Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Хочу стать мамой*44029, а может это зажимание нерва при неудобном положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich,

ООО! Поздравляю с мелкотнёй!

Готовьтесь мыть полы по 20 раз в день, по крайней мере я была счастлива от своих малышей только первый месяц- полтора, а потом уже мечтала, чтобы их поскорее разобрали. А так они ваще такие забавные и классные!

Обожаю собак! У нас дома живёт 2 тоя, 1 попугай, и в деревне живёт 1 среднеазиатская овчарка и 1 московская сторожевая - я фанатка собак! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, хочу девочку потому что потому)))) ну в основном платья жалко от Светы :grin: ну и привычка уже)))мальчики-они другие))) хотя канешно мужу бы помошника))))))))) в общем-то мне все равно, просто чуть больше девочку хочется))а мужу больше мальчика))))но тоже ему все равно)))все равно он во всем "виноват" кого сделал тот и получился :grin: самодельные пиленочки дешевле выходят!только желательно чтобы края были не подшиты а обметаны, ну чтобы не было швов, но это не смертельно)))

Оличс прибавлением вас))))

 

а магний В6 всем назначают)))его можно и попить(хотя сама уже не помню чаво. он там вроде и тонус снимает и эластичность повышает)))ну в общем как мне скажут я буду пить)))

 

как противно воняет свинина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), расскажи рецептик, очень люблю готовить, тем более что-то новенькое

Panterochka1, у меня тоже Г супер :D. Сказала ей, что пью Дюф. говорит давай отменять, через 5мин уже говорит, что наверное ненадо, подождем еще. а что бы прогик здала даже не заикнулась. Голова болела, говорю ей, чтоб выписала что-то. прописала спазмомен, сразу купила и выпила одну, только дома в нете прочитала, что при Б нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029,

у меня тоже было такое подергивание-это малыш, просто еще не так сильно пинает что кажется просто подергивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка у меня была больше 11 лет назад, поэтому скажите мне пожалуйста пеленка какого размера должна быть? Я сама хочу пошить, не то что дешевле, деньги у меня есть, просто хочу сама этим заняться, тем более что мне свекр дарил машинку профессиональную. А я кроме штор на ней ничего и не шью, ну так еще штаны подошью и пожалуй все. Поэтому напокупаю разной ткани и буду обшивать оверлоком. Главное размеры мне скажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, может просто мышцы матки пульсируют? Они и так растягиваются, а когда на боку лежишь, то натягиваются еще сильней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Наташа, ну вот я в интере сегодня прочитала, что лучше шить большего размера, чтобы можно было лялика закутать не только в месяц, но и позже. Причем пеленки я так поняла используют для всего - кто то после ванной фланелькой вытирает, в кроватку, в автокресло, в коляску, на пол, на диван - короче везде. Ну и советуют размеры такие: ширина не меньше 90-100, длина 110-120, а то и вообще 130.

 

Рыся, у мамы оверлок есть - так что обметать, а не подшить не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а у нас у мамы живет москвич с кавказкой :friends: каквказка дура дурой а вот москвич это да :good: тоже фанатка разных животных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня самодельные пиленки(еще от племяницы) так вот, они разного размера(смотря кто шил))), но самый удбный я щас померила это 1*1м :pardon: (ну то есть 100см на 100), в эту пиленку(она теплая) всегда было удобно заворачивать ребенка))))в общем мне кажется меньше делать не стоит :pardon: но эта пиленка хороша если малыш до 53 см, если вдруг 58ь то ему эта пиленка за месяц станет мала(по примеру племяника)))так что можно аде 120 на 120 нафигачить))))))))

MOROZOVNA, ооо,тогда канешно сами шейте пиленки-мне кажется так еще и приятнее когда своими руками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Москвичи ваще моя самая любимая порода - никогда больше у нас не будет других!

Они просто обожают своих хозяев, причем не одного. а всех сразу, даже тех, кого редко видят,

а чужих порвут в клочья.

Но стоит только ей выйти за ворота - она и с чужими становится очень любезной и доброй, п.ч. это не её территория и она её не охраняет, но вот только на хозю кто нибудь голос повысит сразу рычать начинают предупредающе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики.. вчера ездила к женщине , которой полностью доверяю свое здоровье.. она посоветовала мне обтирать руки,живот,грудь,ноги - подсолнечным маслом , чтобы не было растяжек.. вот ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, тогда лучше оливковым маслом,чтобы не рафинированное было :pardon: может поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с масленицей!

0_8b8d9_ec1d2c37_M

это наш завтрак сегодняшний, угощайтесь, кто не боится поправиться :grin:

Ну и с узи/экваторами/девочками и мальчиками тоже поздравления!

