Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, И тебя тоже с экватором. Все ближе и ближе час Х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Редко удается к вам забежать. Я везде по-немногу. Работу спускаю на тормозах, не переусердствую. Домашние дела и "деток" тоже. Начала покупать вещички для малыша. Раскладываю переодически и любуюсь. У нуби есть бутылочка силиконовая интересной формы. И на нее насадки (ложечка, поильнички разные) - классная вещь. А прикорм из сеточки зачем нужен? или кусочки маленькие давать, или если яблоко, то только тогда, когда мусолит и не откусит, ради безопастности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), болит :( Причем только левая и слегка воспалился, т.е. увеличился лимфоузел подмышкой. У меня мастопатия с 23 лет, я регулярно наблюдалась у маммолога. Последний маммолог посоветовал родить, а мне было уже 31 и кормить до 1,5 лет. Я уже тогда активно планировала, но не получалось. Потом забеременела и кормила Евочку долго, закончила ГВ 2 месяца назад.

Вобщем, для успокоения надо съездить, а то я накручиваю себя и плохо сплю. Если бы еще поменьше знать. Раньше считалось, что в зоне риска только женщины после 40, т.е. у кого близка менопауза. На деле все гормональные изменения в лучшую или в худшую сторону сказываются на МЖ. Тоесть лактацией при мастопатии можно как помочь себе, так и навредить, но не именно лактацией конечно. Просто все изменения, связанные с беременностью сказываются на железах.

{Рыся}, Поняшка, с экватором! Пусть вторая половина беременности пролетит легко и не заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а лучше взять и те и те))бывает что детки берут какую-либо одну соску :pardon: я для Светы на еще до рождения купила 2 дешевые одну силикон,другую латекс. но дала латекс(сработала совковая привычка, они как-то роднее))), а еще силиконовая похожа на сосок была-этого мне было не нужно, чтобы путала(ну и читала что у кого-то детки от титьки отказывается из-за соски). ну воть))как-то так)))

а!к чему я вела)так вот первую латексную мы сосали 4,5 месяца-я не могла найти такую же по форме, а другие мы плевали-они нас не удоблетворяли))))потом ток похожую нашла(к этому моменту дома уже штук 6 забракованных лежало)))). а щас мы на силиконе с прикусом))))

снова мама//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, может это тебя продуло или остатки молока затвердели после ГВ. Настраивайся только на лучшее :friends: !!!!!

А у меня еще до Б выделения были с правой груди. Один Г сказал норма, второй сослался на повышенный пролактин (хотя он у меня был в норме, но ближе к верхней границе). А вот к маммологу никто не направил :pardon:. И сама несознательная, надо было настоять :(. У меня еще возле соска на ореолке прыщечки бывают. Вот за них переживаю, не навредят ли они при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поняшка, Helena33, Девочки, с экватором вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Кто был на узи - с хорошими результатами!

Скоро и нам на узи, 4-го марта, скорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поставила тесто, шаньги вечером стряпать буду. А сейчас мы с ляльчиком прибираемся. Про покупки пока не думаю, в мае начну покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я такой же бандаж купила в аптеке за 650руб...мне фармацевт посоветовала. По-моему фигня фигней. Хотя я не знаю как должен выглядеть бандаж и какое ощущение должно быть от его носки. Так в нем хожу вроде нормально, но вот в машину сажусь, расстегиваю...жутко неудобно.

 

Ой....у меня вчера экватор был...наконец-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, и тебя с половинкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, с экватором :giverose:

Richi (Наталья), а что такое шаньги? :blush:

А я на булочки подсела. Раньше их не очень любила, а сейчас дочурка постоянно просит :D. знаю, что мучного нужно поменьше, но не могу отказаться. Каждую неделю пеку то с яблочками, то с черешнями, то с капустой. Муж очень любит выпечку и я с ним подсела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

tata:), и я полюбила при беременности выпечку, мозгами понимаю что незя.....но это ж так вкусно. А муженек, гад, специально покупает булочки...говорит что его сынку хочется, значит надо, что он не меня кормит, а его....но толстею-то я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, С вчерашним экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Булочки - это да... :P Сама очень уважаю, особенно сдобные... Правда плохо после них - изжога, да и вес можно набрать, но себя не пересилить. И еще на мороженое подсела, раньше так не ела его.

