, но я выпила но шпы на всякий. еще вот хотела спросить нормально ли для моего срока: КТР 8 мм, СВД 27 мм. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, привет :wave:

Мне кажется это нормально))Мы например для моего срока маленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, :giverose: ну у тебя все таки срок еще небольшой))) нагонит еще. да и может это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, может))))

А у тебя мне кажется это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал, пью 3 таблетки дюфастона в одинаковое время и с равными промежутками: 07.00, 14.00, 22.00.

Пью йодомарин 200 мг, фольку 4 таблетки, вит е 2 капсулки

На ночь иногда папаверинчик ставлю,

Проверяю динамику х г ч - на 21 д.п.о результат был 4100 - думаю довольно хорошенький, прирост 2-2,5 раза в 2 дня

Завтра иду первый раз к врачу.

Тоскика пока никакого не чувствую, предпочтений в еде никаких нет, будто и не беременна. Разве что животик постоянно чувствую, то несварение какое, то матку потягивает.

Поясница кстати не болела.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, А зачем так много Дюфастона?? ТЫ сдавала Прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ещё вам историю: в выходные ездила к родителям в гости, думали обрадуем их к новому году. Но оказывается, что мама уже всё про меня знала....и более того сама мне об этом рассказала.

Говорит: ты не сердись на меня, но ты либо уже беременна и об этом ещё не знаешь, или скоро забеременеешь - всё хорошо будет, не переживай!

У меня так челюсть и повисла :-D

Мне сны никакие не снились, а ей аж целых два, сначала как я ей животик показывала, а потом второй, как она несёт 2 ведра мне полных рыбооооок!

Вот такая связь матери со своими детками, мы ещё ни о чём не догадываемся, а они уже всё знают!

Она меня и раньше удивляла порой, но тут я ваще в шоке, и конечно я не выдержала после такого и раскололась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, :shock: офегенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Вот оно материнское чутье)))

Мы тоже рассказали самым близким друзьям и нашим родителям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, а потому что у меня Б. - чудо чудное, не знаю ваще, как получилось

Эндик самый большой на гормонах был 8 мм,

Прогестерон при норме не менее 30, был 2,6

Плюс непонятно откуда спайки - штаны тёплые всегда до шеи натягивала, заболеть боялась, инфекция была один раз , но очень давно и быстро-быстро вылеченая, в итоге трубы проходимы, но органы малоподвижны, вообще непдвижны. До НГ должны были вылечить эрозию. А в январе-феврале должны были готовить к стимуляции, но видимо организм мой испугался всего этого. В этом цикле овульку пропустила, для эндика ничего не пила. И О! Чудо 2 полосочки, и поэтому с моим прогиком я пью 3 таблы дюфа, причем его пить лучше , чем у трик так как он сильнее по своим свойствам и эффективней

В пн к врачу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прогик на 17 д.п.о всего 37,5, но для моих 2,6 - это ваааще супер прогрессс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только завтра узнаю свой прогестерон,хотя когда я его единственный раз сдавала он был в норме. Но все равно пью дюф и ставлю утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик-одна я такая сумашедшая беременюшка,я могу среди ночь проснуться и начать молиться чтоб с масиком все было хорошо. Думала пойду на узи увижу свою радость что в матке и буду самой счастливой , так было ровно день,сейчас жду безумно следующего узи. Не зря где то читала что, когда беременешь -то навсегда прощаешься со своим спокойствием. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, я думаю, что правильно - хуже то точно не будет, разве чтопривязаны к нему сейчас до тех пор пока плацента не начнёт вырабатывать, но уж лучше лялика сохранить и перебдеть так сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...