Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!!!!!!!!! Поздравляю всех с последним зимним днем :giverose: :drinks: Завтра уже весна :yahoo:

Эквоториальных с экватором!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас экватор!!! :grin:

Все бы хорошо, только грудь болит :( На прошлой неделе не получилось съехдить к маммологу из-за морозов, больше 30 было, а ехать надо рано утром, иначе пол-дня в очереди просидишь. Поеду завтра, сделаю узи груди. А послезавтра уже посмотрим, кто в животике. Что то переживаю так! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Нас ЭКВАТОР :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поняшка, с экватором! :drinks: Скоро вот так начнем отправлять в роддом, по очереди.

o4arovashka, ♀Бусинка♂, утро доброе!

У меня началась другая ерунда, просыпаюсь в 5 утра. А засыпаю так же поздно) А еще молозиво сегодня появилось. Точнее появилось раньше, а сегодня с утра резво так проступило. Неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, с экватором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас Экватор))))))))

какой сегодня экваториальный день))))))))))

Поняшка, Helena33, с Экватором девочки!!!!!

Ссылки скрыты.

налетай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто добрался до половины - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :drinks:

А я сегодня на УЗИ, с самого утра мандраж. Переживаю ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, не переживай! все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Поняшка, {Рыся}, Helena33, с экватором!!! :giverose:

 

 

Девочки, (особенно повторно мамы) давайте делиться всякими полезностями, о которых не так широко известно, но которые могут существенно облегчить и приукрасить нашу жизнь.

Вот, например сеточки Nuby 31CBN68XW1L._AA300_.jpg

 

или ложки, для кормления, наполняющиеся каким-нибудь пюре 21rE0rcFsZL._AA300_.jpg

 

или тарелочки с насадками, чтоб малыш не обляпался во время еды 312Nmt5vbXL._AA300_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,спасибки)) в свое время мечтала о сеточке нуби)))но в нашей деревне не водится сего предмета. обошлись и без него :pardon: в общем все эти дела удобные но не обязателные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всех у кого серединка с ЭКВАТОРОМ ВАС!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А кто на УЗИ удачи и @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да, моя подруга просто в марлю заворачивала в своё время :) Хотя я и до такого бы не додумалась, а уж что есть специальные сеточки...

 

Я просто думаю, что вдруг есть что-то такое очень полезное, но я об этом не знаю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Экваториальных с экватором

Ссылки скрыты.

А еще с масленницей :giverose:

Helena33, а что у тебя с грудью, болит или выделения? Главное не переживай, настраивайся на лучшее :friends:

Полосатая Legenda, удачного узи :friends:

Nakabyaka, у меня вчера появились выделения из груди. Правда на молоко не совсем похоже, больше на водичку еле белую.

Девочки, а к маммологу всем надо идти? Может как-то грудь надо подготавливать или проверить? Я что-то в этом вопросе совсем профан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, так.. для тех. кто на барже))) Что за Нуби такая))) верне, для чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, супер, я тоже не знала, что есть специальные сеточки :D. Столько еще всего предстоит узнать... А что нужно на первое время для малыша (на первые пару месяцев). Чтоб закупить и мужа потом не гонять по магазинам. Я имею ввиду бутылочки, пустышки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я до заберемливания ходила. Сказали все в норме, есть некие процессы естественные, связанные с возрастом. И что надо рожать и подольше покормить. У меня молозиво кстати ядреного желтого цвета. Почти лимонного(

А мы с тобой в роддом наперегонки бежать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Нуби это фирма, производит всякое для малышей. В эту сеточку складываются фрукты-овощи и малыш их жует :) И малышу приятно и маме спокойно, что мелкий не подавится, откусив большой кусочек от яблока.

 

Вот еще нашла :) Сидишь себе в офисе, работаешь и..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Масенька_Яя , tata:) , пасибки, надеюсь переживания сменятся радостным ожиданием посокрей узнать , кто там прячется. :D

 

Девочки, я тоже на эти сеточки NUBY поглядываю. Прикольная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну врятли малышу приятно от нуби))сетка железная, у нас кто-то из девченок пробывал сам-грит не приятное ощущение когда мелкой сеткой водишь))))

Полосатая Legenda, удачи на узи!!!

и вообще!всем удачного узи!

tata:), я редко читаю чтобы кто-то к мамологу ходил. обычно если есть проблемы. а так щас тити никак не рекомендуют готовить к кормлению, ну проветривать полезно их, когда из ванны вылазиешь вытри полотенцем не сильно усердствуя, лифон ХБ желателен...а к родам крем или мазь бипотен или типа такой))))все равно первое время после начала кормления мало кто без болей обходится)начинаешь кормить соски как малина садовая становятся- такого же цвета и размера)))))...красиво))))))))))))))ток больновато))

ну а у кого трещины и совсем уж невыносимые боли, тому накладки можно использовать на соски,пока не заживут(правда бывает что детки к этим штуковинам сильно привыкают).

 

мой юбилейный пуз)))

Ссылки скрыты.

правда в жисти он кажись поменее-ракурс получился увеличивающий)))))на других фотах поменее вроде как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ужас какой :grin:. Я даже не представляюкак это на работе использовать. Сидиш работаешь с такими штуками и директор заходит или клиенты... супер :grin:

{Рыся}, супер пуз :good:. а может такие сеточки есть не металические а тряпчаные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мерсю)) тряпочные это марля)))мы без таких штук росли, просто надо смотреть когда ре ест-чтобы куски не попали большие(не отчипил деснами))) :pardon:

 

ПыСы и кажись сеточку надо оч часто менять, чуть ли не после каждого кормления.а есть еще у какой-то фирмы с русским названием такие штуки(кажется у курносиков-не помню точно), они подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб :) , а тебя с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, в Нуби сеточки тряпчаные нервущиеся. И продаются сменные сеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Почему железная? На сайте написано полиэстер.

 

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Вымыть перед первым использованием и мыть после каждого последующего применения. Можно мыть в теплом растворе мягкого мыла. Безопасно использовать в посудомоечной машине (только на верхней полке). Поместите подготовленные продукты в сеточку. Прижмите и вверните опорный край в изделие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие лучше соски: из силикона или из латекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...