Девочки, все уже шевелюшки - пиночки чувствуют, или есть еще неопиноченные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного пофлудю, но не могу держать в себя эмоции. Сегодня ночью я стала собачьей бабушкой. Моя чихуахуа родила трех малышей, два мальчика и девочка. :D Сегодня не спала всю ночь, чувствуется усталость, но какая-то приятная. Это первые наши щенки, я такая довольная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Я редко чувствую. Нет такого, чтоб масик постоянно пинался. Утром пару раз пнет и до вечера его не слышно. И вечером пару пиночков. Никаких активных пинаний. Снова переживаю и жду узи на следующей неделе.

 

Olich, поздравляю с прибавлением в собачем семействе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Nicollete, я тоже редко чувствую...но не переживаю, шевелится ведь))))) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, Мне иногда кажется, что на таком сроке уже должен быть гораздо активней, а иногда читаю, что у некоторых первые шевелюшки начинают чувствоваться только с 21 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, просто ребятенок очень ленивый))))))))))))

 

 

 

....у меня вообще врач "волшебная". Я у нее спросила какие ощущения должны быть при шевелении и описала свои...она на меня посмотрела как на дуру и молча уткнулась в бумаги и продолжила писать там что-то. Я себя почувствовала идиоткой и такое у меня ощущение было что 7-ро по лавкам у меня, а не первый ребенок.

 

И еще мне врач выписала Магний Б6, я спросила зачем мне пить эти таблетки, а в ответ я услышала...что за вопрос, если выписываю значит надо. Чудный мне Г попался....так хочется послать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я еще не слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), это с картофелем (точнее с картофельным пюре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, в 18 недель мне на узи сказали, что малыш очень активный, правда я тогда его совсем не чувствовала. Вот и сейчас я всё сваливаю на свою нечуствительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у меня такая же врач :( ничче не объясняет :glare: вот завтра пойду к ней :glare: буду пытать :spiteful: . А вообще она у нас как спец по бесплодию.... хз... хорошая или плохая не буду судить... единственно что на все вопросы у нее примерно такие ответы: " если чего то выписываю, значит так надо..... если куда то направляю, опять же надо.....". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, уф....я думала что одна такая)))) Конечно со стороны врача это не правильно. Но магний Б6 я пить не стала, т.к. поспрашивала у подруг и почитала что это при проблемах, а у меня их нет. Зачем себя травить лишними лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите за не скромный вопрос.

Вроде начала ощущать как там малыш шевелиться,Такое впечатление что он там ворочается,то там то там натянется,будто ему места мала прям матка растягивается!

Но не скромный вопрос вот:Когда лежу на боку,-в низу живота.....вот как нервынй тик......ну вот когда палец порезаный заживает и как нерв дергается,так вот у меня такое подергивание внизу живота происходит!Что это может быть?Газы что ли там всякие выходят? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, может уже чувствуется как малыш икает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет-привет!!!

С недельками и экватором наших беременюшек!!!! :friends:

{Рыся},

Слушай, а почему тебе девочку так хочется, у тебя же уже есть одна. Вроде большинство всегда хочет разнополых детишек? А мужу без разницы кто будет?

 

Девочки, вы меня успокоили, что вещи не одна я покупаю, а то меня на местном форуме как то не поняли что ли! Фу, что за предрассудки бабушкины! Ну как можно себе в такой радости отказывать! Я понимаю когда у людей работа, ремонты - это да! А я вот дома сижу, то больничный, то отпуск, ремонты мы никакие не делаем - дак что мне теперь ждать 30 недель потому что РАНО ещё?

 

А трикотажные пеленки у вас не продают? Я покупала набор, они однотонные, пр-ва Турции кажется, желтые, розовые, голубые, белые, набор из 12 штук около 1200 руб. Их практически не надо гладить и очень классно драпируются, трикотаж ведь, тянутся.

Пелёночки у нас наверное разные продают, я особо не приглядывалась,

просто почитала на форумах, многие жалуются, что покупные в основном маленьких размеров идут и в них пеленать не удобно и в кроватку потом не постелить.

Ну и сейчас в магазинах ткани такой выбор большой, а делов то там меньше , чем на день - вот и решила, что сами пошьём!

Ну вот сегодня и ткань на пеленочки купила, такая классная и трикотажка мягкая-мягкая, и сатин мягонький такой, и фланельку - а расцветки просто заглядение!!!

И главное выходит совсем не дорого. Хотя покупала самый дорогие из предоставленных на выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...