На учет всё же попытаюсь встать до отъезда. Вы – моя совесть, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,

я тоже за оливковое, много слышала о нем хороших отзывов

victoria1981,

вкусняшка какая, у меня блины были вчера с творогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого недельки и экватор - :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Sky Woman, я с третьего месяца где-то мажу оливковым маслом грудь, живот и бёдра с попой - кожа мне моя ну ооочень нравится. Правда подруге на курсах сказали, что живот нужно не круговыми движениями мазать (для матки это неочень хорошо), а от сторон и к центру. А вот про грудь вчера слышала, что нужно после того как масло втёрли всё это дело промокнуть бумажной салфеткой.

 

Вы тут про пелёнки разговорились. Перечитав кучу информации от бывалых мамочек я для себя решила, что куплю их очень много так как использовать можно везде. Только вот обязательно ли малыша пеленать? По-моему сейчас это уже не настолько часто практикуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), спасибо большое за поддержку! :friends: Надеюсь, все будет впорядке, возможно простудила. Я же в аптеке работаю, люди постоянно входят-выходят, дверь часто открытая. Одеваюсь тепло, но надо же сверху халатик белый и выглядеть прилично, на телогрейку его не натянешь. Надеваю платьица трикотажные шерстяные, а они как правило тонкие.

То, что вокруг ареолы "прыщички", как ты называешь-это вполне нормально, так у многих женщин, мы же млекопитающие, а это недоразвитые сосочки, так сказать :)

Гинеколог тоже сказала, что смысла нет идти к врачу, т.к. сейчас в молочных железах идет перестройка и при пальпации ничего не понятно. Я все-таки написала в он-лайн консультацию, маммологу. Мне ответили, что УЗИ можно хоть при беременности, хоть при ГВ сделать, остальные анализы конечно (гормоны например) бесполезно делать.

Panterochka1, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера блины пекла, сегодня доедали. Завтра пойду материал на пеленки выбирать..... Ура, хоть займу себя чем нибудь в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, да,щас в некоторых РД даже не разрешают типа пеленать. но стоит заметить что очень часто запеленутый ре спит намного лучше-им так спокойнее)))а ели ре будит себя ручками-то пеленание вообще отличное средство :pardon: надо смотреть по ребенку. мы Свету пеленали 2 недели, потом когда она не спла тусила в ползунах, на ночь я ее пеленала-спала лучше. есть еще понятие тугого пеленание-вот этому я противница, то есть это когда руки по швам,ноги не согнуть, я всегда(и всех))) пеленала как бы свободно-не утягивая со всей дури :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, про пеленки... У нас было штук 4-5 и использовались только по прямому назначению, как ни странно :pardon: . Поначалу я как "современная" и "продвинутая" ребенка не пеленала - в итоге он спал плохо, засыпал еще хуже, сам себя руками будил... В общем, дней через 10 я сдалась и примотала ребенку пеленкой руки. В итоге, где-то месяцев до 8ми он только так и засыпал. Причем, усыпить можно было в любое время :). Стоило запеленать – через 2 минуты готов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},victoria1981, но не каждый малыш себя будит по ночам. Подружки без этого обходятся. Буду смотреть по ситуации, конечно же.

victoria1981, ими ведь можно пользоваться и как полотенцами, как покрывальцами под попу дитёнку подложить, на плечо себе что бы молыш не на одежду срыгивал. Я точно больше 5ти собираюсь купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :D ой, как представила себя с несколькими сосками... :grin: ужас. Раньше Г смотрела и ничего про них не говорила, наверное точно не надо заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а еще на себя положить чтобы малыш не потел от тебя,а то если на голой коже носить -они мокрыми становятся там где кожа с кожей соприкасается.канешно надо по ре смотреть))) мы пеленались по ночам с месяц-полтора, а потом я пеленала если только сильно крутилась)))в общем тут подходящего для всех решений нету)))

мы Свету до 10 месяцев вытирали пеленками-они мгновенно впитывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я тоже сначала скептически относилась к пеленанию, пока не прочитала что ре 9 месяцев находиться в пузике в тесноте и после рождения для него стает много места из за того может быть беспокойным. А когда он ощущает небольшое стеснение, успокаивается чувствуя себя как в пузике. Так что этот вариант не надо отбрасывать ну и конечно по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а пинаются они почему если им нравится когда места мало? Но я поняла твою позицию - что-то в этом есть.

{Рыся}, ох как же мне невтерпёшь своего малыша подержать! Начала уже по-немногу смотреть и читать про роды и про грудное вскармливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...